1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
29 окт 2015 в 18:30

Посмотрел бы я, как г-н Сергеев сказал лично в глаза родителям уже изнасилованных девчёнок про "...не надо будировать...".Понимаю,что не просто в миллионном городе найти преступника,но уверен, что если бы информация появилась намного раньше,неважно, кто был бы инициатором-полиция или СМИ, то нескольких преступных эпизодов удалось бы избежать. P.S. Загуглил слово "будировать" - возбуждать, тормошить, будить. Но французское слово "bonder" будэ значит сердиться, дуться.Не тормошите Андрея Фёдоровича, а то он будет дуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 17:53

Не надо усыплять нашу бдительность. От вас никогда правды не дождешься.

Гость
29 окт 2015 в 17:46

Да некое существо изнасиловало 14 летнюю девочку, это нормально? Это не маньяк?

ОТВЕТИТЬ
слесарь-инструментальщик 5 разряда
29 окт 2015 в 19:20

за что мы налоги платим? - что бы вот такие нас будирачили
ВЕРНИТЕ МНЕ НАЛОГИ УПЛАЧЕННЫЕ МНОЮ НА СОДЕРЖАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ!
сам буду защищать свою семью - эти че...и в погонах не способны ни на что, возможно прикрывают преступников

Мама девочки
29 окт 2015 в 17:46

Ну прям полегчало. Это ж не маньяк насилует детей, а просто преступники. Гуляйте девоньки дальше

29 окт 2015 в 18:32

Если бы руководство полицейского главка внятно и понятно через те же СМИ объяснили населению ситуацию, то СМИ бы и не "будировали" ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 17:58

"СИТУАЦИЮ НЕ БУДИРОВАТЬ". А чё тогда сами на усиленный вариант перешли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 17:48

То есть уже не один маньяк а целых четыре, окей не проблема, достанем всех из под земли... вы только дайте их приметы... и вот еще не гарантирую что будут переданы вам целыми, ну покрайней мере по частям вы точно их получите

Гость
29 окт 2015 в 19:03

Зачем нужны ПОЛИЦАИ ?
поджигают.......
НАСИЛУЮТ .........
А полиция говорит не волнуйтесь все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 17:51

слово то какое "не будировать" - малоизвестное, так генералы разговаривают. Сразу бы про других маньяков просветил бы, которые машины отжимают, но и их тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2015 в 20:06

А полицаи нужны чтобы чинушам спакойно жилось

Дед Щукарь
30 окт 2015 в 00:16

Боится, что премии лишат....зачем ему лишний шум

МАТЬ моя ЖЕНЩИНА!
29 окт 2015 в 19:09

верните мне налоги уплаченные мною на содержание исполнительной и законодательной власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 18:08

НЕ ВЕРЮ!

Гость
29 окт 2015 в 18:28

Ни стыда, ни совести!

гость
29 окт 2015 в 21:55

Удивляет,что сначала сокращают полицаев на 1500 штук,а затем вводят усиления.Это что,поделить всех оставшихся на двое,чтобы их было больше на улицах?Или вывести наконец на улицы раздутые штаты управленцев,которые давно уже стали кабинетными сотрудниками, вместо оружия у которых смартфоны?Ну-ну!Их самих давно уже нужно оберегать от уличных хулиганов и бандитов.

Гость
30 окт 2015 в 04:11

ПОРАЖАЕТ Денис Чернятьев, для него педофилы уже не преступники, и изнасилование это типа на ногу наступили и не стоит шума подымать. А нужна ли нам ТАКАЯ полиция, которая защищает преступников, а не нас, которые им налоги платят?

Гость
30 окт 2015 в 03:23

Конец года у управы и генеральского состава на носу премии и 13 шума им не надо и втыкоря из Москвы тоже а то лишает их ихних 5окладов,премии за заслуги и эканомию.А в реалии работать на земле некому всех сокращают ,зато управе кабинетов не хватает.

ОТВЕТИТЬ
0807
29 окт 2015 в 17:52

Он не нападает с ножом, а просто хочет цветами одарить...на самом деле.

Гость
29 окт 2015 в 18:01

в общем все нормально и под контролем, хотят сказать - изъеденная фраза. сначала разбой, потом износ, но вы не беспокойтесь полиция работает. так понимаю, хотят снять с себя ответственность, чтоб не показывать свою некомпетентность. с поджогами до сих пор не разобрались, а машины горят и будут гореть,

29 окт 2015 в 18:17

...Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.
Упавши мертвым у печи,
Он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковер,
И запылал он, как костер,
Погода ветреной была,
Ваш замок выгорел до тла,
Огонь усадьбу всю спалил,
И в ней конюшню охватил,
Конюшня запертой была,
А в ней кобыла умерла,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Гость
29 окт 2015 в 23:40

Зачем тогда дают информацию.что девочки дали один и тот же фоторобот, и биологический материал идентичный.И что за переполох был вчера около ДК ЧТЗ? еще один случай?

Гость
30 окт 2015 в 08:40

Скажите,пожалуйста, кем проложены маршруты сотрудников полиции, когда они патрулируют? Ходят на дежурстве по главным освещенным улицам вчетвером, иногда даже с собакой. А слабо заглядывать в наши тёмные дворы и около школ? Скажите - там ездят на машинах патрули. Ездят. Со скоростью 80 км в час и "никого не трогают". Для профилактики?

ХАЛК
29 окт 2015 в 17:58

Так если верить местным уволенным с ЧТЗ и ЧМЗ операм, они то прекрасно все знают,то за полгода почти.. случаев и благо сумели терпил сломать и те не стали писать. и поэтому и нет вала заяв. Всегда стараются СЛОМАТ терпилу и отказаться от заявки, мотивы позор, столько проблем, все найдем сами. и 98% ТЕРПИЛ верят и ушли, а утром им,какое износ, вы почему вчера не пришли. Все камеры в дежурках не пишут когда НАДО ИМ. Поэтому можно верить старым, но с башкой операм в городе два или три маньяка с января 2015 г. свободно работают.Пишу с лошка...а то станут месть за правду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 02:35

"не «будировать информацию о появлении некоего маньяка»" - конечно, ведь насилуют не генералов, чего переживать то...

ОТВЕТИТЬ
приятель
29 окт 2015 в 18:13

Сам то поня что сказал?

Это не маньяк. Он уволился из маньяков две недели назад.

Гость
30 окт 2015 в 09:28

Ну просто курам на смех,хотя конечно смешного мало......работать надо,а не языками чесать!!!!!!!Родителям потерпевших девочек надо обращаться в вышестоящие инспекции,иначе все так и заморозиться на одном месте.

Гость
29 окт 2015 в 18:07

Да как вам не стыдно то? Прочитали реакцию жителей города, увидели недоверие к полиции и то,что народ чуть-ли не бунтует уже...и сразу у вас какие-то оправдания-мол исковерканные и не верные сведения! Ну вы ведь не один в полиции работайте, правда? Так что не надо тут людям бдительность притуплять, и говорить будто все не так плохо! Лучше бы не комментарии тут читали, а своей работой занимались!

Гость
29 окт 2015 в 18:57

"Информацию будировать" нельзя, а вот "педалировать" работу нужно!!

Гость
29 окт 2015 в 19:19

Он еще начинающий маньяк, не надо беспокоиться...

Гость
29 окт 2015 в 20:49

Что-то темнит!

Гость
29 окт 2015 в 22:42

проверьте все отель-бордели на ЧТЗ.Их в районе скоро будет чуть-ли не в каждом доме.Там такой контингент забегает на час.Однажды из такого заведения выскочила голая девица днем,а полиция этого не видит.

Гость
30 окт 2015 в 08:50

заодно нужно и сказать нужны ли нам такие суды, которые защищают бандитов.....

гыгыкало
30 окт 2015 в 09:07

господа менты бы информацией делились нормально, СМИ и писали бы без домыслов. А то единсвтенный способ работы - все спрятать под сукно и делать вид, что в багдаде все спокойно.
гы-гы

Гость
29 окт 2015 в 21:35

Они, "нас" за наши деньги и имеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:44

Пора рабочую ОХРАНУ, вместо МВД и просто самим власть в руки взять. в ряде субьектов страны нашей РФ, мусульмане свою охрану и там полицию не пускают в свои села и поселки. Там 100% законы свои, зато нет криминала. просто богатые дают деньги и на это свою охрану, форма, рации, нелетальные средства-оружие. Зато народ рад и МВД делает вид, что согласна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:26

Складывается мнение, что они сами принимают участие, раз так долго это продолжается!

житель
29 окт 2015 в 21:15

Вот кем нужно гордиться в нашем городе молодцы!!! Родители берегите своих детей. Не дай бог столкнуться с ситуацией подобной этой и ждать помощи от наших органов.

Гость
29 окт 2015 в 22:18

Ага, значит на чтз уже несколько маньяков ,а не один !

Гость
29 окт 2015 в 22:54

Спасение утопающих дело рук самих утопающих .Берегите детей родители !Больше ни кому ни мы ни наши дети не нужны .

гость
29 окт 2015 в 23:47

Если бы я был свидетелем,я ему лично переломал все кости,на сколько ярости хватило,но за детей надо ybivatttt таких маньяков.....или ждать явление чуда в погонах!!

гость
29 окт 2015 в 23:55

Пусть каждый как родитель поставит себя на место родителей этих детей и даже этот в погонах!!!будьте внимательны!!!

30 окт 2015 в 01:15

Разве можно нормальным людям жить в одном городе с такими у**дами?
Не пора ли их отправлять на вечное поселение в ... тайгу?

Гость
30 окт 2015 в 08:50

И эти ... еще и полицию в очередной раз сокращают??
Вы башкой то своей подумайте! Рост безработицы (исключительно из-за сверхжадности наших капиталистов), волны амнистий и сокращение полиции к чему приведут? Дайте мне хоть возможность себя защитить! А то у нас покалечил нападавшего - получи срок, а если не оборонялся, а взял и помер их даже не посадят...

Городской житель
30 окт 2015 в 08:49

Полицейский, который говорил так: «Мы отвечаем за порядок, беспорядки нас не интересуют».

Гость
30 окт 2015 в 11:51

4 не серия, будем ждать 20?

Гость
30 окт 2015 в 12:47

очень повеселила статья, то есть как выгодно становится нашим "доблестным " полицаям , так они выступают и опровергают какую то информацию..
потому что это коснулось их "оперативности ".А когда клевету пишут о некоторыъ задержаниях ,так все на месте сидят и этого никого из них не волнует )
Сокращать вас ,ребят , надо,сокращать)

Гость
29 окт 2015 в 17:44

ага, на живца ловить хотите? панику не сеять...своих детей домой отправляйте с риском

Гость
29 окт 2015 в 20:02

А теперь заслушаем начальника транспортного цеха...

Трах Бах
29 окт 2015 в 21:45

Ну я не могу понять, ну за что детей так, столько женщин одиноких мечтают о мужском тепле и ласки, и ножа не надо. Накормят, напоят , и как надо всё сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:22

"Не надо будировать". Согласно словарю "будировать - проявлять недовольство, дуться (неправильно употреблять в смысле "будоражить, раздражать")....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 17:43

Не нормально," информацию, которая не заслуживает, чтобы ее выносить во внешнюю среду».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/94597904826368.html
Так поймайте упыря, а не толките воду в ступе!

Гость
29 окт 2015 в 18:46

Так они сами "не будируют", эти органы,раз это имеет место быть.И что должно ещё случиться,чтобы начали будироваь или закончили не будировать,чтобы детей не насиловали?

Гость
29 окт 2015 в 20:26

Мда....

Гость
30 окт 2015 в 09:06

У всех свой бизнес и гешефт, а вы тут с охраной правопорядка и ловлей преступников.

Гость
30 окт 2015 в 14:46

очень нравится сериал Метод,где Меглин отдал убийцу детей родителям.

Гость
30 окт 2015 в 22:18

Нет слов все как всегда

Вадим
2 дек 2015 в 19:59

Слухи или нет но вроде сегодня 2 декабря на шатуре зарезал девушку. кто что знает?

Вадим
2 дек 2015 в 20:00

Слухи или нет но вроде сегодня 2 декабря на шатуре зарезал девушку. кто что знает?

Гость
9 дек 2015 в 14:41

да вот так и живем вокруг ни чего не меняется только пачки у начальников растут ну или не худеют !!!!!!!!!!

Лейла
24 дек 2015 в 01:28

он орудовал возле театра чтз значит работает рядом догадываюсь кто это

Гости
10 ноя 2015 в 22:48

ГРАЖДАНЕ, С ВАМИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ. ЭТО ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ. ДЛЯ МВД ЛЮДСКИЕ ПРОБЛЕМЫ - ЭТО ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ. МЕНТЫ СТАЛКИВАЮТСЯ С ЭТИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И ИХ НЕ УДИВИШЬ НЕ НАСИЛЬНИКАМИ НЕ УБИЙЦАМИ! ЭТО СЛУЖБА. ИММУНИТЕТ ВЫРАБОТАН. ЛУЧШЕ ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ САМИ, ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ. И НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ. ЖЕЛАЕМ ВАМ ДОБРОТЫ, ОТЗЫВЧИВОСТИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ КАК К СЕБЕ, ТАК И К ОКРУЖАЮЩИМ!