RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинский сенатор начал работу с решения проблем инвалидов и героев

Гость
29 октября 2015, 12:45
«Задачи импортозамещения – это не только поддержание существующих производств, но и организация производства наукоемкой и высокотехнологичной продукции». так вот оказывается -чего нам всем не хватало,гениально!!!а то что все продано,разворовано и развалено-ерунда....вам сенатор тогда к Чубайсу,в очередь за нано технологиями!...только и там - 0 -все тоже самое!
Гость
29 октября 2015, 12:26
Затронул проблему - это не каждому дано, молодец
Гость
29 октября 2015, 13:40
может каждый день новую затрагивать-всей жизни не хватит,в эрефииониплодятся бесконечно!
Гость
29 октября 2015, 12:32
Тарасов в свое время сказал ,что 90% записавшихся к нему на прием по личным вопросам это клиенты психбольниц. Умный мужик.
Гость
29 октября 2015, 12:48
А теперь и подавно больше.
Гость
29 октября 2015, 12:46
Герои Советского Союза Российской Федерации всегда в почете, естественно их надо пропускать без очереди, так же , как и участников ВОВ, ну а инвалидам 1 и 2 группы сам Бог велел уступать, это вроде бы естественные вещи, но все же , они обязательно должны подкрепляться законом.
29 октября 2015, 14:54
До сего дня секретарши губернаторов взашей гнали инвалидов из приемных, кричали героям бессмертное шариковское: В очередь!!! Спасение, как всегда пришло из Челябинской области. И это он еще только приступил, еще не взялся всерьез за профориентацию, импортозамещение и наукоемкие сферы с точки зрения безопасности, в направлении которой трудился в последнее время. Поздравляю совет, в полку лучших умов новый сын.
Гость
29 октября 2015, 15:47
Умный муж - до него раньше никто ведь до этого не додумался. Все гениальное просто
Гость
29 октября 2015, 15:49
Ну и заголовок - так все-таки с чего он начал - с решения проблем или просто с записи их на прием, где им без очереди скажут, что их проблема нерешаема
Гость
29 октября 2015, 16:56
Какой молодец! Заботится о нас, давайте пригласим его на Хоровод Дружбы?
Гость
30 октября 2015, 09:36
Я так понимаю, что чтобы до остальных дошла очередь им нужно стать кем-то из "счастливчиков"?
Гость
29 октября 2015, 17:14
Сенатор совершенно прав. Для того, чтобы организовать эффективное импортозамещение, требуются отечественные специалисты высокой квалификации, которых даст российская система образования. Тут главное обеспечить образовательные заведения всем необходимым, а также ориентировать молодежь на наукоемкие специальности. За подобными проектами - будущее страны.
Гость
30 октября 2015, 09:48
Леша-спасибо-хоть ты позитиву вплеснул!а теперь в бурсу сынок-не опаздывай!
Гость
29 октября 2015, 16:29
Теперь мы станем больше лучше одеваться
Гость