23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Шпунтик
27 окт 2015 в 16:07

"в ванне, полной крови" - надо копать глубже полиции - откуда она взяла столько крови, чтобы наполнить ванну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:07

Как же так можно, ребеночка одного оставить! Сижу реву!

ОТВЕТИТЬ
Батя
27 окт 2015 в 16:08

Эх Мамаши молодёж, Вам кормить, ростить, воспитывать детей на ноги подымать вместе с Папашами, что-ж вы делаете ? СК надо разобраться и выявить виновного в этом случае, не с проста она это затеяла !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:12

Боже мой, куда катимся.... Ну захотела жизнь свою закончить, для начала ребенка пристроила бы куда, а не при нем, так бы соседи не были бдительны, не знаешь, сколько бы она пролежала там, а лялечка одна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:17

Жалко девку... Удочерить что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:24

Честь и хвала соседям! Редкие экземпляры, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Петров
27 окт 2015 в 16:30

Разные обстоятельства подталкивают людей к таким отчаянным поступкам, но нужно помнить, что всегда есть выход, даже из самых сложных ситуаций. Жаль, что эта девушка не подумала о своем ребенке. Теперь полиции предстоит разобраться в случившемся.

27 окт 2015 в 16:32

Послеродовая депрессия?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2015 в 16:41

Маленькая девочка, со взглядом волчицы.
Я тоже когда-то был самоубийцей,
Я тоже лежал в окровавленной ванной
И молча вкушал дым ...(ну тут цензура)

Тяжело как-то последнее время, тяжело... в целом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:43

Бедолага. Я, наверно, года полтора после родов от недосыпа мечтала, чтобы меня машина сбила - если не насмерть, то хоть в больнице поспать. Ну или да, вены вскрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:49

Вот когда сами окажетесь на ее месте и решите на себя руки наложить, тогда сделаете все правильно. И никто вас не упрекнет, что вы повесились или вены себе вскрыли не так как надо.

Гость
27 окт 2015 в 16:49

Уж решила покончить жизнь самоубийством, ребенка пристрой на время, хотя бы к родственникам. Учти при повторных попытках. эх, молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:50

И тут опять виновато наше общество и государство, может ей не на что жить было и ребенка кормить, замучилась стучаться в закрытые двери и решила, что проще так.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 16:51

Может быть это послеродовая депрессия...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2015 в 16:53

Почему в новостях не пишут про всех суицидников, убиенных и усопших? Нам ведь очень интересны такие новости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 16:54

Это что же, следствие всерьёз считает, что случившееся может быть как "намерение женщины воздействовать на кого-то из близких, пытаться манипулировать ими, напугав столь кардинальным действием"???
Если бы её не спасли ,она бы умерла.
ну и как она значит манипулировала родственниками? Если была бы уже мёртвой?
Кто мне объяснит логически?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 16:55

А папа в кабаке наверное... и как обычно, не в чем не виноват((( Деваха дура, показать наверное пыталась, свою большую и чистую любовь и не подрасчитала(( Слава богу что не ребенком манипулировать начала. Больная любовь 21 века!!! Угомонитесь девочки, принцы все уехали, лошадей съели, рожаете, так в первую очередь для себя!!!! И будьте добры нести ответственность за своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 17:16

Мальчик спас маму по сути. Вот ведь как

27 окт 2015 в 17:44

ПРОСТО УЖАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!
Что такое могло заставить молодую женщину, тем более мать грудного ребенка, уйти из жизни?!!!!
Наверное на такое может пойти женщина только после ужасной трагедии.
Дай бог этой женщине и ее малышу здоровья и счастья!!!!

где та, последняя капля терпения
27 окт 2015 в 17:59

мамочке побыстрее выздороветь.
Надо жить и не сдаваться

Чиновник
27 окт 2015 в 18:10

Ликвидация источников заработка для людей - основная задача. Для обслуживания "трубы" хватит 15 млн. человек. Если хотите правды - получайте. В сказки верите про счастливое будущее - надейтесь. СССР вам давал уверенность в завтрашнем дне, а вы когда-то выбрали дерьмократию. Мамаше просто негде взять поддержки, она не видит смысла жить. Дайте ей уверенность в завтрашнем дне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 18:23

не судите да не судимы будете! Никто из вас не знает какая у нее жизнь внутри ее семьи....в ситуации действительно нужно разбираться, причин очень много может быть для такого поступка. с девушкой сеййчас должен хороший психолог поработать. А близким и папашке малыша, нужно быть с ней рядом, ей сейчас нужна поддержка.

ОТВЕТИТЬ
спирт 89.9%
27 окт 2015 в 18:56

Дуреет народ...

Раскрыть глаза на случившееся
27 окт 2015 в 18:58

Найти точки роста, определить вектор развития...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 20:13

в марте лежала в больнице,с реанимации подняли девушку 21 год,суицидница,таблеток наглоталась.откачали.месяц в реанимации пробыла.лежит только глазами водит.ни рукой ни ногой не может пошевелить.туалет под себя.есть муж,ребенку три годика и она...

Мама
27 окт 2015 в 20:41

Врачам спасибо, и низкий поклон. Ни один хомячок не поблагодарил ведь. А мне как простому человеку непонятно, зачем тратить время и бюджетные деньги на лечение таких, которые о ребенке совсем не думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 21:25

Еще при Борисе Ельцине было просчитано в РФ надо 25 млн. жителей и все на этом. Сейчас есть секретные данные скоро в РФ 76 млн. граждан ОБУЗА и они мешают иным. А эта женщина, со слов... она еле выживала, ребенок голодал . в области 85% населения еле выживают, а по стране 76% народа НИЩЕТА.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 21:41

Нормальная мать, честь и хвала ей, в последнее время с послеродовой депрессией все больше детей убивают.

Гость
27 окт 2015 в 21:45

******, хоть бы о сыне подумала!

Наталия
27 окт 2015 в 22:48

То что мамочку спасли хорошо конечно. Надеюсь, что она получила хороший урок. И больше не решится на такую глупость. Но если говорить о причинах то и причин может быть много и разных. Но ни одна причина не должна вынуждать человека совершать такие опрометчивые поступки. Муж погиб , друг бросил, обманул или еще что то подобное, родители отказались помогать или не могут. Ну нет таких причин чтобы жизнь свою обрывать!!! Единственное плохо то, что не оказалось рядом человека , который мог поддержать словами. Хотя помощь можно получить если попросить у людей, добрых людей у нас много.
И о депрессии. Нет еЁ!!! Если времени достаточно на то чтобы свои мысли направить на депресняк, то да вам этого не миновать. Если семья или одинокая мама активная , образованная и занимается ребенком не будет никакой депрессии. Если лень родилась вперед вас, то извините это уже ваша родная привычная жизнедеятельность.

Гость
28 окт 2015 в 01:20

Ну комментарии(Наверно большинство из них написали представители сильного пола.Здоровья мамочке и ребенку!

Гость
28 окт 2015 в 08:28

Ужасная ситуация.странно,почему рядом никого не оказалось.Ну в конце концов кроме родителей есть же друзья.или нет их?или они приходят только когда все хорошо?а когда в беде человек-пусть он справляется со своими проблемами сам?так у нас,дорогие друзья? Девушке и ее малышу желаю крепкого здоровья.

Гость
28 окт 2015 в 09:53

Женщину эту не хочу ни в чем обвинять. К разговору. Вот вы тут все про "послеродовую депрессию". Такое ощущение, что пока не кинули этот термин в наши головы, никто не страдал этой депрессией. А как узнали словечко - и пошло-пошлО! в тему-не в тему - везде упоминается.

ОТВЕТИТЬ