перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Рособрнадзор приостановил аккредитацию челябинского филиала вуза

Гость
30 октября 2015, 21:29
Уберите ЕГЭ. Верните советскую науку.
Гость
30 октября 2015, 23:59
Ну да, раньше ведь как бывало? Сдал выпускной экзамен - и иди в науку.
Гость
31 октября 2015, 10:06
Не трогайте ЕГЭ. Коммуняк на мыло.
Гость
31 октября 2015, 12:30
ох и напудрили вам мозги дерьмократы
Гость
31 октября 2015, 01:52
Знаете, что нужно сделать с современными дипломами? Сжечь их. Все.
Гость
31 октября 2015, 10:07
твой в первую очередь
Гость
31 октября 2015, 10:27
Всё это "высшее образование" на коммерческой основе - чушь собачья. Особенно когда их два. Второе высшее образование это в 100% случаев такое же фуфло как и первое. Наплодили дипломированных менеджеров-юристов-экономистов, которым в лучшем случае за кассой в магазине сидеть, это можно вообще без диплома делать.
Гость
31 октября 2015, 12:55
Не берут без диплома нынче за кассой сидеть :(
Гость
31 октября 2015, 01:49
Академия? Образования? Вы с какой планеты?
Гость
31 октября 2015, 09:02
Сейчас все получают высшее образование, а какой толк? Все что ли работают на хороших должностях ? Нет! Простой рабочий и то с корочкой. На работу устроиться сложно: высшее и не высшее, разницы нет!!!!! Никто диплом то не спрашивает. На хорошую работу по блату только, впрочем как и было в советское время. Поэтому смысла нет учиться и тратить деньги.
Гость
31 октября 2015, 02:35
Учусь в УРАО, люблю свой ВУЗ. Учиться здесь интересно, образование нам дают качественное, все преподаватели Мастера своего дела. Верю, что эта ситуация временна и справедливость восторжествует! Привет Алине Александровне!
Гость
31 октября 2015, 11:22
Сказочникъ
30 октября 2015, 23:53
вопрос в "знаниях" или "умении учится", что ОЧЕНЬ хорошо давало Советское Образование: было - лохи по блату и кпсс - квота - не более 10-15%, сейчас, по опыту - "заслуженных" диломов - примерно 15 % - остальное куплено или тоЖкуплено-блат!
Гость
31 октября 2015, 06:45
Об этой новости очень даже хорошо написал всем известный тележурналист Леонид Парфенов; "Ответ «Втюхать» можно только то, что «хавают». А раз «хавают», то отчего же и не «втюхивать»? Во всех этих разговорах про качество российской журналистики, ставшей пропагандой, меня даже больше самого этого бедственного положения, злит вопрос — доколе же? Журналистика существует не потому, что есть журналисты, а потому, что у нее есть аудитория. Посмотрите на тиражи последних изданий качественной прессы — они в разы ниже, чем у газет в Италии, Франции, Великобритании. Стран, где население минимум раза в два меньше, чем в России. Пока пропаганде верят, пока абсолютное большинство принимает ее за новости — так и будет. В СССР тоже очень долго верили, пока пустой холодильник не стал совсем уж никак не вязаться в полным телевизором." Так что ТЕЛЕВИЗОР продолжает побеждать ХОЛОДИЛЬНИК!
Гость
30 октября 2015, 23:27
Уверен,что это какое-то недоразумение. Сам там получал второе высшее. Огромный привет цеунову и Лаврову, если они по-прежнему там. Знаю, что Вуз серьезный и имеет отличную репутацию. Увидете, что скоро все вернется на круги своя.
Гость
31 октября 2015, 10:07
Пхахахаха!!! УРАО - серьезный вуз=))))))))