перейти к публикации

83 комментария к публикации

Всеволод Чаплин поддержал «общественное порицание» зама Дубровского

Гость
30 октября 2015, 14:42
А Всеволод Чаплин, как представитель РПЦ, не хочет взглянуть на автопарк машин принадлежащий духовникам РПЦ, где сплошные Мерседесы? Это же какое лицемерие? Занялись бы своими проблемами, у нас светское государство.
Гость
30 октября 2015, 15:41
А чем плох мерседес?Или вот я к примеру работал в храме, получал меньше 9000рублей, но до моей жизни в церкви, я имел большие доходы, которые позволяют мне хорошо жить!И что?
Гость
30 октября 2015, 16:23
Гость
30 октября 2015, 16:23
А чем плох мерседес?Или вот я к примеру работал в храме, получал меньше 9000рублей, но до моей жизни в церкви, я имел большие доходы, которые позволяют мне хорошо жить!И что?
бездуховно как то. что там насчет игольного ушка сказано?
Гость
30 октября 2015, 17:14
Гость
30 октября 2015, 17:14
бездуховно как то. что там насчет игольного ушка сказано?
в зоопарке - был? верблюд - видел?
Гость
30 октября 2015, 15:39
Теперь чиновники должны бояться расторгать контракты с нечестными коммерсантами под страхом порицания от РПЦ? По-моему Чаплину не стоило вообще влезать в это дело, чтобы еще больше не дискредитировать себя и ту организацию, которую он представляет
Гость
30 октября 2015, 14:38
Всеволод Чаплин конечно, авторитет! Мат как раз по части РПЦ
Гость
31 октября 2015, 00:17
Церковь у нас не только не отделена от государства, но и лезет со своими ценными оценочными суждениями в политику.
Гость
30 октября 2015, 16:12
РПЦ везде свой нос засунут.
Гость
30 октября 2015, 14:46
Вот две духовные скрепы России ЧОП и РПЦ
Гость
30 октября 2015, 15:02
музики в черных платьях везде нос суют-лишь бы пиарится.....не воспитал паству Чаплинг.
Гость
31 октября 2015, 00:29
Ты смотри, осторожнее, сын мой
Гость
30 октября 2015, 15:30
Да уж - работает служба губернатора - опять через каждую минуту комментарии в защиту зама. Вопрос - а почему расходы не сократились на охрану 2 года назад, когда за это Юревича ругали, почему только спустя 2 года - аж на 40 миллионов - это нормально, да???
Гость
30 октября 2015, 16:04
На 40 миллионов СРАЗУ сократились расходы. А сейчас просто вообще расторгли контакты на охрану. В принципе
Гость
30 октября 2015, 15:02
Трактор еще есть.
Гость
30 октября 2015, 16:36
И после этого кто-то еще сомневается в заказном характере информационной атаки на вице-губернатора? Для меня все стало ясно
Гость
30 октября 2015, 15:51
А из ЕР его когда исключать будут?
Гость
30 октября 2015, 16:28
Так не состоит вроде
Гость
30 октября 2015, 16:54
Чаплина?
Гость
31 октября 2015, 00:33
Гость
31 октября 2015, 00:33
Так не состоит вроде
Затесался в рядах смутной либерально-справедливо-коммунистической оппозиции до лучших времен?
Гость
30 октября 2015, 14:33
Раз такое отношение Сеничева к области , но дать возможность пожить на Колыме
Гость
30 октября 2015, 16:02
Ваше Величество, ваши указы не только точны, но и остроумны. Разрешите исполнять?
Гость
30 октября 2015, 15:49
Опять за мат ругают!!! Да что у нас все такие поборники морали и этики оказывается! Скоро уже запретят материться в общественных местах. Караул, что тогда делать Ленинскому району и ЧМЗ Челябинска!!! Люди перестанут общаться!!!
Гость
31 октября 2015, 14:52
Если человек по-другому говорить не умеет, то лучше уж пусть помолчит.
Гость
30 октября 2015, 14:55
отлучить его нужно от кормушки...
Гость
30 октября 2015, 15:46
Не скажу, что Сеничев святой или еще что-то, но то, что он взялся расчищать наследие предыдущего губернатора - в том числе и выявлять сомнительные схемы увода денег, это да - порадовал. Что наезды начались, попытки давления, тоже понятно. Испугались сейчас многие, кто следующим на очереди после Питона идет. Проверку тотальную будут устраивать всем подряд. Например, выявили, что в ЗВУ Дениса Рыжего недостача в 6 млн. обнаружилась. Это еще цветочки. Если бы кто-то так не боялся, то и не устраивали бы атаку на вице-угбернатора
Гость
30 октября 2015, 16:34
Откровенную травлю вице-губера организовали чоповцы. Даже церковь приплели.
Гость
30 октября 2015, 18:41
А Чаплин не желает прокомментировать часы Пескова, дом Якунина, и пр. миле радости слуг народа? Или сматериться в сердцах и по делу-более тяжкий грех,чем коррупция?
Гость
30 октября 2015, 14:43
без РПЦ разберемся. Суются везде.
Гость
30 октября 2015, 15:15
Ничего в этом городе не изменилось. Одного убрали, другие пришли такие же. Стиль то Юревичский. А может это Путинский? Да господа жители, в дерьме мы с вами.
Гость
30 октября 2015, 16:11
Почему так губернаторы боятся за свою жизнь? А о нас кто позаботится? Губернатор миллион в день имеет-сам может заплатить за свою охрану.
Гость
30 октября 2015, 16:19
О кристальной честности РПЦ слагают легенды, да... И машины у них порой даже круче Роверов... Но им положено
Гость
30 октября 2015, 19:39
Сколько заплатили Чаплину за комментарий про ситуацию в которой он ничего не понимает? Или РПЦ взялась защищать мошенника Калугина?
Гость
31 октября 2015, 00:17
Он бескорыстно несёт чушь в массы.
Гость
30 октября 2015, 14:52
Чья бы корова мычала
Гость
30 октября 2015, 16:38
А осудить "подслушивание"?
Гость
30 октября 2015, 16:49
Ну, этот, безусловно, не авторитет. Такой своею поддержкой лишь замарать может.
Гость
30 октября 2015, 16:47
Комитет по содействию добродетели и порицанию порока начинает свою работу ! всем сдать манту и надеть крестики .... и значок с солнцеликим не снимать !!
Гость
30 октября 2015, 19:17
Чаплин как бы ничего не напутал? РПЦ комментирует действия светских властей не разобравшись?
30 октября 2015, 22:46
А он ничего не хочет сказать про нарушение тайны телефонных переговоров? Или это не религиозный вопрос?
Гость
30 октября 2015, 22:50
Только Чаплин может развеселить русских без мата. Вообще без слов ©
Гость
30 октября 2015, 14:47
Протоиерей Чаплин пожелал войны для слишком «сытого и беспроблемного» российского общества В интервью радиостанции «Эхо Москвы» председатель Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин прямо выразил надежду, что спокойствие и мир скоро сменятся глобальным конфликтом, так как «слишком комфортная и спокойная жизнь вредит обществу» http://www.youtube.com/watch?v=GJ0Aezvm_Pg И этот человек будет учить ковыряться в носу?
Гость
30 октября 2015, 15:42
Клоуны, одним словом...
Гость
30 октября 2015, 15:06
Сеничева осуждаю, но Чаплину не кажется что он в чужой монастырь полез? Сеничев ведь не епархию челябинскую оскорблял. Или Чаплин это что-то вроде эксперта по всем вопросам?
Гость
30 октября 2015, 16:24
согласен
Гость
30 октября 2015, 14:47
Какое отношение Чаплин имеет к этому скандалу? нашли эксперта. как-то не в той области искали, товарищи
Гость
30 октября 2015, 14:41
Чаплин у нас с каких пор в чисто светские вопросы вмешивается? А не хочет осудить действия Калинина и Горохова по уводу денег из областного бюджета?
Гость
30 октября 2015, 15:18
все делалось с ведома чиновников
Гость
30 октября 2015, 17:13
сидит такой открытый и непредохраненный областной бюджет с деньгами (в девичестве - трехлетний), подходят к нему Калинин и Горохов - да как схватят! так ведь и увели! прям на глазах уполномоченных лиц и других простых южноуральцев...
Гость
30 октября 2015, 15:53
Это действительно происходит с нами, на этой планете, в этой стране? РПЦ фактически вступается за криминал? Да, неожиданно. А Сеничев же между прочим уже ответил, что мат относится к тем, кто ворует. Действительно, как еще относиться к тому, что в области воруют такими масштабами и Питон принимал в этом непосредственное участие
30 октября 2015, 16:52
Да уж не простые дни на этой неделе у аппарата губернатора,приходиться целыми днями сидеть на 74.ру да писать буковки в защиту Сеничева,наверно сэкономленные 40 млн. между ними и раскидают!)
Гость
30 октября 2015, 17:29
Успокойтесь - никаких новых тендеров на охрану не будет, еще пару недель назад губернатор заявил об отказе от охраны в принципе. На кой вообще нужна охрана?
Гость
30 октября 2015, 14:49
А чего так Чаплин возбудился? Не понял юмора
Гость
30 октября 2015, 17:16
чаплин... что твой голливуд!
Гость
30 октября 2015, 16:24
Матерился, матерюсь и буду материться!!!
Гость
1 ноября 2015, 11:09
До поры, до времени. Когда станут штрафовать таких, как ты, да еще на внушительные суммы, сразу культурным станешь. Живешь в социуме, уважай окружающих, или езжай в тайгу и там матерись.
Гость
1 ноября 2015, 11:15
А маньяк убивал, убивает, и будет убивать. Представляешь, если вы где-нибудь пересечетесь? Ох, не завидую тебе. Маньяки, они мат не любят. Ладно, если только язык отрежут. А ведь могут и другое место.
Гость
30 октября 2015, 15:57
А пусть ему выставят на вид! А он выйдет и обрызгается! Нельзя так об области.... Нельзя!!!!
Гость
30 октября 2015, 16:28
Сеничев уже говорил, что он имел в виду - говорил о тех, кто разворовывает областной бюджет. С волками жить, как говориться...
Гость
30 октября 2015, 15:01
а общественности так интересно знать, что думает чиновник от церкви? церковники то чем лучше? уже пузо в рясы, а лица в фотографии не влезают, а туда же, поучать лезут!
Гость
30 октября 2015, 15:27
Долго еще будут разгребать нынешнее руководство области дела юревичевской поры. Зря сразу с Питоном не разорвали контракт. Очень надеюсь. что прокуратура расставит все точки над i
Гость
30 октября 2015, 15:53
Спасибо Чаплину. Не знал, как реагировать.
Гость
30 октября 2015, 16:44
Чаплин говорил о тех-кто живет в комфорте, а подавляющее большинство живущих комфортно в России находятся у власти. И дело не в питоне, плохой или не очень а в самой власти, которая плюет на свои-же законы и общается как криминальная структура-по понятиям. Захотели расторгнуть контракт-пожалуйте в суд, заплатите неустойку и нет необходимости матерится и угрожать.
Гость
30 октября 2015, 16:48
Чаплин в рясе...сказал...
30 октября 2015, 16:55
Проверка автоматики и рычагов. Будет любопытно, если на каком губере или его оппоненте опробуют инструмент анафемы. Вожди других конфессий, не зевайте, подбирайте отступников
Гость
30 октября 2015, 17:02
Для магнитогорского ЧОПа место освождают
Гость
30 октября 2015, 21:08
никто его не тронет из прокуратуры. не забывайте,кандидатуру прокурора согласовывает региональная власть!
Гость
31 октября 2015, 09:14
В Москве неизвестные ограбили и убили сына писателя Гофмана Тело Виктора Гофмана было обнаружено в квартире на Малой Грузинской улице Сын героя Советского Союза, известного летчика, писателя Генриха Гофмана Виктор Гофман найден убитым в центре Москвы, передает ТАСС. По данным следователей, тело Гофмана с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире на Малой Грузинской улице. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного из корыстных побуждений, а также по факту незаконного хранения оружия. Сообщается, что из квартиры пропали коллекция монет Виктора Гофмана и награды его отца.Примерно на 890 млн. р. ущерба. Сейчас если эти умные то обязаны на дно лечь и вывоз монет и ценностей за пределы . велик расход боеприпасов был. Следов нету. вот так богачам и надо.
Гость
1 ноября 2015, 09:35
Власть живет в другой реальности во дворцах и с огромными деньгами.
Гость
4 ноября 2015, 21:54
С ЧОПом расторгли жирный контракт, заключенный при Юревиче. Кто то поверит что тело Юревича охраняли люди с улицы, а не свои, близкие к телу Юревича? Что удивительного, что с ними расторгли контракт? А Сеничев разве хотел отобрать машины? И машины разве принадлежали "Питону"? Питон брал их в лизинг и оплачивал лизинг из тех денег, что платила область по контракту с ЧОПом. Сеничев предложил передать вместе с лизингом машины в администрацию, в чем проблема? Питон просто испортил воздух, не по пацански. А то что область в частном разговоре походя Сеничев назвал нецензурно, так каждый может себя вспомнить, кого и как мы ситуативно между собой матом покроем.
Гость
30 октября 2015, 15:19
РПЦ-то разберется во всем!! И предадут анафеме Калугина с его Питоном. Когда поймут как их подставили с таким вот вопросом