RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутаты избрали Виталия Бахметьева главой Магнитогорска

Гость
27 октября 2015, 21:01
Эх, как бы нам избавиться от двух Магнитогорских варягов? не думаю, что они, когда-нибудь начнут работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2015, 21:28
ахаха,бахметьев,очумелые ручки переехали в магнитку,теперь из пластиковой бутылки и клея город будут делать
Гость
27 октября 2015, 21:43
Он не родственник Бахметьева из Очумелых ручек?
Гость
27 октября 2015, 12:09
Патриархат — форма общественного устройства, при которой, за счёт повышенных обязанностей, доминирующая роль в семейной, хозяйственной и общественной жизни принадлежит мужчине
Гость
27 октября 2015, 13:27
Не позорьте Путина
Гость
27 октября 2015, 14:40
Гость
27 октября 2015, 13:27
Не позорьте Путина
символ верности
Гость
27 октября 2015, 12:14
Всегда приятно, когда избирают того человека, который уже своими делами, своей работой на этой должности доказал, что прекрасно справляется с её обязанностями, знает существующие проблемы и представляет как их надо решать, а потому лучше других подходит на это место. Виталий Викторович, мы в вас верим!)
Гость
27 октября 2015, 13:14
И мы, и даже Пятачок
Гость
27 октября 2015, 13:30
Спасибо Маргарита, я за вас всю работу сделаю, ложитесь отдохните.
Гость
27 октября 2015, 13:47
Рита ты и с ним тоже?
Гость
27 октября 2015, 12:13
а в Магнитке че,бесплатно жилье раздают? ну появится и будет пустое стоять как в Челябе
Гость
27 октября 2015, 12:32
почему Старкова не избрали? этот ММК-шник город завалит
Гость
27 октября 2015, 13:29
"Депутаты избрали Виталия Бахметьева главой Магнитогорска" (с) А разве кто-то в этом сомневался? Исход "выборов" был известен давно.
Гость
27 октября 2015, 14:18
он матом не ругается, он на нём разговаривает
Гость
27 октября 2015, 17:40
А то, что Магнитогорск за 8-мь месяцев отчитался за 199.347 кв.м. он не знает?
Гость
27 октября 2015, 21:38
Задолжали этим магнитогорском. Как-будто других городов в области нет.
Гость
27 октября 2015, 21:57
а почем у вдруг именно депутаты избрали главу? в уставе магнитки ст. 24 забито что "глава города избирается на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании в соответствии... сроком на 5 лет и возглавляет администрацию города"