RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Озерске осудили наркодилера и афериста, вымогавшего у него деньги

Гость
27 октября 2015, 14:42
барыге шесть лет условно? то есть он вернулся домой и стал законопослушным гражданином?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2015, 18:07
он жертва, с него деньги выбивали!
Гость
27 октября 2015, 16:07
Крупный размер наркотиков,которые барыга хотел сбыть статья 228 часть 4!Да это минимум 10-12 лет строго режима!Походу история умалчивает про то,что барыга все таки нашёл ему нужного человека!Коррупция скоро станет легальной и будет на вершине в России...
Гость
27 октября 2015, 17:53
Полностью согласен
Гость
27 октября 2015, 14:21
Клоуны. Сами замутили, сами сдались.
Гость
27 октября 2015, 16:55
Какое-то смешное наказание наркоторговцу - условка со штрафом, который гораздо меньше "отката", а "решала" получил год, зато реального заключения... Получается, того кто "помочь" обещал, по факту строже наказали.... Странно как-то
Гость
27 октября 2015, 19:48
500тр не наказание?
Гость
28 октября 2015, 09:46
Гость
27 октября 2015, 19:48
500тр не наказание?
за наркоторговлю??? 500 тыс это фигня!!! а не наказание условка это смешно за такое дело....
Гость
27 октября 2015, 14:52
Принцип курятника: обмани ближнего, нагадь на нижнего!!!!!!!
Гость
27 октября 2015, 16:59
Вот откуда НТВ берёт сюжеты для своих сериалов))
27 октября 2015, 18:15
обманывать нехорошо, наркотиками выгодней торговать.... народ вывод сделал
Гость
27 октября 2015, 19:33
Я знаю этого барыгу, он с ФСБ сотрудничал, кучу народу сдал поэтому его не посадили, мама его квартиру продала чтоб справку купить о том что он больной, в озёрске ФСБ коррупционеры есть такой роман и Игорь, они там всем заправляют, ещё те работники, надеюсь справедливость восторжествует.
Гость
28 октября 2015, 21:50
А кого конкретно сдал?
Гость
28 октября 2015, 00:20
Браво Озерску,особенно ФСБ!Да у барыги квартира заряженная не по последней моде.Один холодильник рублей 25-30 стоит.Плюс мелодия айфона играет.Жители Озерска,поймайте эту пакость на улице и скормите ему эту дрянь ему!Уж как то легко отделался.
Гость
28 октября 2015, 15:43
Это съемная хата, у него своего ниче неть))))
Гость
27 октября 2015, 19:02
как-то очень уверенно они нашли пакетик в морозилке )
Гость
27 октября 2015, 21:10
Зашибись расклад! Торговец смертью отпущен домой, а чувак, который чуть-чуть его обманул - отпрвился на нары...
Гость
27 октября 2015, 21:35
За наркотики минимум лет 10 надо давать, а по поводу этого видео скажу показуха.
Гость
27 октября 2015, 21:47
Это жесть товарищи, условка за особо крупный вес, где вы еще такое увидите??? Озерск не перестает удивлять!!! Встречай город оффициального барыгу, теперь все нужные контакты имеются...
Гость
28 октября 2015, 00:33
ну и сюжееет.. морозильник открыли и сразу там наркотики, пакетик оперативник весь обляпал своими пальцами, это постановка сплошная. типа гляньте, мы работаем... смотрите фильм "мама не горюй" как там банду норильскую брали...
Гость
27 октября 2015, 16:40
Ну что, неплохо, одним выстрелом удалось убить двух зайцев, и наркодилер наказан, и его "друг" мошенник в тюрьме. А вообще, с этой наркотической заразой надо бороться еще жестче, особенно в регионах.
Гость
27 октября 2015, 18:53
Наказан?
Гость
27 октября 2015, 19:47
Это да
Гость
27 октября 2015, 19:48
Наши управители прочли классику, и сделали выводы: О.Бендеру - год колонии Голубому воришке - условно.
Гость
27 октября 2015, 19:45
В Озерске осудили наркодилера и арфиста, вымогавшего у него деньги
Гость
29 октября 2015, 16:02
Интересно кому квартира отошла?