17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 окт 2015 в 16:55

особенно дайте "здоровой ферме" ))) они такие хорошие и бедные..

ОТВЕТИТЬ
Леший
27 окт 2015 в 17:53

Помогают вроде бы сепьхозпроизводителям, а реально вливают деньги в банки.
Вопрос фирме Равис: как при убойном весе бройлера в 1,3 кг тушка получается весом в 1,5 кг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 17:55

Пусть они на эти субсидии отходы перерабатывать начнут, что ли, а то например от чепфы аж в челябинске воняет..

Гость
27 окт 2015 в 20:12

Сколько ни давай субсидий толку не будет. Необходимо повышать уровень жизни населения страны. В противном случае кто будет покупать продукты и товары? Чем выше размер заработной платы, тем больше покупательская способность и налоговых отчислений больше.

Гость
27 окт 2015 в 21:00

Кто же эти счастливчики? Дайте ка угадаю?
Ну конечно же на первом месте равис. Деньги на солярку в 28 млн. руб. потрачены нужна надбавка.
На втором месте можно предположить ариант.

Гость
27 окт 2015 в 21:22

Лучше бы о качестве кур задумались

Гость
27 окт 2015 в 22:11

А как насчёт субсидий пенсионерам на лекарства и долги ЖКХ? А равис и ариант не бедствуют,субсидии не просят,так зачем насильно миллионы им впихивать?До абсурда на фоне обнищания народа:проезд в пользу транспорта удорожали,а этим "живогноводам и аграриям"-субсидии из нашего же кошелька.Просто невозможно мысль сформулировать,чтобы обозначить этот беспредел.ЁПРСТ...НКВД!

Гость
28 окт 2015 в 00:47

Все государства помогают сельскому хозяйству, гораздо больше, чем РФ. Если не помогать, продукты будут дороже, нам же хуже.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
28 окт 2015 в 08:02

Дайте угадаю фамилии счастливых обладателей этих госсубсидий. Аристов, Косилов? Не?

гость
28 окт 2015 в 09:27

замечательная новость . Процветания Равису , да и Арианту тоже - стабильно выплачивают заработную плату, налоги, увеличивают производство, да и продукция их не залеживается - цены не раздуты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 09:43

Они что у нас бедствуют что ли? Вроде не замечено. Почему бы не дать фермерам эти деньги? Надо дальше накачивать пром.производство желеобразной курицы, абсолютно не имеющей вкуса? Эти товарищи и без "помощи" неплохо справляются.

Гость
28 окт 2015 в 11:05

Как один человек сказал: "Дайте мне Черкизовский и я переверну экономику страны!"
А когда правитель наш задумается над тем, чтобы создать государственные фермы? Готов написать бизнес-план, рассчитать его полностью и заняться. Но только это никому не надо ни местным чиновникам, ни нашему правительству, им проще по своим деньги распилить и жить в своё удовольствие покупая дорогие машины, катера под заказ, строить себе дворцы и.т.д.
Зато в деревне все скоро вымрут, хотя много кто уже хочет обратно вернуться и работать, но куда вернуться? Короче говоря чем больше народу помрет, тем меньше выплачивать пенсий в будущем! Я люблю свою страну, но уже просто ненавижу правительство за их предательство по отношению к простым людям которых бросили на помойку выживать, но никак ни жить хотя бы удовлетворительно.