Ирину Шейк назвали в числе лауреатов премии «Светлое прошлое – 2015»
22 октября 2015, 11:18
Гость
22 октября 2015, 12:37
Нашли достойного человека)))) В мои годы рассказывали про Олега Кошевого Зою Космодемьянскую и т. д. А для нынешней молодёжи вот из таких из шоу бизнеса кумиров делают)))
Гость
22 октября 2015, 13:23
А если кто-то ТВОЙ дом среди лютой зимы спалит, чтобы врагу не достался - кумир это будет или как?
Гость
22 октября 2015, 14:01
Гость
22 октября 2015, 13:23
А если кто-то ТВОЙ дом среди лютой зимы спалит, чтобы врагу не достался - кумир это будет или как?
А ты наверно предпочёл бы в полицаи записаться и остаться да?
Гость
22 октября 2015, 14:42
Гость
22 октября 2015, 13:23
А если кто-то ТВОЙ дом среди лютой зимы спалит, чтобы врагу не достался - кумир это будет или как?
Люди раньше жили другим и мышление у них было отличное от нашего....
Гость
22 октября 2015, 13:21
Спортсмены, актеры хоть что-то сделали для общества ? А эта Шейк что и кто? Кроме как историей с баней нигде и не засветилась. кто её поставил в это "прошлое "? Теперь видимо надо детей так воспитывать -забей на учёбу, оголи тело и походкой от бедра....пошла, пошла за премиями .
Гость
22 октября 2015, 14:53
Чем знамениты ваши дети?
Гость
22 октября 2015, 20:14
Гость
22 октября 2015, 14:53
Чем знамениты ваши дети?
На фотороботах покажут скоро. Горжусь ими.
Гость
22 октября 2015, 13:12
к челябинской области 99% лауреатов практически отношения не имеют
я припоминаю историю с Ириной и сауной где то в области, сути не помню, но чот там какой то ахтунг произошел.
Гость
22 октября 2015, 13:21
Спроси у Криштиану...
Гость
22 октября 2015, 12:49
Чем она прославила область? Грудью или попой? Маразм!!!
Гость
22 октября 2015, 14:00
И грудью, и попой. И такие вот заслуги бывают зачётными, дорогой ты наш человек.
Гость
22 октября 2015, 13:47
Заслуги Иришки на фото ВИДНЫ ХОРОШО!
Гость
22 октября 2015, 14:06
Отличный коммент,самый лучший!5+
Гость
22 октября 2015, 14:28
Гость
22 октября 2015, 14:06
Отличный коммент,самый лучший!5+
Таких сомнительных заслуг в каждой сауне по несколько штук на выбор.
Гость
22 октября 2015, 14:58
Гость
22 октября 2015, 14:28
Таких сомнительных заслуг в каждой сауне по несколько штук на выбор.
да, да, мама её там и обожглась...
Гость
22 октября 2015, 12:40
Шейк светлое прощлое? Скорей она суровое настоящее ;)
Гость
22 октября 2015, 15:03
... и кошмарное будущее!
Гость
22 октября 2015, 12:26
Типа девушка с прошлым?)
Гость
22 октября 2015, 12:43
Нет, она девушка с голым настоящим.
Гость
22 октября 2015, 12:49
Со светлым прошлым)
Гость
22 октября 2015, 16:58
Гость
22 октября 2015, 12:43
Нет, она девушка с голым настоящим.
Вот и правильно... Нахрена ей голый и ненастоящий...
Гость
22 октября 2015, 12:55
баню надо протопить в еманжелинске
Гость
22 октября 2015, 14:32
Хохочу, не могу..дров что-ли пойти для бани поколоть. Иришка не приедет, так на жар-то кого хошь с двух окрестных улиц притащу.
Гость
22 октября 2015, 15:59
Жаль, что фото усеченное :)
В оригинале это снимок из Лос Анджелеса с дефиле Vanity Fair Oscar Party. Странно, что жители Калифорнии не выдвинули Ирину на какую-нить премию, ведь там она бывает гораздо чаще, чем в Челябинской области.
А здесь ее можно было бы номинировать на премию "Прообраз Зои Космодемьянской в США" за подрывную морально-этическую деятельность за границей.
Гость
22 октября 2015, 17:31
Так премия даётся не за частоту появления в Челябинской области.
Гость
22 октября 2015, 13:33
Ирка Шайхлисламова. Так её зовут. Звезда "светлого прошлого" Смешно.
Гость
22 октября 2015, 14:06
Фу.. куда мы катимся. Ш... теперь у нас Светлое Прошлое))))))) Господина Митяева не туда понесло.
Гость
22 октября 2015, 15:29
Народ! Чего вы прям все "закипели" из-за какой-то Иры Шайхлисламовой ?!
Эту новость запустили специально, чтобы отвлечь внимание от другой новости "Строительство Томинского ГОКа обсудят за круглым столом".
Неужели не очевидно?!
Гость
22 октября 2015, 17:25
вы свой гок уже повсюду суёте, печеньки отрабатывая
Гость
22 октября 2015, 17:26
Нет, не очевидно. И вот почему.
1. 74 (в отличие от проплаченных РМК СМИ) постоянно освещает тему ГОК.
2. Если хочется отвлечь внимание от какого-то факта, о нём достаточно просто не писать.
3. Политика редакции - выдавать ВСЕ новости. Даже если какие-то вам не нравятся.
Гость
22 октября 2015, 19:49
Гость
22 октября 2015, 17:25
вы свой гок уже повсюду суёте, печеньки отрабатывая
Ну тебе-то из Москвы точно виднее :-)))
Гость
22 октября 2015, 13:06
Организаторы с чувством юмора.Молодцы! Ей еще надо стать "Татарочкой- 2016"! Так что,у нее все еще в будущем.
Гость
22 октября 2015, 15:49
Зачем ей татаркой становиться она же башкирка на сколько я помню! И дааааааа согласен: оооооочень даже НИ-ЧЕ-ГО....! ))))) КРАСАВИЦА!
Гость
22 октября 2015, 14:29
раньше область прославляли космонавты спортсмены ученые рабочие а теперь модели дожили поэтому и смеются над нами в нашей раше
Гость
22 октября 2015, 14:58
Ну и кто виноват, что прославляющие область космонавты закончились, едва начавшись? Хотя Максим Сураев очень удивлялся, помнится: у него и в мыслях не было прославлять область. Далёк он от этой провинциальности: "смотрите, смотрите, а ведь я из Челябинской области - слава ей, что воспитала меня".
Для рабочих премия тоже есть - "Человеку труда" называется.
А в вашей раше смеются над такими, как вы: безграмотными, но считающими себя выше остальных.
Гость
22 октября 2015, 15:55
Светлое прошлое - это мелочь для Ирины. Она получила орден "За трудовую доблесть" лично из рук ВВП в закрытом режиме (как дают разведчикам или секретным конструкторам) за решающий вклад в получение Россией ЧМ-2018 по футболу. Или вы думаете нам его дали за "Фром май харт.." от Мутко.. ? .
Гость
22 октября 2015, 17:14
Это серьезно? И каким же местом она поспособствовала?
Гость
22 октября 2015, 15:05
Дама, поносящая область, в которой родилась, на всех мыслимых уровнях.... да... достойное лицо, чего уж
Гость
22 октября 2015, 13:04
премия "Светлое пошлое"
Гость
22 октября 2015, 22:21
В точку!
Гость
22 октября 2015, 13:38
Ну прям интрига!!!!!! Почему? Почему же на одной ступени стоят все эти люди и Ирина Шейк??? Нет, зависти нет, просто очень любопытно, по каким всё же критериям объявляют лауреатов на данную премию........ Прям загадка...
Гость
22 октября 2015, 13:47
по толщине конверта
Гость
22 октября 2015, 14:16
Да потому что Ирина подняла визуализацию нашей уральской женщины на высокий международный уровень, потому что она единственная сумела понравиться Рональду, потому что она лицо мировых брендов и она - фигура мирового масштаба...на неё банкиры, президенты, промышленники смотрят и облизываются. А значит...значит - они на русскую женщину облизываются, а у нас их миллионы, и нашими они и останутся. У них деньги, а у нас - женщины. И Ирина - главный наш козырь в вопросах сексуального превосходства над этой вырождающейся бесцветной вялой толпой с деньгами и уютом. "Что в Голливуде? – Все тощие, тусклые,Глянешь – сплошной макияж.Наши родные красавицы русские Вводят любого в кураж."
Гость
22 октября 2015, 14:58
Гость
22 октября 2015, 14:16
Да потому что Ирина подняла визуализацию нашей уральской женщины на высокий международный уровень, потому что она единственная сумела понравиться Рональду, потому что она лицо мировых брендов и она - фигура мирового масштаба...на неё банкиры, президенты, промышленники смотрят и облизываются. А значит...значит - они на русскую женщину облизываются, а у нас их миллионы, и нашими они и останутся. У них деньги, а у нас - женщины. И Ирина - главный наш козырь в вопросах сексуального превосходства над этой вырождающейся бесцветной вялой толпой с деньгами и уютом. "Что в Голливуде? – Все тощие, тусклые,Глянешь – сплошной макияж.Наши родные красавицы русские Вводят любого в кураж."
прочитал сей поток сознания! не могу вспомнить, название этой болезни!
Гость
22 октября 2015, 12:45
скоро уже уборщиц и разноброд начнут премировать - сдувается и мельчает ваше " светлое прошлое", Шейк конечно молодец, но для области ничего значимого не сделала, может потому что ей и от роду лет моловато:)
Гость
22 октября 2015, 14:07
А что ты против уборщиц имеешь? Они за тобой грязь и срач твой подбирают.
Гость
22 октября 2015, 14:46
Я - уборщица, а вот ты с какой горы в наш банк скатился?
Гость
22 октября 2015, 14:49
А что сделала ДЛЯ ОБЛАСТИ та же Щербакова, например?
Вы не путайте: тут премия не "за заслуги перед областью".
Гость
22 октября 2015, 13:03
никак не могу понять, как Шейк вписывается в компанию перечисленных номинантов
Гость
22 октября 2015, 14:02
Номинанты, что, не мужики что ли - с удовольствием примут её в свой коллектив.
Гость
22 октября 2015, 14:17
Дурдом 2. В светлом прошлом такая общественная деятельность называлась одним и емким словом. Вы можете хоть героя труда присвоить, но зачем оскорблять людей, которым светлое прошлое не просто набор слов. Митяев удивил.
Гость
22 октября 2015, 14:42
Не удивил, а восхитил - неожиданно, смело, инновационно и , наконец, соблазнительно. Обязательно пойду с женой и детьми посмотерть на это чудо рекламного бизнеса. У меня на рабочем месте всегда её фото, как устану, посмотрю, встряхнусь ...всё облегчение.
Гость
22 октября 2015, 14:55
Кто конкретно оскорбился?
Гость
22 октября 2015, 15:15
Гость
22 октября 2015, 14:42
Не удивил, а восхитил - неожиданно, смело, инновационно и , наконец, соблазнительно. Обязательно пойду с женой и детьми посмотерть на это чудо рекламного бизнеса. У меня на рабочем месте всегда её фото, как устану, посмотрю, встряхнусь ...всё облегчение.
А жена-то знает про Иру на рабочем столе?
Гость
22 октября 2015, 15:45
Похоже О.Митяев забыл чем знаменита Челябинская область.Ничего непонятно становится в этой жизни.
Гость
22 октября 2015, 18:51
Кому как. Мне - всё понятно.
Гость
22 октября 2015, 20:51
больше нет никого? НЕТ ДОСТОЙНЫХ?
Гость
22 октября 2015, 21:59
По большому счёту да. Оказалось, что известные земляки в общем-то закончились. Первые награждения ещё были вполне себе звёздными: Градский, Кролл, Сметанников, Карпов, Макаров... Потом приходилось брать уже по принципу "ездил через Челябинск к своей курганской бабушке", отказываться от принципа "награждать земляков, живущих за пределами города" (это позволило вспомнить "Ариэль" и Бережнова)... Ну и пошли вообще неизвестные персонажи. Шейк ещё не самый худший вариант после Маркина и перед Бурматовым.
Гость
22 октября 2015, 13:02
Видимо, по мнению жюри, внесла бооольшой вклад в славу Челябинска, "кружа" романы с Рональдо и Купером.
Это ж додуматься надо поставить в один ряд с Анатолием Карповым, Святославом Бэлза, Александром Пороховщиковым, Анатолием Кроллом и т.д.
Гость
22 октября 2015, 13:21
Ага, с Рональдо, ага. хоть потрудился (лась)(лось) бы выучить фамилию. знаток. Спасибо, хрть, Роналдиньо не написал
Гость
22 октября 2015, 13:35
Гость
22 октября 2015, 13:21
Ага, с Рональдо, ага. хоть потрудился (лась)(лось) бы выучить фамилию. знаток. Спасибо, хрть, Роналдиньо не написал
Бездразницы.
Гость
22 октября 2015, 14:38
Гость
22 октября 2015, 13:21
Ага, с Рональдо, ага. хоть потрудился (лась)(лось) бы выучить фамилию. знаток. Спасибо, хрть, Роналдиньо не написал
Конечно, Александр (-дра, -дро) ! Молодец, что поднял (-ла, -ло) этот принципиальный вопрос. Это ж все меняет ...
Гость
22 октября 2015, 12:55
О, ну хоть про Евгеника вспомнили!
Гость
22 октября 2015, 13:17
Интересно бы взглянуть на результаты "народного голосования", на которые ссылаются организаторы церемонии. Чем (какой частью тела) она их покорила?
Ну пусть вручат! Вам жалко что ли? Красивая девушка.
Гость
23 октября 2015, 10:05
Из всех номинантов никто ч Че непроживает! Из родного города валят галопом!
Какая там премия?
Митяев сразу свинтил после того как искупнулся в лучах славы!
Обмельчал наш бомонд!
Сегодня Шейк,кто в следующем году?
Дулин?
Гость
22 октября 2015, 15:33
Она знаменита на весь Мир. Ничего плохого никому не сделала. Красивая женщина. Наша землячка. Меня это радует.
Гость
22 октября 2015, 17:56
Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!
Гость
22 октября 2015, 19:16
Гость
22 октября 2015, 17:56
Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!
Зачем нам слова вашего шефа?..
Гость
22 октября 2015, 12:59
А какие у неё заслуги перед Южным Уралом? И где проходило это "голосование"?
Гость
22 октября 2015, 13:22
а у Маслякова их просто завались! прям без него никуда...
Гость
22 октября 2015, 12:59
Конкретный кризис жанра, если Шейк - светлое прошлое. Митяев, не позорься.
Гость
22 октября 2015, 13:12
А эта дама каким боком к этой премии отношение может иметь?
Гость
22 октября 2015, 13:54
Напишите сначала кто вообще все эти лауреаты!И уж тем более напишите кто такая Шейк!!
Гость
22 октября 2015, 14:55
Тебе вообще-то написали, кто вообще все эти лауреаты. Ну да, забыли извиниться, что тебя обошли стороной.
Гость
22 октября 2015, 15:14
еще забыл добавить "Люди, я к вам за солью... "
Гость
22 октября 2015, 14:55
Ирина известная и уважаемая модель, которую знают в мире. Ну и так то, она оказывает благотворительную помощь детским больницам и учреждениям, в том числе и в родном городе. Просто она делает и не кричит об этом на каждом перекрестке, для того чтобы вы об этом узнали.
Человек занимается тем, что ему нравится и живет так ему хочется, а вот некоторые живут так как вынуждены....отсюда и комменты с помоями.
Ну и я удивляюсь тогда, если модели такие ...не отягощенные моралью....что же тогда вы своих дочерей то туда пихаете, помню я толпу девочек на кастинг в фокусе, где они зимой в тамбуре переодевались в купальники и дефилировали при всем честном народе..что то ни одна мама не возражала..все прилично в 14 лет в стрингах по трк вышагивать.
Гость
22 октября 2015, 16:51
Ирина ты?
Гость
22 октября 2015, 18:29
Гость
22 октября 2015, 16:51
Ирина ты?
Ну хто ещё?
Гость
22 октября 2015, 12:48
Если Ирина Шейк построит вместо Коркинского разреза океанариум- мы проголосуем за нее! Ведь в океанариуме будут создано много рабочих мест, зимой будет каток под открытым небом, летом будут плавать редкие виды акул, дельфинов, черепах, морских коньков. Да и налоговые поступления увеличатся. Также смогут купаться в нем жители Коркино, Еманжелинска, а некоторые- ездить на лодочках и яликах, ловя сельдь, которую посолив, смогут реализовать на Центральном рынке. Мы- молодые Коркинцы- за Ирину Шейк!
Какой еще океанариум... Требуйте минимум полета в другую галактику!
Гость
22 октября 2015, 16:39
А с какого перепугу-коркинский океанариум??? Она наша,еманжелинская, на чужой каравай рот не разевай!
Гость
22 октября 2015, 13:07
А что, она очень даже ничего (по сравнению с другими претендентами)!
Гость
22 октября 2015, 13:53
лауреатами стали более 100 знаменитых южноуральцев, среди которых ...... и многие другие
Ирина не запятнает категорию" многие другие"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/91983083458560.html#comments/c91983083458560/page/2
Гость
22 октября 2015, 14:12
Кто это?
Гость
22 октября 2015, 14:59
"Светлое прошлое.." , а впереди у нас теперь темнота, да?
Гость
22 октября 2015, 14:57
неужели нет достойных в нашем городе? вызывает только смех сквозь слезы.... если такое прошлое, то какое наше настоящее....
Гость
22 октября 2015, 17:38
надуманная премия для выкачивания денег у спонсоров, скучная нудная , фуршет только хороший, но для избранных
Гость
22 октября 2015, 20:12
Не даёт мне покоя Ирина Шейк,
По ночам обнажённая снится,
А за ней Лю Вэнь, Хайди Клум и... шейх!?,
Но последний меня сторонится.
Для красавиц не жалко почти ничего,
Деньги, яхты, дома, бриллианты,
Интригует их шибко моё мотовство,
И другие сулит варианты.
Только шейх тормошит меня- мол отстань,
Устрани мол свою заботу...
Не охота, братцы, в такую рань,
Зенки драть и идти на работу.
Гость
22 октября 2015, 20:24
Ржу ))) судья, генерал, тренер и она ))) компания огонь
Гость
22 октября 2015, 13:18
Ну чего к девушке то пристали. Не каждой с Блатером дано!
Гость
22 октября 2015, 13:32
нужна она кому то! головой думать надо прежде чем ересь предлагать!
Гость
22 октября 2015, 14:52
Вернее так: не каждому дано, как Блаттеру.
Гость
22 октября 2015, 15:16
Гость
22 октября 2015, 13:32
нужна она кому то! головой думать надо прежде чем ересь предлагать!
Что, зелен виноград? :-)))
Гость
22 октября 2015, 15:16
А мне кажется символичным такая подборка новостей:
1) "Доминик Джокер станет гостем всероссийского слета студотрядов в Челябинске";
2) "Ирину Шейк назвали в числе лауреатов премии «Светлое прошлое – 2015»;
3) "Сбежавшую из челябинского зоопарка обезьяну нашли и поместили в карантин".
Это всё говорит о том, как всё измельчало: и персоны, и новости. Время фриков... Кого выводят в герои? Джокеров, Шейков и иже с ними... Надо вернуть их на своё место.
Гость
22 октября 2015, 17:21
Иди возвращай.
Гость
22 октября 2015, 17:54
В зоопарк?
Гость
22 октября 2015, 18:49
Гость
22 октября 2015, 17:21
Иди возвращай.
Ну ты-то уж точно не пойдешь, мне это уже понятно))))
Гость
22 октября 2015, 16:00
Можно хоть что говорить по этому поводу , но на Западе ее знают больше чем любого из номинатов "Светлого прошлого" не только этого года, но и всех предыдущих..
Гость
22 октября 2015, 16:50
причем тут Запад. когда премия российская и тех, кому ее вручают должны знать в России, а не где-то там
Гость
22 октября 2015, 17:30
Гость
22 октября 2015, 16:50
причем тут Запад. когда премия российская и тех, кому ее вручают должны знать в России, а не где-то там
Имел ввиду что Шейк в России тем более знают знают лучше чем майора ФСБ или тренера по боксу при всем моем уважении к ним..
Гость
22 октября 2015, 17:33
Гость
22 октября 2015, 16:50
причем тут Запад. когда премия российская и тех, кому ее вручают должны знать в России, а не где-то там
Расскажите, что вы знаете об Александре Робаке и Наиле Валишине.
Гость
22 октября 2015, 15:06
Видно у Шайхисламовой есть какой-то кумир, который доверяет ей нести флаг РФ на олимпиаде в Сочи, а теперь и О. Митяева хорошо попросили. Как буд-то нет более достойных людей. Миром правят деньги.
Гость
22 октября 2015, 17:20
Вы уверены, что знаете значение слова "кумир"?
Хотя... "Как буд-то"... У кого я спрашиваю? :-)))
Гость
22 октября 2015, 23:37
Уточняю - Ире досталась роль Снегурочки в кокошнике, которая несла табличку с названием нашей страны. А непосредственно флаг РФ нёс бобслеист Александр Зубков.
Гость
23 октября 2015, 10:30
Гость
22 октября 2015, 23:37
Уточняю - Ире досталась роль Снегурочки в кокошнике, которая несла табличку с названием нашей страны. А непосредственно флаг РФ нёс бобслеист Александр Зубков.
Ай, бросьте. У интернет-моралистов это тоже преступление.
Гость
22 октября 2015, 15:29
да молодец Ирина,есть возможность -надо валить отсюда и продавать свою красоту!!!!тем более, что она больницам,малышам помогает!!!и подальше-от ГОКов и всей дребедени-в нормальную жизнь!!!а все кто здесь ядом пишет-просто завистники-не всем дано природой быть красивыми+и тем более за счет красоты-успешными!!!
Гость
22 октября 2015, 16:55
да. красивая и успешная, ну так пусть ей и дадут Королеву красоты, эта премия причем?
Гость
22 октября 2015, 17:28
Гость
22 октября 2015, 16:55
да. красивая и успешная, ну так пусть ей и дадут Королеву красоты, эта премия причем?
А что не так с этой премией? "Премия вручается знаменитым землякам, проживающим в настоящее время за пределами области, за выдающиеся заслуги в разных сферах деятельности".
Вы обнаружили тут какое-то несоответствие? (Оценка, что является выдающимися заслугами, а что не совсем, не в счёт. По мне так Зорькин - куда более сомнительный лауреат).
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 48%Ирину Шейк назвали в числе лауреатов премии «Светлое прошлое – 2015»