RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Южноуральский завод изготовил детали для атомных подлодок

Гость
2 ноября 2015, 19:34
Чё пишут то? Завод с 02.11. остановлен в "простой", людей сокращают, заказов нет. И так весь 2015 год.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2015, 13:12
СССР рухнул из-за военных расходов. Мы идем тем же путем. У нас медицина и образование загибаются о недофинансирования, у нас цены и налоги растут.
2 ноября 2015, 13:27
Молчи, пятая колонна! Если не будет оборонки, то и страны не будет. А налоги будем платить другому правительству, возможно, как в Европе - почти половину от своих доходов.
Гость
2 ноября 2015, 13:40
двоешник, учи историю, военно-политическую и экономическую!
Гость
2 ноября 2015, 14:11
Назло проклятым подпиндосникам накуём ещё больше коленвалов и отсеков картеров, а также траков для давки сыра и куринных окорочков!
Гость
2 ноября 2015, 17:02
Лучше бы фермерам помогли, детям на лечение денег дали. А от оружия у нас только цены растут, тем более, что завоевывать нас никто не собирается. Китай у нас и так территории забирает. Остров Даманский, например. Часть Забайкалья. Нам нужны образование и современная медицина. Но...
Гость
2 ноября 2015, 12:56
Да отличный был заказ и еще напишите, что ряд ЗАТО ракеты уже начали делать под эти подлодки примерно решено 450 ракет к 2022 году... При чем ракеты твердотопливные и с ядерными боезарядами.. Наши все умеют.
Гость
2 ноября 2015, 14:45
Да, наши бомбы и ракеты с нашей области уже в Сирии отлично свое показали. Мой муж в две смены работает и премии стал получать. Поэтому чем больше войн, тем лучше нашим заводам и ВПК обьектам. Заказ со слов мужа на 7 месяцев уже оплачен МО и они новые станки и новые виды ракет снаряжать и делать с Нового года.
Гость
2 ноября 2015, 14:54
Это ВСЁ, что наши умеют (((.