13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Москвич 408
21 окт 2015 в 16:30

А чьей фирмы этот Автовоз, почему перед выездом ст. техник допустил водителя большегруза к выезду, а так вся вина на водителя, может он и не виноват ?

21 окт 2015 в 16:36

Мало за двоих то.

Гость
21 окт 2015 в 16:40

А что за повреждения такие, можно по-подробнее?

автор
21 окт 2015 в 16:41

что за срок - на большие срока отправлять надо, а то свои фуры перегружают и летают как сумашедшие!

Возмущенный
21 окт 2015 в 16:58

Совсем с большого Дуба - рухнули. Лопнувшее колесо... Водитель - хозяин или нет большегруза?! Не сказано... Может дороги в порядок власти приведут и колеса лопаться не будут!!!!

Гость2014
21 окт 2015 в 17:34

А владелец фуры(фирмы) почему не привлечён к ответственности??????????
опять страдают работяги!!!

Гость
21 окт 2015 в 18:15

У погибших сиротой остался совсем маленький малыш...Цена двух загубленных жизней 4 года...

Гость
21 окт 2015 в 18:46

а почему водитель должен отвечать за техническое состояние фуры? Где владелец то?

Гость
21 окт 2015 в 19:46

Причем водитель? У нас в фирме тоже механик заставляет на негодной резине ездить, а кто не согласен - "увольняйтесь, за воротами толпа стоит.

мимо проходил
21 окт 2015 в 19:52

Причем в этой ситуации Родионов?Если он хозяин авто,то да,а если нет,то какой с него
спрос

21 окт 2015 в 20:45

Как всегда, нашли стрелочника, как мерзко.

21 окт 2015 в 22:16

Виноваты два лица, механик выпустил на линию неисправный автомобиль и водитель севший за руль . в путевом листе должны стоять подписи этих двух лиц

знающий
21 окт 2015 в 22:42

Господа комментаторы, водитель - частник, поэтому сам себе он и механик, и начальник, и водитель, и слесарь

знающий
21 окт 2015 в 22:43

водитель сам является владельцем фуры

Гость
21 окт 2015 в 22:51

ну вот и ответ дальнобоям, которые изо дня в день заводят по рации одну и ту же волынку: "какие чайники тупые и наглые, а мы д.Артаньяны"
Это вы "братишки" гоняете на разбитых иностранных колымагах, ставите поддельные запчасти, чтобы сэкономить, перегружаете в 1,5-2 раза, а потом как нашкодившие школьники спрашиваете друг у друга про весовой контроль. Это вы разбиваете дороги перегруженными фурами, вы давите и сжигаете живьем людей на дороге, а сами боитесь нырнуть в кювет, когда тормоза отказали.
драть вас надо, как сидоровых коз, чтобы всю охоту экономить на безопасности отбило.
нытье ваше по рации надоело слушать - как сборище подростков на школьной перемене.