RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На трассе под Челябинском в лобовом ДТП погиб водитель Volkswagen

Гость
2 ноября 2015, 11:56
Если честно, постов мало, наверное потому, что горбатых только могила исправит. Пишут на эту тему ВСЕ! Не гоняйте, а уж входить в поворот с большой скоростью - полный тупизм. Никакие иномарки и иношины не помогут. радиус дорог зачастую расчитан на местности неправильно. Пиши не пиши, а понтовиков всё одно хватает. Жалко только встречных у этих.......
Гость
2 ноября 2015, 12:14
Вчера не на федеральных трассах была ж... И ехать было оч.страшно. Даже полноприводную машину иногда кидало, что говорить о гольфике переднеприводном. Царствие небесное, водителю!
Гость
2 ноября 2015, 12:29
Самое жуткое, когда не можешь рассчитать скорость прохождения поворота. Лучше сбавлять - всегда. Хорошо хоть невинных жертв нет, а то, ехала бы какая нибудь калина полностью набитая и усё
Гость
2 ноября 2015, 13:24
Ну уж нас не тронь!
Гость
2 ноября 2015, 13:32
Гольфы набитыми вообще не ездят что ли? )))
Гость
2 ноября 2015, 12:03
люди на хороших иномарках по ситуации забывают про законы физики
Гость
2 ноября 2015, 13:13
Забывают? А они их знали вообще?
Гость
2 ноября 2015, 12:07
Классика жанра - заранее перед поворотом не снизил скорость, на повороте убрал ногу с педали "газа", машину тупо вынесло, либо как припадошный "жмакал" педаль тормоза входя в поворот, был бы пристёгнут - выжил, Гольф не самый опасный автомобиль.
Гость
2 ноября 2015, 13:00
Согласна! У самой гольфик - железо у него качественное, подушек безопасности много. Др вопрос - какого года и поколения был гольф?
Гость
2 ноября 2015, 13:31
В последних гольфах ESP не даст уйти в такой занос. Наверное, на старенькой пёр.
Гость
2 ноября 2015, 13:31
Гость
2 ноября 2015, 13:31
Согласна! У самой гольфик - железо у него качественное, подушек безопасности много. Др вопрос - какого года и поколения был гольф?
При хорошем ударе ваше качественное железо и много подушек увы будет бесполезно. И дело тут не в поколении. Дело в ситуации.
Гость
2 ноября 2015, 11:30
Гонщики!
Гость
2 ноября 2015, 11:07
Ровер железный однако
Гость
2 ноября 2015, 12:09
Главное живой, а железо есть железо. После таких случаев, как правило, очень безопасно потом водят и других боятся.
Гость
2 ноября 2015, 11:22
Спрашивается куда летел этот Golf, видимо на тот свет ? Не повезло Мужику на Land Rover !
Гость
2 ноября 2015, 14:07
Господи ! В Фольксваген и так-то садиться страшно, корыто хуже всяких Жигулей! А тут еще в такую погоду НА ФОЛЬКСВАГЕНЕ!!!! Где голова была у человека.....
Гость
2 ноября 2015, 14:45
Интересно, чем тебе фольц не угодил? Качество на все 100%. Между прочим, 7-й гольф заработал максимально возможные 5 звезд при краш-тестах
Гость
2 ноября 2015, 18:09
Страшно садиться в Фольксваген???)))) Даже в Туарег? Чушь какую-то пишете)))
Гость
2 ноября 2015, 13:33
Я скорее поверю, что ровера вынесло.