Помогают вроде бы сепьхозпроизводителям, а реально вливают деньги в банки.
Вопрос фирме Равис: как при убойном весе бройлера в 1,3 кг тушка получается весом в 1,5 кг?
Сколько ни давай субсидий толку не будет. Необходимо повышать уровень жизни населения страны. В противном случае кто будет покупать продукты и товары? Чем выше размер заработной платы, тем больше покупательская способность и налоговых отчислений больше.
Кто же эти счастливчики? Дайте ка угадаю?
Ну конечно же на первом месте равис. Деньги на солярку в 28 млн. руб. потрачены нужна надбавка.
На втором месте можно предположить ариант.
А как насчёт субсидий пенсионерам на лекарства и долги ЖКХ? А равис и ариант не бедствуют,субсидии не просят,так зачем насильно миллионы им впихивать?До абсурда на фоне обнищания народа:проезд в пользу транспорта удорожали,а этим "живогноводам и аграриям"-субсидии из нашего же кошелька.Просто невозможно мысль сформулировать,чтобы обозначить этот беспредел.ЁПРСТ...НКВД!
замечательная новость . Процветания Равису , да и Арианту тоже - стабильно выплачивают заработную плату, налоги, увеличивают производство, да и продукция их не залеживается - цены не раздуты.
Они что у нас бедствуют что ли? Вроде не замечено. Почему бы не дать фермерам эти деньги? Надо дальше накачивать пром.производство желеобразной курицы, абсолютно не имеющей вкуса? Эти товарищи и без "помощи" неплохо справляются.
Как один человек сказал: "Дайте мне Черкизовский и я переверну экономику страны!"
А когда правитель наш задумается над тем, чтобы создать государственные фермы? Готов написать бизнес-план, рассчитать его полностью и заняться. Но только это никому не надо ни местным чиновникам, ни нашему правительству, им проще по своим деньги распилить и жить в своё удовольствие покупая дорогие машины, катера под заказ, строить себе дворцы и.т.д.
Зато в деревне все скоро вымрут, хотя много кто уже хочет обратно вернуться и работать, но куда вернуться? Короче говоря чем больше народу помрет, тем меньше выплачивать пенсий в будущем! Я люблю свою страну, но уже просто ненавижу правительство за их предательство по отношению к простым людям которых бросили на помойку выживать, но никак ни жить хотя бы удовлетворительно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
особенно дайте "здоровой ферме" ))) они такие хорошие и бедные..
Помогают вроде бы сепьхозпроизводителям, а реально вливают деньги в банки.
Вопрос фирме Равис: как при убойном весе бройлера в 1,3 кг тушка получается весом в 1,5 кг?
Пусть они на эти субсидии отходы перерабатывать начнут, что ли, а то например от чепфы аж в челябинске воняет..
Сколько ни давай субсидий толку не будет. Необходимо повышать уровень жизни населения страны. В противном случае кто будет покупать продукты и товары? Чем выше размер заработной платы, тем больше покупательская способность и налоговых отчислений больше.
Кто же эти счастливчики? Дайте ка угадаю?
Ну конечно же на первом месте равис. Деньги на солярку в 28 млн. руб. потрачены нужна надбавка.
На втором месте можно предположить ариант.
Лучше бы о качестве кур задумались
А как насчёт субсидий пенсионерам на лекарства и долги ЖКХ? А равис и ариант не бедствуют,субсидии не просят,так зачем насильно миллионы им впихивать?До абсурда на фоне обнищания народа:проезд в пользу транспорта удорожали,а этим "живогноводам и аграриям"-субсидии из нашего же кошелька.Просто невозможно мысль сформулировать,чтобы обозначить этот беспредел.ЁПРСТ...НКВД!
Все государства помогают сельскому хозяйству, гораздо больше, чем РФ. Если не помогать, продукты будут дороже, нам же хуже.
Дайте угадаю фамилии счастливых обладателей этих госсубсидий. Аристов, Косилов? Не?