RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Служебная проверка по делу Лиховидько не смогла установить его невиновность

Гость
29 октября 2015, 20:02
Сумерки какие-то... Полицейские насилуют бутылкой шампанского и убивают задержанных, маньяки безнаказанно насилуют малолеток на детских площадках, во дворах горят машины мирных граждан, народ травят отравленным воздухом, чинуши-бандиты отжимают бизнес и машины... Повторюсь - "Я бы мог отправить всех вас прямиком в ад... Но вы и так в нем живете!" (с).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2015, 20:31
Вот бы коррупционеров так дуплили на этапе следствия они то к пеньделям не привычные, сразу бы во всём сознались.
Гость
29 октября 2015, 20:47
По-любому полицай виноват в смерти задержанного, выбивание признаний-это их конек!
Гость
29 октября 2015, 23:58
Так то от разрыва селезёнки человек бы и суток не прожил!
Гость
30 октября 2015, 15:59
Гость
29 октября 2015, 23:58
Так то от разрыва селезёнки человек бы и суток не прожил!
все врачи да адвокаты да прокуроры собрались! смешно!)))))))) аж уже читать. не знаете суть всего дела так не пишите не че го уже!
Гость
30 октября 2015, 16:03
в Чебаркуле пару случаев и до этого было, человек шел и упал в отделе полиции черепно мозговая травма, умер. как так бывает же!
Гость
29 октября 2015, 22:15
Опять виноват полицейский, уважаемые люди скоро Вас некому будет защищать просто. Потому как полицейские просто будут собирать материалы регистрировать и либо вися либо случайное раскрытие. А вы все вот с такими люциферами и гостями будете ныть сидеть а где же полиция. Вы раньше милиции руки связывали а теперь последнюю надежду отобрали у полицейских. Решайте уважаемые либо раскрытие либо с теми люциферами гостями и иже с ними
Гость
30 октября 2015, 07:54
А не виноват что ли? Давай теперь ментов, избивающих людей до смерти держать, воспитателей в садах, которые на детей орут и бьют... работать ведь некому будет. Не было работы и это не работа. Последнюю надежду? Надежду избивать подозреваемых, выбивая из них нужные показания? Нет, ну ты ответь. Расскажи о "методах работы" и насколько они законны. Если не читал, то умерший признал угон за который был задержан, но менту же надо и висляки списать, отчетность хорошую показать.
Гость
30 октября 2015, 09:06
Гость
30 октября 2015, 07:54
А не виноват что ли? Давай теперь ментов, избивающих людей до смерти держать, воспитателей в садах, которые на детей орут и бьют... работать ведь некому будет. Не было работы и это не работа. Последнюю надежду? Надежду избивать подозреваемых, выбивая из них нужные показания? Нет, ну ты ответь. Расскажи о "методах работы" и насколько они законны. Если не читал, то умерший признал угон за который был задержан, но менту же надо и висляки списать, отчетность хорошую показать.
Прежде чем писать обвинительные комментарии, посмотрите видео, на котором он зашел в здание полиции БОДРЫМ ШАГОМ и таким же БОДРЫМ ШАГОМ оттуда вышел. Вопрос: может ли человек с переломом ребер и порванной селезенкой так бодро шагать из здания полиции?
Гость
30 октября 2015, 09:15
Гость
30 октября 2015, 07:54
А не виноват что ли? Давай теперь ментов, избивающих людей до смерти держать, воспитателей в садах, которые на детей орут и бьют... работать ведь некому будет. Не было работы и это не работа. Последнюю надежду? Надежду избивать подозреваемых, выбивая из них нужные показания? Нет, ну ты ответь. Расскажи о "методах работы" и насколько они законны. Если не читал, то умерший признал угон за который был задержан, но менту же надо и висляки списать, отчетность хорошую показать.
А НЕ ВИНОВАТ! Поливать грязью без доказательств легко. Ознакомьтесь с материалами дела, а потом делайте выводы)))
Гость
29 октября 2015, 21:08
"Служебная проверка по делу Лиховидько не смогла установить его невиновность" Прикольный такой заголовок, учитывая то, что "Служебная проверка в отношении сотрудника ОМВД «Чебаркульский» Сергея Лиховидько... ...не смогла установить ни его вину, ни его невиновность".
Гость
29 октября 2015, 22:18
К тому же пострадавший обратился в больницу 11 июля, а Сергей его задержал 5. Откуда взялись 3-4 дня????? Зачем подтасовывать факты?
Гость
30 октября 2015, 03:43
Сергеев человек левый у нас и по-моему мнению Челябинск рассматривает как очередной этап! Давайте зададим ему вопрос о жаловании и умножим на результаты работы ! Эх ты мать Россия...
Гость
30 октября 2015, 07:42
Посадите человека на полиграф, все решится!
Гость
30 октября 2015, 08:53
Таки садили, полиграф говорит что человек не врёт и не виновен, а обвинению это не нравится, поэтому полиграф не аргумент.
Гость
30 октября 2015, 09:02
Так-то обследование на полиграфе не принимается судом как доказательство по уголовным делам, его только используют при устройстве на службу в некоторые органы.
Гость
30 октября 2015, 15:51
он не садиться на полиграф предлогали уже!
Гость
29 октября 2015, 21:10
В Москве, полицая, оправдали, но спустя неделю он сам повесился в подьезде. чужого дома (камер там не было...). До этого литр водки выпил, себе лицо разбил и вздернулся сидя на шнурках от своих ботинок. Все отказной вынесли, вот так совесть заело. Все сослуживцы рады,он пытал всегда и ради погон мучал всех. Грамотно и умно его наказали..Раз суд оправдал,т о смья замученного видимо проще поступила..
Гость
29 октября 2015, 22:44
Хорошо писать тупые комменты из Челябинска и области, вам же это чужой человек в чужом городе! А мы, четаркульцы, знаем его хорошо и знаем, что он не виновен! Просто миасскому следственному комитету надо было дело закрыть, а настоящего виновного искать поленились. Кто не поленится и узнает обстоятельства этого дела, а не слухами будет кормиться, у того сомнений в его невиновости не останется! Хорошо, что это дело получило огласку, каждый в праве себя защищать и благодаря огласке к Сергею и его защите суд вынужден прислушаться, а не закрыть это дело по тихой!
Гость
29 октября 2015, 23:52
да ладны. ждут команду на отмашку. не знают что делать вот время и тянут. толи садить толи не садить. а вдруг у него папа полковник какой.
Гость
30 октября 2015, 10:25
Папа у него майор полиции в отставке (на пенсии), уважаемый в городе человек, только это было известно изначально, до заведения дела и никакой это не аргумент. Тянут, потому что доказательств нет и обвинение село в лужу. Притянули обвинение за уши и доказать не могут, потому что человек не виноват. А если думаете, что виноват, то ответьте, почему они тянули ГОД? Смерь наступила 12 июля 2014 года, и до настоящего момента никаких претензий к Сергею Лиховидько не было, так как он просто выполнял свою работу, а спустя год, когда пришло время дело закрывать, поняли, что реального убийцу искать уже поздно, проще сказать, что избили накануне при задержании. Да куча фактов, что никто его в полиции не бил!
Гость
30 октября 2015, 10:54
У него не только папа полковник, а еще и бабушка с дядей!
Гость
30 октября 2015, 11:45
Если бы вы знали как Лиховидько борится с собственной системой!!! Вы далеки от работы этих людей! Им проще посадить мента и новые погоны получить, чем отмазываться!!! Кому он нужен обычный опер! Теоретики!!! Так что не судите!
Гость
30 октября 2015, 08:04
Что за оправдание может быть? Кто-то своего просто выгораживает. Рука руку... Аргументируете чем? Тупо просто тем, что "работать некому будет"? Садистов и неадекватов нельзя наделять властными полномочиями. Завтра ему еще кто-то приглянется под списание повисших дел. После выстрела в голову человек упал на асфальт, вот от удара об асфальт он и погиб, примерно так у защитничков получается.
Гость
30 октября 2015, 08:49
Как раз наоборот, у обвинения аргументов нет, один пшик из воздуха. Если не вникли в ситуацию, то сидите и помалкивайте, а если высказываетесь, то уж потрудитесь узнать ситуацию не по отпискам репортеров. Суть этой статьи, что обвинить обвинили на пустом месте, а вину доказать не могут, потому что не виноват.
Гость
21 апреля 2016, 12:06
Какой он садист? Я его лично знаю! Это самый добрый человек! Он и мухи не обидит! Не верю в его вину! Даже точно знаю, что не он! Сергей очень воспитанный и хороший человек! Добрый и отзывчивый!
Гость
30 октября 2015, 15:06
всегда так будет одни в одно верят другие в другое, а на самом деле живем в 21 веке, почему нельзя допрашивать на видео, камеры повесить там где задержаные, давно есть экшн камеры и прочее чтоб было видно само задержание-и все вопросы и домыслы будут отпадать.
Гость
2 ноября 2015, 13:09
Потому что эти камеры надо вешать за счет городского бюджета, в котором нет денег даже на ремонт светофора на одном из главных перекрестков города и вообще дыра зияет. Ментам тоже эти обвинения не на руку, как козлы отпущения - чуть что сразу менты избили...
Гость
30 октября 2015, 17:02
в Казани в одном отделении пытались КАМЕРЫ во всех кабинетах где ОПЕРА и Участковые. Так за неделю уровень раскрытий УПАЛ на 100%. Убрали камеры и чудо все как и ранее было. Сейчас МОСКВА негласно учить и дает право КОЛОТЬ вне стен полиции, стройки, гаражи, пустыри. выбил вези в отдел, нет то добить и трупак скинул и все на этом. При чем в пасть водки полождено наливапть и умно смерть. ну обычная алкогольная смерть. Умные опера давно все так работают с лицами.. Разрешено умно бить, есть 7 точек , от чего нет ТЕЛЕСНЫХ, но адские боли и признание идет сразу.. Если не идет темка есть ТРИ точки и смерть от ИБС. ну ОПЕРА что так тупо работаем.
Гость
2 ноября 2015, 13:07
Да потому что опера тут не при чём, друзья-алканафты не поделили добытое-награбленное-недограбленное, а обвинить во всём ментов из другого города оказалось проще всего
Гость
30 октября 2015, 00:18
Вор должен сидеть в тюрьме. Нам, обществу, не должно быть важно, как полиция его туда отправит. Призываю всех встать на защиту честного человека, а не вора; хватит, поиграли в псевдогуманизм - будя!
Гость
30 октября 2015, 11:20
Пока коммунистов от власти не оттащите, они так и будут с вами играть в псевдогуманизм и псевдолиберализм.
Гость
30 октября 2015, 11:31
"Нам, обществу, не должно быть важно, как полиция его туда отправит". Именно это и должно быть Важно. "Призываю всех встать на защиту честного человека, а не вора".Так ведь Вы и есть самый настоящий вор. Называя кого нидь бездоказательн вором, выкрадете его честное имя, а если Вы на вора навешиваете на вора "висяков", то Вы отмазываете других воров. И следовательно Вы соучастник тех воров.
Гость
30 октября 2015, 19:22
а если честного отправят, ведь в средневековья сколько признаний было у инквизиций полученых пытками, и после тех признаний никто не видел дьяволов и чертей,обществу как раз важно как посадят вора и за что
Гость
29 октября 2015, 20:32
ударил в грудь
Гость
29 октября 2015, 20:33
мой вам совет: попались - бейте первым
Гость
29 октября 2015, 22:50
30 октября будет только завтра)))
Гость
29 октября 2015, 23:19
Стакан наполовину полон или наполовину пуст?!!!! Тогда не виновен!!!!
Гость
30 октября 2015, 08:59
Я как почитаю эти комментарии - все судьи, все эксперты и юристы, все за правое дело. Только в голове тараканы. Ну не удосужились вы ознакомиться с ситуацией, не надо свои вердикты выдавать виновен-не виновен. Это вон как раз обвинению свойственно. Обвинили, а доказательств тю-тю, сидят и бумажку на бумажку накладывают, экспертизы подгоняют под придуманную картинку, а человек страдает ни за что...
Гость
30 октября 2015, 09:01
Пока вы тут "показательную казнь" стараетесь из пальца высосать, НАСТОЯЩИЙ УБИЙЦА ходит на свободе!!!! Нет доказательств - не надо обвинять, сотрясая воздух! ИЩИТЕ РЕАЛЬНОГО УБИЙЦУ по доказательствам!!! А не выдумывайте из головы обвинения, потому что так удобнее!!!!
Гость
30 октября 2015, 12:44
насколько я знаю-сомнения в вине обвиняемого всегда трактуются в пользу невиновности..или я ошибаюсь?
Гость
2 ноября 2015, 13:26
"С. Лиховидько отстранен от исполнения служебных обязанностей." - это откуда такая инфа? Кто ж его отстранил то?)))