24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Гость
27 окт 2015 в 09:16

То есть можно вести себя как свинья, ударить пожилую женщину до синяков и кровоподтеков и получить в ответ прекращение производства по амнистии и гулять себе дальше, свинячить? Иск о возмещении морального вреда удовлетворят, рублей на 500 - 1000. Остановите страну, я выйду...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 10:09

А что, в очереди не оказалось настоящих граждан своей страны, которые могли бы защитить старушку? Клавиатурные рембы, где вы? Пока будете писать в интернетах "гнать надо..." они будут бить наших старушек. А мигранты, в отличие от вас, сплочённые, мгновенно постоят за своего.

ОТВЕТИТЬ
Петр
27 окт 2015 в 09:13

Всё правильно сделала, пусть отрабатывает этот рукастый мигрант !

Гость
27 окт 2015 в 09:22

Гнать надо всех этих непрошенных гостей, с дикими нравами, пусть живут в своих аулах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 09:35

А все потому, что в наших УФМС, паспортных столах и т.д. и т.п. безумные очереди от которых народ звереет!
Эмигрант тоже еще тот "мужик", нашел на кого руку поднимать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 10:36

"В итоге завязалась потасовка, в ходе которой женщина получила кровоподтеки лица и волосистой части головы, не причинившие вреда здоровью." А "кровоподтеки лица и волосистой части головы" - это разве не вред здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 09:09

52 ЛЕТНЯЯ ПЕНСИОНЕРКА. Офигеть. А УФМС давно бы уже талончики как в сбере или уфмс бы сделали. И претензий бы ни к кому не было. А то как на базаре: "кто последний в этой очереди таджиков"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 10:51

самое правильное (на мой взгляд) это выселение из страны за любое правонарушение.

ОТВЕТИТЬ
Виорел Толерастов
27 окт 2015 в 10:51

Скорее всего эта женщина оскорбила самим своим существованием тонкий внутренний мир этого Изитулло,да еще и не извинилась! Вот он и не сдержался! А их же нельзя обижать, ведь они социально близки Единой России!

ОТВЕТИТЬ

Возбудили против него дело, сейчас еще иск удовлетворят. А он спокойно будет жить в России матушке.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
27 окт 2015 в 11:17

Какие-то тут комментаторы странные собрались, наверное молодые ещё. В их представлении если мужик стоит в очереди в УФМС - значит это обязательно мигрант. Хотя если речь про женщину, то она почему-то естественно наша. Для особо одаренных - в УФМС приходят не только мигранты и прочие таджики с целью постановки на учет и получения гражданства, туда приходится и нашим гражданам приходить за решением своих проблем.
В статье-то нигде не написано, что буян был мигрантом!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2015 в 11:05

сам ты "старушка" женьщине всего 52 года! дети выросли, жизнь только начинается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 10:38

Какая старушка, народ??? 52 года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 13:11

Домой, мы вам не рады. Приезжают в гости , а ведут себя как ...Живите на своей родине и ведите себя как хотите, не нужны вы нам, да еще с таким диким воспитанием.

ОТВЕТИТЬ
rina
27 окт 2015 в 11:33

Почему все женщину защищают ,может она сама не права была!!! Да бить её не стоило ,но есть такие женщины ,что язык не поворачивается назвать их прекрасным полом,когда они свои рот открывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 11:32

А вот интересно, если он в своем ауле пожилую женщину ударил, чтО бы ему сказали?

ОТВЕТИТЬ
Хвостов
27 окт 2015 в 11:37

Где написано, что это был мигрант? И не думаю, что "дама" выразилась "-Сударь, Вы перепутали очередность". Наверняка первая полезла в драку и выражалась подобно портовому грузчику. Но и мужчину не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 12:28

Затаскали так что пожалел наверное. Нормально так буяна наказала. Молодец.

Гость
27 окт 2015 в 14:07

Раз законно нельзя добиться справедливости, то у женщины есть наверное сыновья или зять. В чем проблема наказать по полной программе и зарядить этого ***.

Жесть жестяная.
27 окт 2015 в 14:19

Амнистировали? Жесть. Пока за такие хамские поступки будут продолжать амнистировать, общество наше будет продолжать деградировать. И так уже страшно жить.

Электронная Россия
27 окт 2015 в 19:10

Электронные очереди уже придуманы, портал Госуслуг создан, службы одного окна работают... Чем же еще привлечь внимание искушенного пользователя? Скоро! Во всех гос. учреждениях страны! Электронные потасовки! Быстро, удобно, надежно!

Гость
27 окт 2015 в 10:51

В Челябинской области тоже много аулов, кстати некоторые АУЛЫ старше Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
ВИПР
27 окт 2015 в 11:15

Люди вот из-=за нетерпения произошло такое событие!Да каждый день такое вижу почти слава Богу в легких формах - за рулем сигналят пытаются никого не пустить, учят, потом все ждут ГАИ!Тоже самое здесь - я всегда пропускаю, ну хочет, пускай идет, это в 100000раз лучше чем услышать ругань в своей адрес или удар получить!Ну потеряю ну 5 ну 10 минут, это лучше чем в больнице оказаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 13:01

Вот она - целевая аудитория Андрея Малахова. Комментов больше чем самой новости.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 окт 2015 в 10:55

а кто сказал, что это был мигрант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 13:59

Влад казал недавно - ежли видишь што драки не избежать, то бей первым! Вы чо, против его слова, против закона штоле тянете?

27 окт 2015 в 14:07

Тысяч 5 взыщут в пользу пенсионерки, больше пробегает.

Адольф
27 окт 2015 в 10:50

Можешь этот вопрос перенаправить себе.

Загрузка...