28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Гость
31 окт 2015 в 11:01

Мне всегда интересно,зачем и почему женщины живут с такими "мужчинами",наплевав на своих собственных детей? А потом в новостях читаешь,что такой "папаша" в состоянии алкогольного опьянения убил-искалечил ребенка.Эта женщина ведь знала,что этот "мужчина" пьет,кричит на детей,агрессирует,но всё равно ведь оставила свою дочь с ним.Хорошо,что дело закончилось только кровоподтеками на теле дочери.Но что то мне подсказывает,женщина эта простит своего "мужчину",и они опять заживут счастливо

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 11:20

Зачем даме такой ''отец'' семейства? Лишь бы носками в доме пахло.

ОТВЕТИТЬ
Коллежский акцессор
31 окт 2015 в 12:09

Очень, очень много неясностей в этом деле. В какое время суток происходили события? В котором часу мужчина 10-ю ударами уложил девочку спать? И когда именно "позже пришел" старший сын, позвонивший маме, "которая забрала детей и вызвала полицию"?

ОТВЕТИТЬ
0807
31 окт 2015 в 11:59

Мать раньше то не замечала агрессии сожителя по отношению к своим детям? Странные женщины..живут абы с кем..и пусть пьет, детей бьет...зато мужик рядом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 14:16

ну мамашка,лишь бы мужик был в доме?? так получается.
совсем женщины уважение потеряли.терпеть такого ублюдка рядом со своими детьми( тем более девочка!!!)

31 окт 2015 в 18:24

Ну не любишь ты детей, бесят они тебя - на ... бабу с ребёнком берёшь? Бери одинокую, или постарше, у которой дети уже выросли. И предохраняйся, предохраняйся! Чтоб в турму не угодить.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 12:49

«После этого отец семейства устал и уснул» - это действительно отняло много сил у этого дегенерата...

Гость
1 ноя 2015 в 09:51

Общество: КОКОКО, СОРОК КОШЕК, НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНЕ БЕЗ МУЖИКА, ЕЙ НАДО СРОЧНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ
Женщина: *выходит замуж*
Мужик: *с большой вероятностью выявляет свою гнилую сущность*
Общество: КОКОКО, ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА, ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫХОДИЛА, ЛУЧШЕ БЫ ОДНА БЫЛА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 12:18

У детей есть родной отец? Нужно сожителя спасть уложить!
А еще лучше имя фамилию этого "воспитателя" озвучьте пожалуйста!

Елисей Анатольевич
31 окт 2015 в 10:47

В который раз убеждаюсь, что все разведенки с прицепом ограничены в мозгах... Терпеть издевательства над детьми, ради того, чтоб был мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 11:08

Как же бомбит. "Куда смотрела мать, ко-ко-ко, живут абы с кем". Идите в ж***. За ребёнка ответственны ОБА родителя, не только женщина, так что вместо того, чтобы выразить сочувсвтие женщине и ребёнку, нужно обязательно на неё накинуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 18:52

Вы хоть улицу назовите, где произошло, а то прям как про моего папашу. Может он?

ОТВЕТИТЬ
Тайсон с Российским гражданством
1 ноя 2015 в 17:48

Не понимаю лирики... Меня только таким образом спать и можно уложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 13:05

Женщина бьет ребенка - женщина виновата.
Мужчина бьет ребенка - опять женщина виновата.
Есть тут какой-то подвох.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2015 в 12:10

Где это существо( его нельзя называть отцом) живет,тоже хочу ему нанести 10 ударов ? Чтобы все понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 10:53

а маме без мужика ну никак!

ОТВЕТИТЬ
Мачете
1 ноя 2015 в 19:01

С настоящими женщинами у меня разговор короткий... ©

мама и жена
31 окт 2015 в 23:33

Эх вы, недалёкие и недолюбленные... Отец-тот, кто с ребёнком рядом. Кто любит ребёнка, воспитывает, кто ночами качает, учить рисовать, лепить, читать, рассказывает сказки, выносит горшочек.... Он рядом с ребёнком всегда.... А тот, который биологический, гулящий к...на, который побоялся нести ответсвенность за семью, а инстинкты сдержать не смог, -это просто донор спермы.... А теперь и посмотрим по высказываниям, сколько их таких)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 14:06

Оставить 3-х летнего ребенка с агрессирующим пьяным посторонним мужиком!?? Это ж какое бешенство м....ки должно быть у женщины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 12:53

Ещё не забыли новость, как отморозок застрелил маленькую девочку и её мать, как опять пострадал ребенок, при чем опять от чужого дяди. Мужики вы с ума посходили. хотя нет с ума посходили женщины - такое ощущение, что женщины подбирают тех, кто не так давно освободился благодаря амнистии. Ну на х... вы их домой-то тяните. ещё и к детям, тем более если дети - девочки.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 18:34

Это просто изверг какой-то! А мамаша куда смотрела - оставить малышку наедине с пьяным зверем! А малышку - отдать на курсы каратэ. Чтобы потом не повторялось.

ОТВЕТИТЬ
статист
31 окт 2015 в 11:17

А на горе -мамашу дело заводить не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 16:36

Мать виновата. Бедный ребенок. Судить

Гость
1 ноя 2015 в 20:22

Матери принимают новых мужчин и доверительно оставляют на их попечение. Чужой дядя укладывает трехлетнюю девочку спать, а где в это время мамаша. А может не спать укладывал, а домогался ребенка, там совсем другая статья.

Гость
31 окт 2015 в 18:57

Почему никто не сидит и не ревёт?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
31 окт 2015 в 13:10

Мораль такая сей истории: Старайся сохранить семью с законным мужем и отцом детей до последнего или живи одна с детьми, а третьего как видим не дано.

ОТВЕТИТЬ
Бузина
31 окт 2015 в 19:30

По-моему, такие существа вообще не имеют права на существование! Да и где мать была, как можно оставлять ребенка с таким животным? Она ведь наверняка знала, что ее сожитель личность агрессивная и неуравновешенная!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 22:53

Настоящим отцом ребёнку может быть только биологический отец.. ..псевдопапам же, посмотрите правде в глаза, чужие дети не нужны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 10:34

Дегенеративная семейка, которым вообще противопоказано рожать. Не думаю., что мать там лучше.

Гость
1 ноя 2015 в 00:05

Чтоб ты сдох, с..., от своей выпивки.

Гость
1 ноя 2015 в 07:07

Таких думаю,нужно изолировать,навсегда!!!!!!Отморозок!!!!

Гость
1 ноя 2015 в 17:55

А лечение ему не светит?

Гость
1 ноя 2015 в 20:23

Зажить снова счастливо с мужчиной не получиться, опека не даст.

Гость
2 ноя 2015 в 01:24

Что происходит с людьми? Как можно ударить ребёнка? Свой или не свой - это же ребёнок!

Гость
2 ноя 2015 в 03:14

В США наркоман отец ребёнка задушил он плакал спать ему не давал ну вот прелести капитализма теперь в СССР -рф наркомания безработица и тп

ДРАЙвер
31 окт 2015 в 15:28

Женская логика продолжает не удивлять родить ребёнка да ещё и не одного от одного или не одного мужичка чтобы потом этих детей любил и воспитывал другой совершенно чужой детям мужичок !

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 окт 2015 в 10:59

А как еще с этими спиногрызами??? Так их!

ОТВЕТИТЬ