23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 окт 2015 в 22:28

Его талант да в другое бы русло...

27 окт 2015 в 23:16

"Советский райсуд приговорил к шести годам колонии общего режима за обман челябинцев на 1,6 миллиона рублей"
А вот одна известная дамочка украла 1,8 миллионов рублей, но против нее ни в ОП Советский, ни в ОП Центральный даже уголовное дело не возбудили.
ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КРУГОВАЯ ПОРУКА!!!!
А может за хищение в более 1,6 лимона в России награды дают?
ВОН СКОКО МИЛЛИАРДЕРОВ ДОМОРОЩЕННЫХ ГУЛЯЮТ НА СВОБОДЕ..... АЖ В ГЛАЗАХ РЯБИТ. И НИ ОДИН НЕ ВОР!!!

28 окт 2015 в 00:19

засилить
-. Делать так, чтобы постановление, решение, закон и т. п. вступили в силу.
Из языка юристов.

Тоже конечно глупые аферы, но зато как красиво и пафосно.

Гость
28 окт 2015 в 01:42

Красава, однако! На трон его надо! А вы на кол...

алекс
28 окт 2015 в 06:19

эт когда за доллар давали 1400 рублей ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 09:16

"а затем попросил их взять в банке кредиты и предоставить деньги ему в качестве займа", люди из леса что ли!?

Гость
28 окт 2015 в 09:29

работники брали кредиты и давали ему под проценты.... боже мой ну что за народ...

Уралец
28 окт 2015 в 09:32

Бараны доверчивые и сейчас не перевелись... удивляет наш тупой народ, падкий на сомнительную, но халяву

Гость
28 окт 2015 в 10:31

вот таких надо куда-нибудь в гиблые места, подальше, целину осваивать...
Или на войну в качестве пушечного мяса. Ведь не исправит же их ничего. А так хоть польза какая-нибудь обществу будет.

28 окт 2015 в 10:54

Самое интересное, что должниками по условиям кредитных договоров являются те самые граждане, которые и брали эти кредиты. То, что они потом отдавали деньги мошеннику, коллекторов абсолютно не щекочет. Веселуха начнётся довольно скоро. С криками "помогите...коллекторы убивают!!!" побегут писать заявления, однако будет поздно. Думать надо было раньше. И кивать на чужого дядю, обманувшего простодырых заёмщиков не получится. Вот итог жадности и жажды халявы.

Гость
28 окт 2015 в 11:48

Это не аферист, а бизнесмен, который умеет договариваться и всем так не дано