RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Сатке спасли мать десятимесячного ребенка, вскрывшую вены

В Сатке спасли мать десятимесячного ребенка, вскрывшую вены

В Сатке спасли 25-летнюю горожанку, перерезавшую вены. Полицию вызвали соседи женщины, услышав как за стеной громко плачет ее десятимесячный ребенок, сообщает U24.Ru.

Инцидент произошел вечером в понедельник в доме №59 на улице Пролетарской. Проникнув в квартиру через окно, пожарные обнаружили хозяйку в ванне, полной крови. Женщину немедленно передали бригаде скорой, которая оперативно провела реанимационные мероприятия. Врачи уверенно заявили, что угроза жизни женщины миновала, постепенно она восстановится. Пациентку увезли в больницу, а ее десятимесячного сына передали родственникам.

«Сейчас полиция начала проверку по факту попытки самоубийства, – прокомментировал заместитель руководителя следственного отдела по Сатке СУ СКР Михаил Красин. – Прежде, чем материал поступит в наш отдел, полиция должна собрать доказательства того, что случившееся – именно попытка суицида, а не намерение женщины воздействовать на кого-то из близких, пытаться манипулировать ими, напугав столь кардинальным действием. Раскрыть глаза на случившееся, бесспорно, поможет вердикт судебно-психиатрической экспертизы».

В полиции Сатки от комментариев воздержались.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления