Город Миасские «стриптизерши» стали героинями публикации британского таблоида

Миасские «стриптизерши» стали героинями публикации британского таблоида

Девушки, станцевавшие стриптиз в миасском клубе за 500 рублей, стали героинями материала британского таблоида Daily Mail. История посетительниц ночного клуба послужила бэкграундом к нашумевшей истории о жительницах пермского города Березники, которые вышли на сцену обнаженными за IPhone 5s.

«Девочки-подростки по имени Алина и Катя исполнили стриптиз в ночном клубе в городе Миасс на юге России Челябинской области всего за 500 рублей (£5)», – говорится в публикации таблоида.

Центральной темой материала стал стриптиз в ночном клубе Березников, где девушки станцевали обнаженными за смартфоны престижной марки.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в начале октября в Интернете получило популярность видео, на котором две девушки исполняют стриптиз на сцене миасского клуба под обещания диджея в качестве приза дать им по 500 рублей. После широкого резонанса в СМИ городской следственный отдел СКР организовал проверку по этой информации с целью дать правовую оценку организаторам мероприятия и распространителю видеозаписи, поскольку, по одной из версий, высказанных в обсуждениях записи в соцсетях, одной из танцующих еще нет 18 лет. Позже активисты челябинского отделения МГЕР заявили о проведении рейдов по ночным клубам Челябинска, в ходе которых они намерены выяснить, пускают ли в заведения несовершеннолетних и кому продают алкоголь.

Фото: Видео с сайта YouTube.com пользователя Miass Online
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления