21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
24 окт 2015 в 20:59

Пускай живет, где его не знают. Нам такие агрессивные хоккеисты не нужны, толпой людей избивают или дома жену.... Хоккей - спорт неадекватов и это я понял пообщавшись за свою жизнь с некоторыми представителями данного (быдло спорта)травмирует психику человека, его нужно запретить, пускай в Америку все едут и там хулиганят.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 21:04

"губернатор Челябинской области Борис Дубровский и президент СКА Геннадий Николаевич Тимченко достигли договоренности"
ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ!!! Пока еще олигархи-миллиардеры могут договорится.
А это значит в стране СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Alexx
24 окт 2015 в 21:17

А как ему спалось, как покушал, с аппетитом ли, все ли хорошо с самочувствием, шапку не забывает надевать? Пишите всё, почему так выборочно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 21:18

Ах ты
Нет чтоб в тракторе остаться

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 21:26

Все-таки какие же у нас крутые хоккеисты. Российская сборная по хоккею заслуженно считается одной из самых лучших в мире. Российская молодежь должна брать пример с таких спортсменов, как Вячеслав Войнов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 21:44

Кто из "Трактора" ушел - тот предатель и ***!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 21:52

Овечкин измазал пеной Кузнецова, которого признали первой звездой дня в НХЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 21:55

флаг ему в одно место!!!

Петров
24 окт 2015 в 22:10

Жаль у родного челябинского "Трактора" не хватило денег, чтобы оставить Войнова у себя. Так что придется радоваться успехам земляка, наблюдая за матчами питерского СКА. Но всегда остается надежда на его возвращение домой.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 окт 2015 в 22:11

Интересно, в культурной столице можно избивать женщин ?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 22:21

Печень то нормально функциклирует после иноземного государства?

Гость
24 окт 2015 в 22:31

К 2018 году таких войновых для сборной с десяток будет!!!!!нашли тут супер игруна!!!!!

24 окт 2015 в 22:39

Какое одухотворенное русским духом лицо у юноши!

ОТВЕТИТЬ
кмд
24 окт 2015 в 22:42

Депутаты слово за вами закон чтобы бить женщин и Войнов будет в челябинсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 22:43

Этого человека оклеветали в США. Но теперь он будет выступать в Санкт-Петербурге. Считаю, что он немного потерял, что ушёл из НХЛ. И оклад у него будет в Питере приличный в несколько миллионов долларов в год. Можно только порадоваться за спортсмена.

ОТВЕТИТЬ
паня
24 окт 2015 в 22:48

У КАЖДОГО КЛОУНА СВОЯ ЖИСТЬ,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 23:20

...да не у Трактора нет денег на этого "человека с клюшкой", а нет совести и чести у Войнова.Все там променял за бугром на зелень.

ОТВЕТИТЬ
Карлссон
24 окт 2015 в 23:35

Видели мы в Сочи этого "помогальщика"....

Гость
24 окт 2015 в 23:36

Ну а что за этои переход получит Трактор? Или Гомоляко язык проглотил? Его за Болдюка , Паре, Француоза надо выгнать, если за Славу ничего реального то его в советники в Магнитогорск отправить , тогда и ММ в плов не попадет

войнов слава
25 окт 2015 в 00:20

Хочется,чтобы эта статья была последней про Славу!выскажу наверно не только свое мнение,реально все устали от их ситуациииииии!!
Слава Богу,что все закончилось.

1993
25 окт 2015 в 00:51

Что-то давильщика задавили совсем.

Гость
25 окт 2015 в 02:13

Родину вспомнил, как янки нагнули.

Александр
25 окт 2015 в 07:05

для приличия мог бы и в тракторе сезон доиграть. а потом иди куда хочешь.

25 окт 2015 в 09:24

А почему Дубровского просто по имени,а Тимченко так по имени отчеству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 09:49

вот поэтому трактор и выиграл у ска и йекерита!!!!!позор

Гость
25 окт 2015 в 10:05

Похоже, у нашего губернатора более важных дел, как согласование прав рядового хоккеиста нет. Зачем решать проблемы загязненности воздуха, проблемы ГОКа, куда интереснее обсудить права перехода заурядного хоккеиста с другим олигархом. У Юревича тоже была игрушка Трактор. Но при нем хоть порядок был в городе и области, чистота на дорогах, проблемы с очередями в поликлиниках решил, дороги в идеальном состоянии были... Грустно...

ОТВЕТИТЬ
женя
25 окт 2015 в 10:41

ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН

Гость
25 окт 2015 в 10:53

Завистников как много!!!

гость
25 окт 2015 в 11:55

Да пошёл он

Гость
25 окт 2015 в 12:09

Новость стара как мир.Этот хоккеист прославил себя в веках.

Гость
25 окт 2015 в 12:12

а что больше написать не о ком? кроме, как об осужденном за насилие в отношении женщины

25 окт 2015 в 12:25

Пускай обратно в НХЛ уезжает, с увеличением криминагенной обстановки там меньше будут про геополитику думать.

Гость
25 окт 2015 в 13:00

Кто он вообще такой??? Что о нем все пишут? У меня в жизни куда больше событий, пишите про меня! Я жену не бил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 13:07

Ну подпишет и подпишет, тоже мне новость..жителям Челябинска и области то что с того

Гость
25 окт 2015 в 15:17

Ну и для кого эта новость?Лучше бы о ком-нибудь другом написали, нет желания читать о " кухонных бойцах".Alexx- молодец, правильно прокомментировал данную "новость"

Гость
25 окт 2015 в 17:56

Слышь, толпа! А вас жаба что-ли давит? Завидуете Войнову? Так прямо так и пишите, что кругами ходите, да на Г...о исходите!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2015 в 18:25

На сайте у Трактора есть статья где Губер сказал,что прав на Войнова никому не отдаст ,отдал как миленький,он же губернатор ,слово дал-слово взял,президент клуба ,ни на одной игре не появился ! У Михал Валерича порядок во всём был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 18:29

Воняет опять на улице!Дышать не чем,аж горло дерёт!!!

Гость
25 окт 2015 в 20:10

больше поговорить не о чем, ужас

Рафкат Кызылдурович
25 окт 2015 в 21:05

Теперь к нему прилипнет 'челябинский хоккеист', портом попрут демотиваторы, о том, как суров Челябинск.... Думайте, журналисты, что пишете, мне стыдно, что он челябинский хоккеист...А вам?

Гость
25 окт 2015 в 21:18

Наср.ли на всю Челябинскою область.

Гость
25 окт 2015 в 21:19

Челябинск

Женя
25 окт 2015 в 23:18

Мог бы в тракторе играть, СКА этом сезоне не лучше, правда балла больше

Гость
26 окт 2015 в 00:20

А нам точно надо знать куда и зачем он едет? Баблосос обыкновенный все шаги угадываются. Что за родной Трактор не играть? Америкосовских денег хочется. Противно ...

Гость
26 окт 2015 в 08:39

Может здесь не так выше интересы Войнова, а руководства Трактора? Что Войнов, играя за Трактор, если будет достоин, в сборную не попадет? У нас как-то принято - лучше доллары трогать, чем хоккеиста топового в команде иметь. Сколько их уже продали? Ни денег, ни игроков. Умом Челябинск не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 10:39

так может РМК напряжется - пусть выволят любимой команде на разживу, может и с гоком бы утряслось, трактор - чепмиён, отличный пиар, грачев, не?

Гость
26 окт 2015 в 11:58

Менеджмент абсолютно нулевой. У вас все карты на руках г-н губер..тор, как же умудрились не получать приемлемый результат. В конце концов за вырученные деньги мог дороги отремонтировать...

Гость