RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
44 комментария к публикации

СК проверит информацию о сотрудниках ДПС, травмировавших жителя Миасса

28 октября 2015, 14:32
Гость
Гость
30 октября 2015, 20:24
посмотрел видео : сразу понятно беспредел ментовской-все очевидно
Гость
30 октября 2015, 19:18
они часто так делают-надо судить их по закону ...не место им в органах гибдд
Гость
30 октября 2015, 16:02
смена подходила к концу, нужно было срочно оформить пьяного и тут удача в припаркованном авто возле дома мужики сидят и пьют ,как не воспользоваться ситуацией последней
Гость
30 октября 2015, 14:46
Я вот тоже считаю, что каков бы ни был гражданин, ДПС должна вести съемку. Остановка машины, водитель в машине, состояние водителя, общение с ним. Тогда вопросов не будет. А тот тут уже налетели умники, которые каким-то образом заочно определили, что водитель - "алкаш","полицейские хорошие". Наверное, методом ясновидения. Мысли читать умеют - не иначе. Надо на ТВ3 отправить, чтобы специалисты не пропадали.
Гость
30 октября 2015, 10:51
Какие проблемы, у сотрудников полиции должны быть средства видеофиксации на которых должно быть видно управлял ли данный гражданин транспортным средство или стоял возле него во дворе и все сразу станет ясно кто прав, а кто виноват.
Гость
29 октября 2015, 20:41
Пьянь!!!!!!!!
Гость
29 октября 2015, 11:26
Почему у нас пьяные нарушители фильмы снимают,они должны сначала проспаться в КПЗ.а потом разговаривать.
Гость
29 октября 2015, 11:24
В америке ему коленку бы прострелили и правильно бы сделали.
Гость
29 октября 2015, 10:01
Жалко сотрудников.Вот из за таких горе-алкашей нормальных людей увольняют.Сам пьяный где то упал,и пытается своротить все на гайцов...
Гость
28 октября 2015, 23:15
Молодцы парни , по любому травма была до разговора с полицией ! Гопник решил намазать на ДПСников.
Гость
29 октября 2015, 10:00
Да вам на ТНТ надо в битву экстрасенсов
Гость
29 октября 2015, 19:00
Гость
29 октября 2015, 10:00
Да вам на ТНТ надо в битву экстрасенсов
а вам надо смотреть ящик дальше и тупеть
Гость
28 октября 2015, 22:18
не пойду в полицию, я таких на месте расстреляю и всё... молодцы ДПС-ники сдержанные попались.
Гость
28 октября 2015, 23:41
Тебя никто и не возьмёт.)(
Гость
28 октября 2015, 22:10
опять Миасс...!!!
Гость
28 октября 2015, 20:30
гопотой уже обозвали тех людей, которых в глаза не видели. В ситуации, то хоть разобрались?
Гость
28 октября 2015, 23:00
К бабке не ходи, гопота)))
Гость
28 октября 2015, 23:15
Все понятно, что там разбирать, синяки бухали в машине и влипли. И давай цирк этот со сломанной рукой и тп и т д........
Гость
29 октября 2015, 09:39
Гопоту и видеть не надо, ее слышно.
Гость
28 октября 2015, 19:59
Необоснованная остановка, синяки сами себя слили...
Гость
28 октября 2015, 18:47
по разговору слышно гопота, не обоснованная остановка
Гость
28 октября 2015, 18:32
Сейчас у каждого телефон с камерой, только она включается в нужное время. Сотрудников и так зашугали, что они вот так на гопоту смотрят. Вспоминаются многочисленные ролики работы полиции в США, где показано, что не важно кто ты и что ты, если нарушаешь закон и сопротивляешься, то валяешься звездочкой лицом в землю. А в России сотрудники смотрят на номера и серии, на марки авто, на ксивы...
198202330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2015, 00:06
ну и скольких сломали в Сша не за что - афроамериканцев - они сами признают система не совершенна, а вы всё на кого то смотрите - езжайте в сша. А тут все горазды рассуждать пока их самих не коснулась такая тема или их детей и родственников!!!
Гость
28 октября 2015, 18:30
Будем надеяться, что действия сотрудников полиции были законными и они не превышали своих должностных полномочий)) судя по голосу за кадром, задержанные наверняка были мягко говоря "под градусом"))
Гость
29 октября 2015, 06:06
Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе сломали руку по беспределу, наверно не так бы визжал
Гость
29 октября 2015, 09:37
Гость
29 октября 2015, 06:06
Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе сломали руку по беспределу, наверно не так бы визжал
Вывих - не перелом. Что значит "по беспределу"? Если ты *** синяя лезешь за руль, тебя останавливают, а ты еще быковать начинаешь (а такие как правило быкуют), то будь я свидетелем, еще бы и сам ввалил хорошенько. Сопротивлялся законным действиям полицейских - вот и итог, ничего противоправного не вижу.
Гость
28 октября 2015, 18:24
Ну я так понимаю проверка будет проведена тщательно! Кто знает, где этот мужчина получил свою травму, если и на машине он не ехал, да и все показания это "со слов родственника". Следствию предстоит все проверить, и уже выяснить кто прав, кто виноват!
Гость
28 октября 2015, 18:09
Все правильно я бы еще ноги сломал молодцы сотрудники полиции
Гость
28 октября 2015, 18:08
комментатор тоже пьяный, -- расстрелять всех, машину в металлолом.
Гость
30 октября 2015, 11:04
это ты пьян
Гость
28 октября 2015, 17:46
В миассе от стриптиза до избиения..
Гость
28 октября 2015, 17:18
Еще один обиженный алкаш, который мог сбить ЧЕЛОВЕКА, а его вовремя остановили гайцы. Теперь все ясно, он не ехал.
Гость
28 октября 2015, 19:10
Абсолютно согласен !!!!
Вин Дроссель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2015, 22:56
Точняк!!!! +1000
Гость
30 октября 2015, 14:43
А это вы как узнали? Методом телекинеза?
Гость
28 октября 2015, 17:00
Видео в студию!!!
Гость
28 октября 2015, 16:43
Его сломали и предложили 150.000 р. за отказ и еще 500.000 р. за слова, что якобы сам упал. Продался позор ему, а так СК готова была дело возбудить и привлечь виновных. но денежки сломали и от отказ от своих слов. Поэтому полицаи деньгами видимо всеи решили , а там иные его этого ябеду все равно накажут. И эти же денежки получают иным способом. Братва Миасса с гаерами живет отлично и ИУДА кто продал себя. это позор.а мог по суду эти денежки как моральный вред получить от избивших его.
Гость
28 октября 2015, 18:16
Что это за стремная братва такая, которая нормально живет с ментами, разве это братва???
Гость
28 октября 2015, 19:38
бред какой-то откуда такие суммы
Гость
29 октября 2015, 09:20
Гость
28 октября 2015, 18:16
Что это за стремная братва такая, которая нормально живет с ментами, разве это братва???
А ты думал, братва с ментами воюет? Если и воюют, то глупые бойцы, а повыше рангом жульманы с ментами в хороших отношениях, иногда даже в дружеских))) Наивный ты, земляк))
Гость
28 октября 2015, 16:10
СК проверит, даст правильную инфо, вот потом и будем коментировать, кто виноват - кто прав ?
Гость
28 октября 2015, 16:10
опять Миаасс ))
Гость