Начальник ГУ МВД назвал искаженной информацию о маньяке на ЧТЗ
29 октября 2015, 16:14
Гость
29 октября 2015, 18:30
Посмотрел бы я, как г-н Сергеев сказал лично в глаза родителям уже изнасилованных девчёнок про "...не надо будировать...".Понимаю,что не просто в миллионном городе найти преступника,но уверен, что если бы информация появилась намного раньше,неважно, кто был бы инициатором-полиция или СМИ, то нескольких преступных эпизодов удалось бы избежать. P.S. Загуглил слово "будировать" - возбуждать, тормошить, будить. Но французское слово "bonder" будэ значит сердиться, дуться.Не тормошите Андрея Фёдоровича, а то он будет дуться.
Гость
29 октября 2015, 19:33
Скажет в лицо кому угодно. Нашли проблему.
Гость
30 октября 2015, 08:42
отличный комент!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2015, 17:53
Не надо усыплять нашу бдительность. От вас никогда правды не дождешься.
Гость
29 октября 2015, 17:46
Да некое существо изнасиловало 14 летнюю девочку, это нормально? Это не маньяк?
Гость
29 октября 2015, 18:08
Не надо спешить с выводами... Вот изнасилует еще 20...
Гость
29 октября 2015, 20:22
Гость
29 октября 2015, 18:08
Не надо спешить с выводами... Вот изнасилует еще 20...
когь еще? руководителя СУ СКР по Челябинской области?
Гость
29 октября 2015, 19:20
за что мы налоги платим? - что бы вот такие нас будирачили
ВЕРНИТЕ МНЕ НАЛОГИ УПЛАЧЕННЫЕ МНОЮ НА СОДЕРЖАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ!
сам буду защищать свою семью - эти че...и в погонах не способны ни на что, возможно прикрывают преступников
Гость
29 октября 2015, 17:46
Ну прям полегчало. Это ж не маньяк насилует детей, а просто преступники. Гуляйте девоньки дальше
Если бы руководство полицейского главка внятно и понятно через те же СМИ объяснили населению ситуацию, то СМИ бы и не "будировали" ситуацию.
Гость
30 октября 2015, 04:09
А где пресс центр УВД по связям с СМИ, тьфу-ты еле написал, . Должности есть, зарплата есть, а информации нет. Сам комментирует, ему заняться больше нечем?
Гость
29 октября 2015, 17:58
"СИТУАЦИЮ НЕ БУДИРОВАТЬ". А чё тогда сами на усиленный вариант перешли?
Гость
30 октября 2015, 09:32
На какой усиленный?????Опять искаженная информация!!!
Гость
29 октября 2015, 17:48
То есть уже не один маньяк а целых четыре, окей не проблема, достанем всех из под земли... вы только дайте их приметы... и вот еще не гарантирую что будут переданы вам целыми, ну покрайней мере по частям вы точно их получите
Гость
29 октября 2015, 19:03
Зачем нужны ПОЛИЦАИ ?
поджигают.......
НАСИЛУЮТ .........
А полиция говорит не волнуйтесь все в порядке
- Чё это с тобой? Синяки какие-то...
- Да вот, избили на днях...
- В милицию ходил?
- Ходил. Не они...
Гость
29 октября 2015, 17:51
слово то какое "не будировать" - малоизвестное, так генералы разговаривают. Сразу бы про других маньяков просветил бы, которые машины отжимают, но и их тоже нет.
Гость
29 октября 2015, 18:10
Наверное, хотел сказать "муссировать". Но не смог выговорить...
Гость
29 октября 2015, 20:06
А полицаи нужны чтобы чинушам спакойно жилось
Гость
30 октября 2015, 00:16
Боится, что премии лишат....зачем ему лишний шум
Гость
29 октября 2015, 19:09
верните мне налоги уплаченные мною на содержание исполнительной и законодательной власти!
Гость
29 октября 2015, 20:29
зайдите к Денису Чернятьеву в СУ СКР
Гость
29 октября 2015, 18:08
НЕ ВЕРЮ!
Гость
29 октября 2015, 18:28
Ни стыда, ни совести!
Гость
29 октября 2015, 21:55
Удивляет,что сначала сокращают полицаев на 1500 штук,а затем вводят усиления.Это что,поделить всех оставшихся на двое,чтобы их было больше на улицах?Или вывести наконец на улицы раздутые штаты управленцев,которые давно уже стали кабинетными сотрудниками, вместо оружия у которых смартфоны?Ну-ну!Их самих давно уже нужно оберегать от уличных хулиганов и бандитов.
Гость
30 октября 2015, 04:11
ПОРАЖАЕТ Денис Чернятьев, для него педофилы уже не преступники, и изнасилование это типа на ногу наступили и не стоит шума подымать. А нужна ли нам ТАКАЯ полиция, которая защищает преступников, а не нас, которые им налоги платят?
Гость
30 октября 2015, 03:23
Конец года у управы и генеральского состава на носу премии и 13 шума им не надо и втыкоря из Москвы тоже а то лишает их ихних 5окладов,премии за заслуги и эканомию.А в реалии работать на земле некому всех сокращают ,зато управе кабинетов не хватает.
Он не нападает с ножом, а просто хочет цветами одарить...на самом деле.
Гость
29 октября 2015, 18:01
в общем все нормально и под контролем, хотят сказать - изъеденная фраза. сначала разбой, потом износ, но вы не беспокойтесь полиция работает. так понимаю, хотят снять с себя ответственность, чтоб не показывать свою некомпетентность. с поджогами до сих пор не разобрались, а машины горят и будут гореть,
Гость
29 октября 2015, 18:17
...Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.
Упавши мертвым у печи,
Он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковер,
И запылал он, как костер,
Погода ветреной была,
Ваш замок выгорел до тла,
Огонь усадьбу всю спалил,
И в ней конюшню охватил,
Конюшня запертой была,
А в ней кобыла умерла,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
Гость
29 октября 2015, 23:40
Зачем тогда дают информацию.что девочки дали один и тот же фоторобот, и биологический материал идентичный.И что за переполох был вчера около ДК ЧТЗ? еще один случай?
Гость
30 октября 2015, 08:40
Скажите,пожалуйста, кем проложены маршруты сотрудников полиции, когда они патрулируют? Ходят на дежурстве по главным освещенным улицам вчетвером, иногда даже с собакой. А слабо заглядывать в наши тёмные дворы и около школ? Скажите - там ездят на машинах патрули. Ездят. Со скоростью 80 км в час и "никого не трогают". Для профилактики?
Гость
29 октября 2015, 17:58
Так если верить местным уволенным с ЧТЗ и ЧМЗ операм, они то прекрасно все знают,то за полгода почти.. случаев и благо сумели терпил сломать и те не стали писать. и поэтому и нет вала заяв. Всегда стараются СЛОМАТ терпилу и отказаться от заявки, мотивы позор, столько проблем, все найдем сами. и 98% ТЕРПИЛ верят и ушли, а утром им,какое износ, вы почему вчера не пришли. Все камеры в дежурках не пишут когда НАДО ИМ. Поэтому можно верить старым, но с башкой операм в городе два или три маньяка с января 2015 г. свободно работают.Пишу с лошка...а то станут месть за правду...
Гость
29 октября 2015, 19:48
Обратитесь к положенцам и в СК.
Гость
30 октября 2015, 08:12
Мне тоже говорили, что в городе орудуют несколько маньяков. У каждого свой припон. И часть потерпевших отказываются писать заявы, т.к ПОЛИЦАИ их изматывают, давят психологически.
Граждане будьте бдительны!!! Только Мы САМИ можем себя и детей защитить.
Гость
30 октября 2015, 02:35
"не «будировать информацию о появлении некоего маньяка»" - конечно, ведь насилуют не генералов, чего переживать то...
Это не маньяк. Он уволился из маньяков две недели назад.
Гость
30 октября 2015, 09:28
Ну просто курам на смех,хотя конечно смешного мало......работать надо,а не языками чесать!!!!!!!Родителям потерпевших девочек надо обращаться в вышестоящие инспекции,иначе все так и заморозиться на одном месте.
Гость
29 октября 2015, 18:07
Да как вам не стыдно то? Прочитали реакцию жителей города, увидели недоверие к полиции и то,что народ чуть-ли не бунтует уже...и сразу у вас какие-то оправдания-мол исковерканные и не верные сведения! Ну вы ведь не один в полиции работайте, правда? Так что не надо тут людям бдительность притуплять, и говорить будто все не так плохо! Лучше бы не комментарии тут читали, а своей работой занимались!
Гость
29 октября 2015, 18:57
"Информацию будировать" нельзя, а вот "педалировать" работу нужно!!
Гость
29 октября 2015, 19:19
Он еще начинающий маньяк, не надо беспокоиться...
Гость
29 октября 2015, 20:49
Что-то темнит!
Гость
29 октября 2015, 22:42
проверьте все отель-бордели на ЧТЗ.Их в районе скоро будет чуть-ли не в каждом доме.Там такой контингент забегает на час.Однажды из такого заведения выскочила голая девица днем,а полиция этого не видит.
Гость
30 октября 2015, 08:50
заодно нужно и сказать нужны ли нам такие суды, которые защищают бандитов.....
Гость
30 октября 2015, 09:07
господа менты бы информацией делились нормально, СМИ и писали бы без домыслов. А то единсвтенный способ работы - все спрятать под сукно и делать вид, что в багдаде все спокойно.
гы-гы
Гость
29 октября 2015, 21:35
Они, "нас" за наши деньги и имеют!
Гость
29 октября 2015, 23:07
догадался молодец
Гость
29 октября 2015, 19:44
Пора рабочую ОХРАНУ, вместо МВД и просто самим власть в руки взять. в ряде субьектов страны нашей РФ, мусульмане свою охрану и там полицию не пускают в свои села и поселки. Там 100% законы свои, зато нет криминала. просто богатые дают деньги и на это свою охрану, форма, рации, нелетальные средства-оружие. Зато народ рад и МВД делает вид, что согласна.
Гость
29 октября 2015, 20:30
"Там 100% законы свои, зато нет криминала. " ну, ну...
Гость
30 октября 2015, 00:24
Рабоче-крестьянская милиция, если понадобится, опять за полгода-год решила бы все проблемы с преступностью - это вам не бюрократическая полиция...
Гость
30 октября 2015, 11:46
Гость
30 октября 2015, 00:24
Рабоче-крестьянская милиция, если понадобится, опять за полгода-год решила бы все проблемы с преступностью - это вам не бюрократическая полиция...
Осталось только рабочих и крестьян подходящих найти...
Гость
29 октября 2015, 19:26
Складывается мнение, что они сами принимают участие, раз так долго это продолжается!
Гость
29 октября 2015, 21:15
Вот кем нужно гордиться в нашем городе молодцы!!! Родители берегите своих детей. Не дай бог столкнуться с ситуацией подобной этой и ждать помощи от наших органов.
Гость
29 октября 2015, 22:18
Ага, значит на чтз уже несколько маньяков ,а не один !
Гость
29 октября 2015, 22:54
Спасение утопающих дело рук самих утопающих .Берегите детей родители !Больше ни кому ни мы ни наши дети не нужны .
Гость
29 октября 2015, 23:47
Если бы я был свидетелем,я ему лично переломал все кости,на сколько ярости хватило,но за детей надо ybivatttt таких маньяков.....или ждать явление чуда в погонах!!
Гость
29 октября 2015, 23:55
Пусть каждый как родитель поставит себя на место родителей этих детей и даже этот в погонах!!!будьте внимательны!!!
Гость
30 октября 2015, 01:15
Разве можно нормальным людям жить в одном городе с такими у**дами?
Не пора ли их отправлять на вечное поселение в ... тайгу?
Гость
30 октября 2015, 08:49
Полицейский, который говорил так: «Мы отвечаем за порядок, беспорядки нас не интересуют».
Гость
30 октября 2015, 08:50
И эти ... еще и полицию в очередной раз сокращают??
Вы башкой то своей подумайте! Рост безработицы (исключительно из-за сверхжадности наших капиталистов), волны амнистий и сокращение полиции к чему приведут? Дайте мне хоть возможность себя защитить! А то у нас покалечил нападавшего - получи срок, а если не оборонялся, а взял и помер их даже не посадят...
Гость
30 октября 2015, 11:51
4 не серия, будем ждать 20?
Гость
30 октября 2015, 12:47
очень повеселила статья, то есть как выгодно становится нашим "доблестным " полицаям , так они выступают и опровергают какую то информацию..
потому что это коснулось их "оперативности ".А когда клевету пишут о некоторыъ задержаниях ,так все на месте сидят и этого никого из них не волнует )
Сокращать вас ,ребят , надо,сокращать)
Гость
29 октября 2015, 17:44
ага, на живца ловить хотите? панику не сеять...своих детей домой отправляйте с риском
Гость