RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

СК проверит информацию о сотрудниках ДПС, травмировавших жителя Миасса

28 октября 2015, 14:32
Гость
28 октября 2015, 17:18
Еще один обиженный алкаш, который мог сбить ЧЕЛОВЕКА, а его вовремя остановили гайцы. Теперь все ясно, он не ехал.
Гость
28 октября 2015, 19:10
Абсолютно согласен !!!!
28 октября 2015, 22:56
Точняк!!!! +1000
Гость
30 октября 2015, 14:43
А это вы как узнали? Методом телекинеза?
Гость
28 октября 2015, 18:30
Будем надеяться, что действия сотрудников полиции были законными и они не превышали своих должностных полномочий)) судя по голосу за кадром, задержанные наверняка были мягко говоря "под градусом"))
Гость
29 октября 2015, 06:06
Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе сломали руку по беспределу, наверно не так бы визжал
Гость
29 октября 2015, 09:37
Гость
29 октября 2015, 06:06
Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе сломали руку по беспределу, наверно не так бы визжал
Вывих - не перелом. Что значит "по беспределу"? Если ты *** синяя лезешь за руль, тебя останавливают, а ты еще быковать начинаешь (а такие как правило быкуют), то будь я свидетелем, еще бы и сам ввалил хорошенько. Сопротивлялся законным действиям полицейских - вот и итог, ничего противоправного не вижу.
Гость
28 октября 2015, 16:10
СК проверит, даст правильную инфо, вот потом и будем коментировать, кто виноват - кто прав ?
Гость
28 октября 2015, 18:09
Все правильно я бы еще ноги сломал молодцы сотрудники полиции
Гость
28 октября 2015, 18:32
Сейчас у каждого телефон с камерой, только она включается в нужное время. Сотрудников и так зашугали, что они вот так на гопоту смотрят. Вспоминаются многочисленные ролики работы полиции в США, где показано, что не важно кто ты и что ты, если нарушаешь закон и сопротивляешься, то валяешься звездочкой лицом в землю. А в России сотрудники смотрят на номера и серии, на марки авто, на ксивы...
29 октября 2015, 00:06
ну и скольких сломали в Сша не за что - афроамериканцев - они сами признают система не совершенна, а вы всё на кого то смотрите - езжайте в сша. А тут все горазды рассуждать пока их самих не коснулась такая тема или их детей и родственников!!!
Гость
30 октября 2015, 10:51
Какие проблемы, у сотрудников полиции должны быть средства видеофиксации на которых должно быть видно управлял ли данный гражданин транспортным средство или стоял возле него во дворе и все сразу станет ясно кто прав, а кто виноват.
Гость
28 октября 2015, 18:08
комментатор тоже пьяный, -- расстрелять всех, машину в металлолом.
Гость
30 октября 2015, 11:04
это ты пьян
Гость
28 октября 2015, 16:10
опять Миаасс ))
Гость
28 октября 2015, 19:59
Необоснованная остановка, синяки сами себя слили...
Гость
30 октября 2015, 19:18
они часто так делают-надо судить их по закону ...не место им в органах гибдд
Гость
30 октября 2015, 14:46
Я вот тоже считаю, что каков бы ни был гражданин, ДПС должна вести съемку. Остановка машины, водитель в машине, состояние водителя, общение с ним. Тогда вопросов не будет. А тот тут уже налетели умники, которые каким-то образом заочно определили, что водитель - "алкаш","полицейские хорошие". Наверное, методом ясновидения. Мысли читать умеют - не иначе. Надо на ТВ3 отправить, чтобы специалисты не пропадали.
Гость
28 октября 2015, 18:47
по разговору слышно гопота, не обоснованная остановка
Гость
28 октября 2015, 22:18
не пойду в полицию, я таких на месте расстреляю и всё... молодцы ДПС-ники сдержанные попались.
Гость
28 октября 2015, 23:41
Тебя никто и не возьмёт.)(
Гость
28 октября 2015, 23:15
Молодцы парни , по любому травма была до разговора с полицией ! Гопник решил намазать на ДПСников.
Гость
29 октября 2015, 10:00
Да вам на ТНТ надо в битву экстрасенсов
Гость
29 октября 2015, 19:00
Гость
29 октября 2015, 10:00
Да вам на ТНТ надо в битву экстрасенсов
а вам надо смотреть ящик дальше и тупеть
Гость
28 октября 2015, 16:43
Его сломали и предложили 150.000 р. за отказ и еще 500.000 р. за слова, что якобы сам упал. Продался позор ему, а так СК готова была дело возбудить и привлечь виновных. но денежки сломали и от отказ от своих слов. Поэтому полицаи деньгами видимо всеи решили , а там иные его этого ябеду все равно накажут. И эти же денежки получают иным способом. Братва Миасса с гаерами живет отлично и ИУДА кто продал себя. это позор.а мог по суду эти денежки как моральный вред получить от избивших его.
Гость
28 октября 2015, 18:16
Что это за стремная братва такая, которая нормально живет с ментами, разве это братва???
Гость
28 октября 2015, 19:38
бред какой-то откуда такие суммы
Гость
29 октября 2015, 09:20
Гость
28 октября 2015, 18:16
Что это за стремная братва такая, которая нормально живет с ментами, разве это братва???
А ты думал, братва с ментами воюет? Если и воюют, то глупые бойцы, а повыше рангом жульманы с ментами в хороших отношениях, иногда даже в дружеских))) Наивный ты, земляк))
Гость
28 октября 2015, 20:30
гопотой уже обозвали тех людей, которых в глаза не видели. В ситуации, то хоть разобрались?
Гость
28 октября 2015, 23:00
К бабке не ходи, гопота)))
Гость
28 октября 2015, 23:15
Все понятно, что там разбирать, синяки бухали в машине и влипли. И давай цирк этот со сломанной рукой и тп и т д........
Гость
29 октября 2015, 09:39
Гопоту и видеть не надо, ее слышно.
Гость
28 октября 2015, 17:00
Видео в студию!!!
Гость
28 октября 2015, 18:24
Ну я так понимаю проверка будет проведена тщательно! Кто знает, где этот мужчина получил свою травму, если и на машине он не ехал, да и все показания это "со слов родственника". Следствию предстоит все проверить, и уже выяснить кто прав, кто виноват!
Гость
28 октября 2015, 22:10
опять Миасс...!!!
Гость
29 октября 2015, 10:01
Жалко сотрудников.Вот из за таких горе-алкашей нормальных людей увольняют.Сам пьяный где то упал,и пытается своротить все на гайцов...
Гость
30 октября 2015, 20:24
посмотрел видео : сразу понятно беспредел ментовской-все очевидно
Гость
30 октября 2015, 16:02
смена подходила к концу, нужно было срочно оформить пьяного и тут удача в припаркованном авто возле дома мужики сидят и пьют ,как не воспользоваться ситуацией последней
Гость
28 октября 2015, 17:46
В миассе от стриптиза до избиения..
Гость
29 октября 2015, 11:24
В америке ему коленку бы прострелили и правильно бы сделали.
Гость
29 октября 2015, 11:26
Почему у нас пьяные нарушители фильмы снимают,они должны сначала проспаться в КПЗ.а потом разговаривать.
Гость
29 октября 2015, 20:41
Пьянь!!!!!!!!