24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 окт 2015 в 18:10

Ндаа. Тяжело быть бараном да без паспорта!

Гость
27 окт 2015 в 18:21

"козел, баран, верблюд и пони"
Надо их депутатами назначить или омбудсменами какими-нибудь, чтобы люди могли называть их своими именами.

Гость
27 окт 2015 в 18:22

и табун бурундуков привейте)))) от гриппа))))

222
27 окт 2015 в 18:22

Не пускать их в школу!

Гость
27 окт 2015 в 18:25

Все как в парламенте. Сыты, упитаны, бодры..... тока вот с документами не в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 18:40

Нарушения должны быть устранены: барана и кроликов сожрать, козла отпустить. А вот пони жалко

27 окт 2015 в 18:43

О божееее

Вечерний Челябинск
27 окт 2015 в 18:55

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба! ©

Гость
27 окт 2015 в 19:55

Дожились! У нас своих козлов и баранов хватает! Зачем еще из Пятигорска везти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 20:00

)))))А вот я интересуюсь: наши, уральские козлы от бешенства привиты? И все ли привиты?

Гость
27 окт 2015 в 20:34

Летучую на них!!!!

Оля ля
27 окт 2015 в 20:50

Увидела в заголовке названия животных и почему то подумала про депутатов.

27 окт 2015 в 21:28

Наши козлы, особенно те, что козлы, тоже не привиты и особенно опасны. Не я один жду команды на отстрел.

Гость
27 окт 2015 в 21:41

б...., это самая сногсшибательная новость за неделю

Гость
27 окт 2015 в 21:43

В стране проблем нема ,как говорится,так что остаётся лишь писать о братьях наших меньших и трубить об этом куда попадёт-с.

27 окт 2015 в 22:15

Хотел и я про депутатов с острить. но меня уже 10 земляков опередило! Тогда точно! Значит это и есть они, только с другой области. А наши тоже скоро поедут. Привить бы наших то осликов, баранчиков не мешает. Стыдно узнать из СМИ других областей о нашей народной экономии над слугами народа.

27 окт 2015 в 22:39

Вот так новости! )))

Гораций Мошеров
27 окт 2015 в 22:49

Радует нас, простых южноуральцев, такая забота о городе! Много тонн соляно-песковой смеси вывалено на улицы с помощью ГИБДД, стало чище и веселее гулять по улице Механическая!

Гость
28 окт 2015 в 00:15

Может из Магнитогорска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 00:17

Я детей чуть не разбудил ))))))))))))) пишите по утрам такие новости пожалуйста. !!!

Серый
28 окт 2015 в 06:40

Я бы не смог жить без этой новости! Теперь я знаю почти все!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 окт 2015 в 08:05

У нас на работе (вакцина бесплатна!) тоже есть пару козлов, баранов которые отказались от прививок....

28 окт 2015 в 10:26

Тонкий намек, вот только на кого....

Гость
28 окт 2015 в 13:01

когда же запретят эти передвижные "пыточные" для бедных животных?