Николишин назвал валидольным победный матч «Трактора» над ХК «Сочи»
29 октября 2015, 21:45
Гость
30 октября 2015, 05:45
Хорошей командой "Трактор" был при Белоусове, и матчи тогда были действительно интересные, в том числе "валидольные"...Не надо пытаться ассоциировать нынешнюю команду с прежней.
Гость
30 октября 2015, 12:55
сама то поняла что сказала??? иди на кухню мужу борщ вари !!!
Гость
30 октября 2015, 08:47
Честно ,игра не очень , как и все игры при Николишине в этом сезоне , его уровень сельская команда .
Гость
30 октября 2015, 09:43
Что же ты говоришь такие нехорошие вещи друг?Ведь ты же понимаешь что не прав.
Гость
29 октября 2015, 23:07
Не понял, о каких " хороших солидных командах" говорил Николишин ???
Надо срочно пригласить в Трактор миллиардера Сердюкова в качестве президента.
"Анатолию Сердюкову доверили бизнес с годовой выручкой 350 миллиардов рублей"
Тогда все вопросы будут сняты и Трактор точно будет чемпионом.
Гость
30 октября 2015, 10:05
Давно пора разогнать этот вертеп. Иностранных игроков под зад коленом - домой! И набрать местных молодых парней, которые умеют и хотят выигрывать!
Гость
30 октября 2015, 12:54
ТИПА МОШАРОВА ?
Гость
30 октября 2015, 15:54
Гость
30 октября 2015, 12:54
ТИПА МОШАРОВА ?
Мошаров - не весь Челябинск. Наверняка у нас найдутся свои талантливые спортсмены!
Гость
30 октября 2015, 12:59
Мне как то по барабану кто, как и с кем сыграл, Знаю, что пилят деньги при любом раскладе. Но этот ваш Николишин выступает не как тренер, а как гуру. Ему тоже всё по барабану. Он найдёт достойный ответ и при редких победах команды, и что, особенно мне импонирует, и при регулярных проигрышах. Поэтому у него и фото одно на все случаи жизнь.
Гость
30 октября 2015, 16:15
Если тебе хоккей по барабану - нечего тут бумагу марать
Гость
29 октября 2015, 22:57
Не только валидольная, еще голос сорвали и поседели...
Гость
30 октября 2015, 10:56
Мы с мужем были на хоккее в Сочи. И там в кассах висят объявления, что на матчи с определёнными командами билеты на сто рублей дороже. Трактора в этом списке нет. Было очень обидно. А теперь Трактор победил Сочи - и замечательно !
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
734мм 75%Николишин назвал валидольным победный матч «Трактора» над ХК «Сочи»