Челябинский хоккеист Вячеслав Войнов подпишет контракт со СКА
24 октября 2015, 19:20
Гость
26 октября 2015, 22:39
Скоро про СКА больше будут писать чем про родной Трактор, зачем вообще такие новости
Гость
26 октября 2015, 11:58
Менеджмент абсолютно нулевой. У вас все карты на руках г-н губер..тор, как же умудрились не получать приемлемый результат. В конце концов за вырученные деньги мог дороги отремонтировать...
Гость
26 октября 2015, 10:39
так может РМК напряжется - пусть выволят любимой команде на разживу, может и с гоком бы утряслось, трактор - чепмиён, отличный пиар, грачев, не?
Гость
26 октября 2015, 08:39
Может здесь не так выше интересы Войнова, а руководства Трактора? Что Войнов, играя за Трактор, если будет достоин, в сборную не попадет? У нас как-то принято - лучше доллары трогать, чем хоккеиста топового в команде иметь. Сколько их уже продали? Ни денег, ни игроков. Умом Челябинск не понять.
Гость
26 октября 2015, 11:41
из него топовый хоккеист после года сиделок никакой! а если вспомнить его ляпы на олимпиаде
Гость
26 октября 2015, 00:20
А нам точно надо знать куда и зачем он едет? Баблосос обыкновенный все шаги угадываются. Что за родной Трактор не играть? Америкосовских денег хочется. Противно ...
Гость
25 октября 2015, 23:18
Мог бы в тракторе играть, СКА этом сезоне не лучше, правда балла больше
Гость
25 октября 2015, 21:19
Челябинск
Гость
25 октября 2015, 21:18
Наср.ли на всю Челябинскою область.
Гость
25 октября 2015, 21:05
Теперь к нему прилипнет 'челябинский хоккеист', портом попрут демотиваторы, о том, как суров Челябинск.... Думайте, журналисты, что пишете, мне стыдно, что он челябинский хоккеист...А вам?
Гость
25 октября 2015, 20:10
больше поговорить не о чем, ужас
Гость
25 октября 2015, 18:29
Воняет опять на улице!Дышать не чем,аж горло дерёт!!!
Гость
25 октября 2015, 18:25
На сайте у Трактора есть статья где Губер сказал,что прав на Войнова никому не отдаст ,отдал как миленький,он же губернатор ,слово дал-слово взял,президент клуба ,ни на одной игре не появился ! У Михал Валерича порядок во всём был.
Гость
25 октября 2015, 23:19
Зачем он нужен, пускай сезон проиграет со СКА
Гость
25 октября 2015, 17:56
Слышь, толпа! А вас жаба что-ли давит? Завидуете Войнову? Так прямо так и пишите, что кругами ходите, да на Г...о исходите!
Гость
25 октября 2015, 19:08
В чем можно завидовать мужчине, избивающего женщин?
Гость
25 октября 2015, 19:40
Гость
25 октября 2015, 19:08
В чем можно завидовать мужчине, избивающего женщин?
Бьёт, значит любит!
Гость
25 октября 2015, 20:37
Слышь, ты! не завидую тебе с твоим Войновым, уголовником американским...
Гость
25 октября 2015, 15:17
Ну и для кого эта новость?Лучше бы о ком-нибудь другом написали, нет желания читать о " кухонных бойцах".Alexx- молодец, правильно прокомментировал данную "новость"
Гость
25 октября 2015, 13:07
Ну подпишет и подпишет, тоже мне новость..жителям Челябинска и области то что с того
Гость
25 октября 2015, 13:00
Кто он вообще такой??? Что о нем все пишут? У меня в жизни куда больше событий, пишите про меня! Я жену не бил!!!!
Пускай обратно в НХЛ уезжает, с увеличением криминагенной обстановки там меньше будут про геополитику думать.
Гость
25 октября 2015, 12:12
а что больше написать не о ком? кроме, как об осужденном за насилие в отношении женщины
Гость
25 октября 2015, 12:09
Новость стара как мир.Этот хоккеист прославил себя в веках.
Гость
25 октября 2015, 11:55
Да пошёл он
Гость
25 октября 2015, 10:53
Завистников как много!!!
Гость
25 октября 2015, 10:41
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН
Гость
25 октября 2015, 10:05
Похоже, у нашего губернатора более важных дел, как согласование прав рядового хоккеиста нет. Зачем решать проблемы загязненности воздуха, проблемы ГОКа, куда интереснее обсудить права перехода заурядного хоккеиста с другим олигархом. У Юревича тоже была игрушка Трактор. Но при нем хоть порядок был в городе и области, чистота на дорогах, проблемы с очередями в поликлиниках решил, дороги в идеальном состоянии были... Грустно...
Гость
25 октября 2015, 16:30
На сайте у Трактора есть статья где Губер сказал,что прав на Войнова никому не отдаст ,отдал как миленький,он же губернатор ,слово дал-слово взял,он же президент клуба ,ни на одной игре не появился ! У Михал Валерича порядок во всём был.
Гость
25 октября 2015, 19:03
Чистота на дорогах? Проблемы с очередями решил? Дороги идеальные?))) жгите есчо))
Гость
25 октября 2015, 09:49
вот поэтому трактор и выиграл у ска и йекерита!!!!!позор
А почему Дубровского просто по имени,а Тимченко так по имени отчеству?
Гость
25 октября 2015, 07:05
для приличия мог бы и в тракторе сезон доиграть. а потом иди куда хочешь.
Гость
25 октября 2015, 02:13
Родину вспомнил, как янки нагнули.
Гость
25 октября 2015, 00:51
Что-то давильщика задавили совсем.
Гость
25 октября 2015, 00:20
Хочется,чтобы эта статья была последней про Славу!выскажу наверно не только свое мнение,реально все устали от их ситуациииииии!!
Слава Богу,что все закончилось.
Гость
24 октября 2015, 23:36
Ну а что за этои переход получит Трактор? Или Гомоляко язык проглотил? Его за Болдюка , Паре, Француоза надо выгнать, если за Славу ничего реального то его в советники в Магнитогорск отправить , тогда и ММ в плов не попадет
Гость
24 октября 2015, 23:35
Видели мы в Сочи этого "помогальщика"....
Гость
24 октября 2015, 23:20
...да не у Трактора нет денег на этого "человека с клюшкой", а нет совести и чести у Войнова.Все там променял за бугром на зелень.
Гость
25 октября 2015, 16:35
Вы, пардон, ser6610, хотя бы мухи от котлет отделяйте. Откуда у "Трактора" свои деньги? Он что, зарабатывает? Он бюджетной титьки оторваться не в состоянии! А титька эта наша, общая! И чем меньше к ней буду всяких войновых прикладываться, тем больше останется на остальной спорт!
Гость
26 октября 2015, 11:31
Гость
25 октября 2015, 16:35
Вы, пардон, ser6610, хотя бы мухи от котлет отделяйте. Откуда у "Трактора" свои деньги? Он что, зарабатывает? Он бюджетной титьки оторваться не в состоянии! А титька эта наша, общая! И чем меньше к ней буду всяких войновых прикладываться, тем больше останется на остальной спорт!
Больше останется на катание мяча по снегу и льду?
Гость
24 октября 2015, 22:48
У КАЖДОГО КЛОУНА СВОЯ ЖИСТЬ,,,,,,
Гость
25 октября 2015, 00:17
По твоему комментарию это видно...
Гость
25 октября 2015, 11:23
Эти клоуны с 3-4 лет с катка не вылазят .
подними ж....пу сходи на каток.
И пока есть эти клоуны(Войнов.Кузнецов.Ничушкин) нашим детям есть куда стремиться.
а не по дворам семки лузгать
Гость
25 октября 2015, 15:27
Гость
25 октября 2015, 11:23
Эти клоуны с 3-4 лет с катка не вылазят .
подними ж....пу сходи на каток.
И пока есть эти клоуны(Войнов.Кузнецов.Ничушкин) нашим детям есть куда стремиться.
а не по дворам семки лузгать
Ваши дети стремятся стать преступниками?
Гость
24 октября 2015, 22:43
Этого человека оклеветали в США. Но теперь он будет выступать в Санкт-Петербурге. Считаю, что он немного потерял, что ушёл из НХЛ. И оклад у него будет в Питере приличный в несколько миллионов долларов в год. Можно только порадоваться за спортсмена.
Гость
25 октября 2015, 09:58
Не сочиняйте, что оклеветали. Он сам во всём признался. Он сам себя что ли оклеветал?
там еще некулютурных пешеходов в неву сбрасывают, так что думаю, это норма)
Можно избивать, только культурно)))
Гость
24 октября 2015, 22:10
Жаль у родного челябинского "Трактора" не хватило денег, чтобы оставить Войнова у себя. Так что придется радоваться успехам земляка, наблюдая за матчами питерского СКА. Но всегда остается надежда на его возвращение домой.
Гость
24 октября 2015, 22:43
Права были у Трактора, сумма прописана. При чем сумма не заоблачная. Все эти торги Дубровского пыль в глаза народу и очередной повод упоминуть себя в прессе.
Гость
24 октября 2015, 22:49
Не в деньгах тут и дело. Войнов даже слышать про Челябинск не хотел. Каким же надо быть ущербным, чтобы после такого откровенного выражения презрения к трактору и Челябинску, ждать и НАДЕЯТЬСЯ что Войнов еще передумает. Неужели нет никакого чувства собственного достоинства у болел??
Гость
25 октября 2015, 09:02
Тут такой пьяница-дебошир не нужен.
Гость
24 октября 2015, 21:55
флаг ему в одно место!!!
Гость
24 октября 2015, 21:52
Овечкин измазал пеной Кузнецова, которого признали первой звездой дня в НХЛ
Гость
25 октября 2015, 05:50
Это были взбитые сливки , а потом он их слизал
Гость
25 октября 2015, 17:13
Правда,что измазал и слизал?Доигрались...Чуждое влияние-странные шуточки.
Гость
24 октября 2015, 21:44
Кто из "Трактора" ушел - тот предатель и ***!!!
Гость
25 октября 2015, 07:39
...правильно поступил!
Гость
24 октября 2015, 21:26
Все-таки какие же у нас крутые хоккеисты. Российская сборная по хоккею заслуженно считается одной из самых лучших в мире. Российская молодежь должна брать пример с таких спортсменов, как Вячеслав Войнов.
Гость
24 октября 2015, 22:35
Славик, залогинься нормально.
Гость
25 октября 2015, 14:38
С домашних боксеров пример брать?Вы чему хотите молодежь учить?
Пускай в СКА уходит. Еще неизвестно в какой он форме. 1,5 года не играл.
Гость
25 октября 2015, 11:32
минусята, да вы не поняли. После слова "ты" я написал название питерской команды, а модератор почему то его вырезал. Поэтому моё сообщение не соответствует оригиналу и теряет свой смысл(
Пускай в СКА уходит. Еще неизвестно в какой он форме. 1,5 года не играл.
Назарова теперь там нет, не страшно...
Гость
24 октября 2015, 21:17
А как ему спалось, как покушал, с аппетитом ли, все ли хорошо с самочувствием, шапку не забывает надевать? Пишите всё, почему так выборочно?
Гость
24 октября 2015, 23:52
хорошо ли покакал..
Гость
26 октября 2015, 00:38
да-да, и кому интересен этот чел? А это вообще кто?
Гость
24 октября 2015, 21:04
"губернатор Челябинской области Борис Дубровский и президент СКА Геннадий Николаевич Тимченко достигли договоренности"
ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ!!! Пока еще олигархи-миллиардеры могут договорится.
А это значит в стране СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Гость
24 октября 2015, 20:59
Пускай живет, где его не знают. Нам такие агрессивные хоккеисты не нужны, толпой людей избивают или дома жену.... Хоккей - спорт неадекватов и это я понял пообщавшись за свою жизнь с некоторыми представителями данного (быдло спорта)травмирует психику человека, его нужно запретить, пускай в Америку все едут и там хулиганят.
Достижения
Свой среди своих