24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
28 окт 2015 в 16:10

опять Миаасс ))

Водитель
28 окт 2015 в 16:10

СК проверит, даст правильную инфо, вот потом и будем коментировать, кто виноват - кто прав ?

Братело Миасс
28 окт 2015 в 16:43

Его сломали и предложили 150.000 р. за отказ и еще 500.000 р. за слова, что якобы сам упал. Продался позор ему, а так СК готова была дело возбудить и привлечь виновных. но денежки сломали и от отказ от своих слов. Поэтому полицаи деньгами видимо всеи решили , а там иные его этого ябеду все равно накажут. И эти же денежки получают иным способом. Братва Миасса с гаерами живет отлично и ИУДА кто продал себя. это позор.а мог по суду эти денежки как моральный вред получить от избивших его.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
28 окт 2015 в 17:00

Видео в студию!!!

Гость
28 окт 2015 в 17:18

Еще один обиженный алкаш, который мог сбить ЧЕЛОВЕКА, а его вовремя остановили гайцы. Теперь все ясно, он не ехал.

ОТВЕТИТЬ
163570
28 окт 2015 в 17:46

В миассе от стриптиза до избиения..

Гость
28 окт 2015 в 18:08

комментатор тоже пьяный, -- расстрелять всех, машину в металлолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 18:09

Все правильно я бы еще ноги сломал молодцы сотрудники полиции

Екатерина
28 окт 2015 в 18:24

Ну я так понимаю проверка будет проведена тщательно! Кто знает, где этот мужчина получил свою травму, если и на машине он не ехал, да и все показания это "со слов родственника". Следствию предстоит все проверить, и уже выяснить кто прав, кто виноват!

Гость
28 окт 2015 в 18:30

Будем надеяться, что действия сотрудников полиции были законными и они не превышали своих должностных полномочий)) судя по голосу за кадром, задержанные наверняка были мягко говоря "под градусом"))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 18:32

Сейчас у каждого телефон с камерой, только она включается в нужное время. Сотрудников и так зашугали, что они вот так на гопоту смотрят. Вспоминаются многочисленные ролики работы полиции в США, где показано, что не важно кто ты и что ты, если нарушаешь закон и сопротивляешься, то валяешься звездочкой лицом в землю. А в России сотрудники смотрят на номера и серии, на марки авто, на ксивы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 18:47

по разговору слышно гопота, не обоснованная остановка

Гость
28 окт 2015 в 19:59

Необоснованная остановка, синяки сами себя слили...

Гость
28 окт 2015 в 20:30

гопотой уже обозвали тех людей, которых в глаза не видели. В ситуации, то хоть разобрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 22:10

опять Миасс...!!!

Гость
28 окт 2015 в 22:18

не пойду в полицию, я таких на месте расстреляю и всё...
молодцы ДПС-ники сдержанные попались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 23:15

Молодцы парни , по любому травма была до разговора с полицией ! Гопник решил намазать на ДПСников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 10:01

Жалко сотрудников.Вот из за таких горе-алкашей нормальных людей увольняют.Сам пьяный где то упал,и пытается своротить все на гайцов...

Гость
29 окт 2015 в 11:24

В америке ему коленку бы прострелили и правильно бы сделали.

Гость
29 окт 2015 в 11:26

Почему у нас пьяные нарушители фильмы снимают,они должны сначала проспаться в КПЗ.а потом разговаривать.

Билл
29 окт 2015 в 20:41

Пьянь!!!!!!!!

Павел
30 окт 2015 в 10:51

Какие проблемы, у сотрудников полиции должны быть средства видеофиксации на которых должно быть видно управлял ли данный гражданин транспортным средство или стоял возле него во дворе и все сразу станет ясно кто прав, а кто виноват.

Виктор
30 окт 2015 в 14:46

Я вот тоже считаю, что каков бы ни был гражданин, ДПС должна вести съемку. Остановка машины, водитель в машине, состояние водителя, общение с ним. Тогда вопросов не будет. А тот тут уже налетели умники, которые каким-то образом заочно определили, что водитель - "алкаш","полицейские хорошие". Наверное, методом ясновидения. Мысли читать умеют - не иначе. Надо на ТВ3 отправить, чтобы специалисты не пропадали.

Гость
30 окт 2015 в 16:02

смена подходила к концу, нужно было срочно оформить пьяного и тут удача в припаркованном авто возле дома мужики сидят и пьют ,как не воспользоваться ситуацией последней

Гость