RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

От челябинских властей потребовали снести расселенный барак

23 октября 2015, 10:49
Гость
23 октября 2015, 12:14
ни нада его сносить а провести там самит шос и брикс
Гость
23 октября 2015, 14:05
Нормально даже расселить не могут, в Челябинске, столько многоэтажек стоит полупустых, ну переселите вы в конце концов людей из таких домой, дайте людям хоть капельку счастья жить в нормальных квартирах а не сдирать с нас деньги за капремонт бараков., которые проще снести а на их месте построить куда более лучшее что есть на самом деле!!! Чиновники ну услышьте людей наконец то, простых людей!!!!!!
Гость
23 октября 2015, 14:38
Когда прокуратура проверит общежитие, которое в ужасном состоянии , в коридорах даже нет окон и дверей на МАрченко 33В, особенно на 8 этаже , такая жуть, как там живут бедные жители. Как после бомбежки!!! Или ждут когда там тоже что-нибудь случится.
Гость
23 октября 2015, 15:59
когда она начнут падать и кирпичами, когда выйдет статья, что общагу надо расселить точнее 8 этаж тогда только обратят на вас внимание, а так только ждите
Гость
24 октября 2015, 13:24
Салютную 23 не переплюнуть, там "люди" в подъезде живут, спят в пожарных гидрантах. Мусор прямо на лестнице метровым слоем и раз-два в год крупные пожары, в остальное время мелкие. Сходите на экскурсию, только фонарик и газ. баллончик берите.
Гость
23 октября 2015, 12:55
Аварийный барДак.Таких в городе Ч. много.Да и вообще во России.
Гость
23 октября 2015, 13:15
Живу рядом с двумя такими домами по улице Трубников. Один из них за несколько лет превратился в свалку. Писала письма в администрацию района и города. Ответ один - в плане сноса есть,будут деньги, снесем. В моем понимании - никогда. Единственное на что можно надеяться это- застройщик, которому приглянется этот участок земли. Тогда этот вопрос решается очень быстро. На лицо еще одно наплевательское отношение властей к населению, к большому сожалению.
Гость
23 октября 2015, 13:19
там люди живут, выкупили наверное за 10 тыс куда им съезжать то? безобразие полное!
Гость
23 октября 2015, 14:11
Надо соглашаться было когда "метр на метр +макс10 метров" меняли, а не пописывать к себе всю деревенскую родню. Чинушек то не особо обманешь, они ведь такие же вумные, только из соседней деревни.
Гость
23 октября 2015, 14:10
А когда снесут развалины на Нагорной у дома Российская 63, 61. Ходить страшно с остановки - свалка и куча шприцов. И это Центральный район!!!!!
Гость
23 октября 2015, 14:18
А когда снесете разрушенные полдома прямо у нас под окнами на Российская 61А?
Гость
23 октября 2015, 14:27
Жилищный фон по Копейскому шоссе относится так-то к ЧКПЗ, который (между прочим давным давно на грани банкротства) принадлежит товарищу Гартунгу. Что же он не машет на всех перекрестках какой он хороший хозяин?!
Гость
23 октября 2015, 16:56
74.ru сделали бы фотографии этой общаги (Марченко 33В), да и размастили бы их на сайте. Может хоть тогда бы обратили бы внимание. А ведь жители регулярно платят за обслуживание и ремонт. Там электрики даже за проводя бояться браться, говорят рассыпятся.
Гость
25 октября 2015, 11:06
На пятаке Курчатова/Блюхера/Крупской стоят два расселенных барака, там уже пожары неоднократно случались. Бардак точно, по всему городу, уж не знаю как по России.
Гость
25 октября 2015, 11:22
У нас на Сельмаше сгоревший дом(барак),люди разбирать начали.Помогают главе района, бюджет сберечь.