перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Южноуральцы стали победителями Кубка России по фитнес-аэробике

Гость
22 октября 2015, 16:22
молодцы поздравляем!!!
Гость
22 октября 2015, 20:24
Молодцы! Поздравляю! Еще бы наши городские и областные власти хоть как -то поддерживали эти команды. Каждый год на энтузиазме родителей и тренера!!
Гость
23 октября 2015, 09:47
Областное министерство по физической культуре и спорту, уже начинайте оказывать какое-то финансовое участие в жизни наших команд, а не только печатайте хорошие новости!!!
Гость
22 октября 2015, 23:53
Баловство, а не спорт.
Гость
23 октября 2015, 12:16
Сидя на диване, то конечно, попробовал бы... потом уже и говорил.
Гость
22 октября 2015, 16:29
Мои поздравления! Для южноуральских команд, как можно судить по результатам, этот чемпионат России выдался по настоящему урожайным. Наверняка спортсмены хотят развиваться и так же побеждать на соревнованиях европейского и мирового уровня при том, что у них есть все шансы, но а местная власть будет готова поддержать, как была готова организовать это спортивное мероприятие.
22 октября 2015, 20:07
Поздравляем Олесю Владимировну и девочек!! Заслуженная награда за упорный труд!
Гость
23 октября 2015, 08:44
Поздравляем Южноуральских спортсменов, тренеров и родителей!!! Все делают свой вклад в то, чтобы наши команды Челябинской области выступали достойно на соревнованиях высокого уровня. Те, кому не знаком этот спорт многого не знает о всех прелестях подготовки команд. Это огромный труд! Еще раз поздравляем, желаем удачи и новых побед!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2015, 08:28
Поздравляю всех с успешным выступлением. Но почему ни слова не говорится о команде из юниоров "Парадайс", занявшую второе место в дисциплине петит степ-аэробика? Почему информация для данного репортажа предоставлена не в полном объеме? Здесь чья-то заинтересованность?