28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
22 окт 2015 в 09:17

Таким полицейским пожизненное надо давать! Сколько судеб загубил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 09:21

любимый метод следствия-дадут ширнуться нарику,он взамен признается в висяке каком-нибудь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 09:34

"Прокуратурой дано согласие..." - что-то новое в уголовном процессе! Или хорошо забытое старое.

ОТВЕТИТЬ
Gtnh
22 окт 2015 в 09:38

До военной пенсии этот полицейский успел доработать хоть ?

22 окт 2015 в 09:43

У 40-летнего оперуполномоченного выслугу лет накрылась медным тазом. А так наверно уже пенсионер если после армии туда пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 окт 2015 в 09:55

Во всей красе наша доблестная полиция!!! Какой позор!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 09:57

Ну что же ещё одну паршивую овцу из стада вычислили. Я полагаю, что когда человек поставленный соблюдать и охранять закон, сам его же и нарушает, то наказание должно быть вдвойне.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2015 в 10:14

Свои же и сдали! У них всегда мент, ой, оперуполномоченный оперуполномоченному волк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:25

Ангелочка жалко! Сижу реву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:41

у нашей страны есть будущее???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:48

наша полиция нас бережет.. о досуге заботится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:56

Хотелось бы знать героев в лицо или хотя бы фамилию!

22 окт 2015 в 11:12

Не поделился или с начальством поцапался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:19

Расстрелять из пулемёта как в Северной Корее этого оборотня-шайтана. Явно бабки получал от кентов на воле этих подследственных за наркоту. И всю родню на рудники. А начальника райотдела, где работал, разжаловать до прапорщика.

ОТВЕТИТЬ
Давыдов
22 окт 2015 в 11:34

А мы думали они с преступностью борются!!

Гость
22 окт 2015 в 12:08

а что удивительного?

Жеглов
22 окт 2015 в 12:25

"Вор должен сидеть в тюрьме!!! И людей не интересует каким образом я его туда посажу...."

ОТВЕТИТЬ
.......
22 окт 2015 в 12:36

Ага тогда разрешите ПЫТКИ. и иначе не как. Наркота это конфеточка и только так и нас учили работать. Пытки или наркота и все тогда нет висяков. у нас в ОП план 56 дел глухарей раскрыть в месяц. текучка большая, да еще дежурка тупо заявы принимает и не может отшивать. Разрешите легально пытать то тогда и нет висяков. Почему в СК Башкирии сами следаки и руководство отделов СК лично пытают и все им сходить с рук, а нам операм нельзя. Если нас оперов трогать, то мы массово рапорта и на волю, нам не надо этих ПЛАНОВ. Нашему отделению план 89 раскрытий и по всем линиям УК РФ, откуда эти планы и кто их спускает. Наркам поверили, надо нам верить мына острие борьбы. Я за свои 47.000 р. не сплю, кучу болезнейи майора не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:18

лучше бы вы все рапорта написали. "дежурка тупо все заявы принимает.." Люди обращаются к вам за помощью, между прочим. 47 ему мало, а на заводах за 7-17 у станков стоят сменами..А как фамилия этого ухаря , кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Улов Налимов
22 окт 2015 в 13:56

Да ладно, что вы набросились! Он же не всех колол, а только желающих! Все-таки радел о раскрываемости и гражданском покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 14:39

Вперед иди на 47 т.р. кто не дает то!!

Гость
22 окт 2015 в 16:09

ВСЕ! АСОЛЮТНО ВСЕ! Все они одним пальцем деланы! Нет у нас в стране таких честных и добрых как показывают в сериалах типо "возвращение мухтара", прямо там все белые и пушистые! И любое событие тортиком с чаем празднуют! Они хуже самих бандосов, от которых якобы защищают! На некоторых сотрудников посмотришь и думаешь, если такие прошли переаттестацию, ТО КТО Ж ТОГДА НЕ ПРОШЁЛ???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 16:14

Шуму-то сколько! Если б за деньги продавал - это одно. Но он не для себя старался, не на свой карман, а радел за весь отдел, за раскрываемость.

Гость
22 окт 2015 в 17:11

Такая практика идет со времён 90х, это в порядке вещей, арестанту несколько эпизодов по одной статье лишнего к сроку не добавят, зато ханка скрасит и без того серые тюремные будни. Дело личное.

Гость
22 окт 2015 в 18:17

Действительно, как будто этих нариков заставляли за наркоту в своих преступлениях сознаваться. Как я понимаю, дело было обоюдным. Да и не факт, что именно этот опер их снабжал. Ага, один он вывез трёх обвиняемых из сизо. Что за бред???

ОТВЕТИТЬ
А в это время
22 окт 2015 в 19:17

Зампрокурора Хамовников задержана за взятку в 3 млн рублей
По версии следствия, в октябре Горбачева, действуя по поручению и в интересах пока не установленных взяткодателей в качестве посредника, незаконно предложила федеральному судье Хамовнического районного суда Москвы взятку на сумму около 3 млн рублей за назначение более мягкого наказания для подсудимого по уголовному делу
В сейфе судьи и доа нашли 78 млн. рублей в евро и у.е., а у зампрокурора в даче , дома и на работе нашли всего 62 млн. р., при чем не установлена стоимость алмазов, драг. камней весом 300 грамм. Вот так и работают в столице. Подсудимый обычный армянин, строил дороги в регионах и случайно изнасиловал.. и убил.. От судьи требовалось оправдать и за наркотики условно дать срок и выпустить.

Прохожий.
22 окт 2015 в 20:53

Ничего нового в этой новости нет. И в СИЗО и в ИК , если имеешь наличные , получит наркоту , водку , телефон и даже девочек на ночь - труда особого не составляет. Все зависит от количества купюр. Хозяин , опера и вертухаи - такие же люди. Если тебе всего то предлагают пронести телефон конкретному человеку , и после смены за углом стоит уже твоя новая Гранта - выбор очевиден.

ОТВЕТИТЬ