25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гость
29 окт 2015 в 13:00

Фоторобот есть ?

Гость
29 окт 2015 в 13:00

Если первый случай был в АПРЕЛЕ, то почему люди узнают об этом только сейчас? Почему не предупреждали, что нужно детей сопровождать в школу-из школы? В чем был смысл этого молчания? Может, этих детей удалось бы уберечь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:01

На кол, на центральной площади

гость
29 окт 2015 в 13:03

Что то не пойму насиловал летом и в апреле ,а сейчас только начинаю его поиски((( нормально.

ОТВЕТИТЬ
ЧЧЧ
29 окт 2015 в 13:04

Если опубликовать портрет убийцы-может его легче будет найти?

ОТВЕТИТЬ
Шок
29 окт 2015 в 13:06

кошмар в 14 лет в пол десятого гуляет ребенок,куда родители смотрят????

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2015 в 13:08

Господи, что 14 летняя девочка в такую темень в 21.30 делала одна на улице! Результат плаченный конечно, травма на всю жизнь

Гость
29 окт 2015 в 13:08

Простите, но что 14 летний ребенок делал поздно вечером один на улице. Я не оправдываю насильника, но вот сейчас родители будут винить только его, и даже не подумают, что часть вины за испоганенную душу и тело ребенка-это их вина, и только их. Живите с этим спокойно, родители, если сможете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:09

Когда найдете,-отдайте родителям девочек...

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
29 окт 2015 в 13:09

Скиньте фоторобот

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:09

А почему информация появилась только сейчас?! На август уже было 3 эпизода!!.. Что, полиция думала, что этот упырь свалил куда-то?!.. Типа нет тела - нет дела?!.. А сейчас спохватились!... И где описание преступника? Фоторобот?.. Ведь явно его эти ПЯТЕРО видели!... Выкладывайте! Население поможет найти и поймать! (раз у полиции на "пол шестого" с поимкой... )..... А еще лучше - найти и отдать родителям тех девочек, которых...... Они разберутся, что и как с ним сделать!! (смотрите последний сериал с Хабенским)......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:09

кастрировать гада!

Гость
29 окт 2015 в 13:10

А приметы где?

Гость
29 окт 2015 в 13:11

Кто ещё здесь считает, что не нужно возвращать смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:12

На это время приходится пик обострения . Кто-то бомбами с самолетов швыряться начинает , кто-то блажит про "импортозамешениеурядаздравствует" , кто попроще , тот школьниц насилует ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:13

То есть только 4 изнасилования заставили начать что то делать? Только что то мне как жителю ТЗР, полиции совсем на улице не видно

0807
29 окт 2015 в 13:14

что 14-летняя делает на улице одна в 21-30 вечера? Родители сами недосмотрят и ребенка ничему не научат.
И тоже непонятно почему начали искать только сейчас? у нас лимит какой-то установлен? типа "соверши три преступления спокойно, а начнут искать тебя только начиная с четвертого"??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:18

Машины жгут, детей насилуют, а наша доблестная полиция на страже... Комментарии про Че область от первого зам.губернатора, красноречиво отражают состояние дел в нашей губернии, все стабильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:19

Неужели нужно дождаться стольких жертв, чтобы вышестоящее начальство взяло под контроль раскрытие??? Это 4 сломленные жизни!! Бедные девочки.. Соответственно полиция полгода штаны протирает?? Или поджигателей ищет?? Что-то они не там не тут ничего не делают!! ПОЗОР !!!

Гость
29 окт 2015 в 13:20

согласна.девочки большие.хоть и в стрессовой ситуации.но тем не менее приметы, детали, по частицам крупицам и примерный фотопортрет фоторобот.призываю вссех быть бдительными особенно кто попадает в группу риска.уважаемые родители лучше лишний раз перестраховаться встретить сопроводить ребенка (девлчку) держать в поле зрения и на контроле, чем ни дай бог...!!! и действительно что за "тайна следствия" что за безрассудство и такой "пофигизм" что ли.это же дети это же судьбы

бабушкаА
29 окт 2015 в 13:21

Наконец, последний известный следствию случая зарегистрирован в минувшую пятницу – 23 октября.
это для гостя ,плохо учились?

29 окт 2015 в 13:22

Сей час на дно ляжет, затаится (((((( Не надо было наверно писать статью, а все силы сконцентрировать в этом районе, особенно в вечернее время, возможно отработать вариант с "подставной уткой" под прикрытием .

ОТВЕТИТЬ
123
29 окт 2015 в 13:26

Только кастрация спасет от таких.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2015 в 13:27

На нашу полицию нечего надеяться. Это давно понятно. Убийцу Середкиных не нашли, аптечного маньяка не нашли, поджигателей авто не нашли и т.д. и т.п. и еще предполагаю много кого не нашли, о чем просто общественность не знает. А если что случилось, то попробуй еще дозвонись и дождись эту полицию.
Так-что самим нам нужно думать о своей безопасности. Времена такие нынче. И никто,кроме нас самих не виноват.
Понятно , что маньяки есть и в нормальных развитых странах, но там их однозначно меньше и в отличие от нас , там их находят, а у нас ... ... ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:28

ищите на хороводе дружбы

Гость
29 окт 2015 в 13:28

Дайте фоторобот! Или хоть какие-нибудь приметы!

Амбал
29 окт 2015 в 13:28

Я в Ленинском и на ЧТЗ днём то боюсь появляться. А тут девочка, практически ночью, одна, возле садика... ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:39

Валить из этого города нужно и ГОК - не основная причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:43

Фоторобот в студию и мы его быстро порвём

Гость
29 окт 2015 в 13:45

Вангую, не за горами кадровые перестановки в ГУВД.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 окт 2015 в 13:46

Фото в студию,и лучше если его найдут быстрее полиция чем мы.

Гость
29 окт 2015 в 13:50

смысл в том что всем пофигу все равно есть люди которые что то видели слышали но ничего не предприняли общество такое вините себя

ОТВЕТИТЬ
Саша
29 окт 2015 в 13:52

Товарищи полицейские где фоторобот???
Своими силами не справляетесь так выкидывайте в интернет фоторобот, в интернете столько людей сидит и каждый всмотрится в этот фоторобот и есть же вероятность того что кто то узнает его (сосед, знакомый, или же просто видел) тем более есть образцы биологического материала, проверить потом подозреваемого будет не сложно и соответственно доказать его вину или невиновность!

Почему полиция не привлекает общественность??? это же не шутки а дети которые за себя постоять не могут в отличии от здоровых кабанов в погонах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:59

Такие случаи необходимо сразу афишировать ответственности, а не ждать 3го или 4го случая. Портрет фоторобота необходимо предъявить общественности!
Не нужно винить родителей девочки, что она была одна. Мало ли откуда она возвращалась, может с секций, может к репетитору ходила. Родители не могут постоянно встречать и провожать ребенка. Дело случая как говорится.

Гость
29 окт 2015 в 14:05

Таких не нужно ни казнить, ни сажать. Их нужно обезвреживать: ампутировать конечности и ослеплять.
Серийных насильников-рецидивистов ещё и кастрировать принудительно. Всё под наркозом и никакого варварства.

Гость
29 окт 2015 в 14:06

Он сейчас это читает и улыбается. все равно тебя поймают.

ОТВЕТИТЬ
Аналогия
29 окт 2015 в 14:06

А что удивительного? Светофор на пешеходном переходе ставят только тогда, когда четверо пешеходов погибнут на этом переходе. Здесь, видимо по аналогии, когда четверых изнасилуют... или убьют... А что из-за одного человека главк беспокоить... расписываться в собственном непрофессионализме... Сами попробуем найти.. вдруг получится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:06

Фоторобот давайте!

Гость
29 окт 2015 в 14:08

А где были предыдущие случае, на какой улице?

Гость
29 окт 2015 в 14:09

90% фантазии автора данной статьи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:09

То есть это-СЕРИЯ????ну такое признать в полиции-это позор из позоров!

Гость
29 окт 2015 в 14:11

Да валить надо по быстрому отсюда, пока не изнасиловали,ножом не прирезали, да и машину не сожгли.Это все серийные случаи,между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:13

А почему так поздно сообщили? ведь уже после первого случая, нужно было трубить везде и на телевидение, и в школах учителя должны были предупреждать детей, чтоб были осторожны, на родительском собрание должны были предупредить родителей, полное безобразие, безвластие, беспредел, при таком без порядке, как можно устраивать сокращение персонала в правоохранительных органах, нужно ещё увеличивать персонал, и работать они должны круглосуточно, каждый в своём районе. Насильники в одном районе, поджигатели в другом просто кошмар.

Гость
29 окт 2015 в 14:20

где фоторобот подозреваемого?

Гость
29 окт 2015 в 14:20

Полиция бессильна.
Надежда только на нас, народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:30

да слухи уже давно ходят, говорили что в Саду Победы он девочек ловил

Гость
29 окт 2015 в 14:33

Я не понимаю-а что все привязались ко времени 21-30? ну шла бы она в 7 вечера и он ее затащил в детсадик-вам бы от этого легче стало????? Или все же разговор о том, что это ЧЕТВЕРТЫЙ СЛУЧАЙ и нет БЕЗОПАСНОСТИ??? А то свели все разговоры-САМА ВИНОВАТА! РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ! Ну и народ же поганый какой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:34

Вот интересно, в Тракторозаводском районе из полицаев никто не застрелился из-за позора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:35

Он полюбому читает эти комменты ,и пусть знает, его скоро изловят и отрежут яи.а,это факт!!!

Гость
29 окт 2015 в 14:36

После таких сообщений главный городской полицай в отставку должен бы уйти. Но это, конечно, только в том случае, если у него офицерская честь еще осталась.
А с полицаев Тракторозаводского района надо удержать зарплату с апреля месяца - они ее не заработали.

ОТВЕТИТЬ