ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Молодой эксперт-геополитик
3 ноя 2015 в 15:08

Нас, молодых патриотов России, очень заинтересовала данная информация. В связи с этим мы хотели бы узнать, какое именно пиво пил наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин, в каком количестве и чем закусывал. Поверьте, это очень важно для патриотического воспитания подрастающего поколения! Оно должно понимать, что пиво нужно пить не на скамейках и не в подворотнях и не абы какое. Мы готовы проводить соответствующие мероприятия для популяризации культуры потребления пива - возможно, с привлечением специалистов и экспертов в данной области. Уверен, что это поможет поднять нашу Родину, Российскую Федерацию, с колен на недосягаемую высоту.

ОТВЕТИТЬ
дядя
3 ноя 2015 в 13:16

Славно, что убрали пристрой, незачем он, дом он точно не красил.

Гость
3 ноя 2015 в 13:32

И ТОТ САМЫЙ ПИССУАР демонтировали??????????? Пятая колонна, только и всего!

Гость
3 ноя 2015 в 13:13

Пусть в кремле пиво пьёт теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:44

И куда теперь Путину идти, что ему показывать, если приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 19:57

хорошо, что демонтировали. Исторический, культурный центр города. Публичный дом еще убрать в начале Кировки.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванов
3 ноя 2015 в 13:25

сакральное место уничтожили

Гость
3 ноя 2015 в 14:35

Кстати, Путин пиво пил не на веранде, а внутри, так что снесенная конура к нему никакого значения и не имела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 14:40

На месте пристроя планируется установить мемориальную доску на средства ОНФ.

Гость
3 ноя 2015 в 15:48

А когда незаконный пристрой к Кабуки снесут на ул. Свободы? Ситуация там даже проще - Путин пиво не пил.

Гость
3 ноя 2015 в 13:26

Колесников не вхож вкруг нынешних бандитов вот и убрали

Тот самый
3 ноя 2015 в 13:43

Теперь главе государства даже пивка выпить негде будет :( Приедет он с другом из Казахстана на саммит ШОС . "- а может по пивку? - А давай! Помнишь где раньше были? - А то !!... УПС... ..... а хде оно? " перед гостем неудобно будет :( Не продумали как то ! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 14:26

А когда Путин пиво пил, может кто-нибудь из челябинцев присутствовал? Или всех выгнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:49

Всё правильно - построили пристрой для Путина. Он приехал, пиво попил - пристрой больше не нужен - можно убирать.

Вячеслав
3 ноя 2015 в 13:55

Какая потеря!!!

Гость
3 ноя 2015 в 14:25

Все заметили разницу подачи материала: снесли Цыплят и Академию - поделом хапуги; снесли Гуся (с такой задержкой) - а ведь там наш ВВ пиво пил, какая досада...

Гость
3 ноя 2015 в 16:04

Народ, браво! Вы супер)) Смеялась до слез)) А если серьезно, краевед молодец!!

эстет
4 ноя 2015 в 09:24

Наконец то сносят этот колхоз

Гость
4 ноя 2015 в 14:03

Ларьки тоже все убрать с Кировки!

Гость
3 ноя 2015 в 13:08

ну разве так можно???!!!демонтировать такие священные для всех нас места???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:29

духовными скрепами был овеян данный пристрой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:16

Сам Путин! Да как они посмели! Теперь все, кто причастен к этому гадкому событию после смерти попадут прямиком в ад!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 13:46

сколько лет вид был испорчен - любопытно, что только сейчас спохватились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:39

Еще бы кондиционеры с фасадов домов убрали, очень непрезентабельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:48

Ничего себе, а я даже не знал. Надо будет зайти

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 14:10

в мае можно снова поставить и потом судиться еще пару лет....

ОТВЕТИТЬ

пора и Путина "демонтировать..." (*законным путем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 15:03

Это поспешили, дух выводят что ли? Тогда святых позвать надо, осветить земельку!!!

Гость
4 ноя 2015 в 14:56

Не жалко. Тошниловка была откровенная. Кухня в подвале расположена. Полная антисанитария. Кстати на этой же кухне для помидора готовят который с фасада в подвале . Кушать там не рекомендуется.

ЧОКПНБ
3 ноя 2015 в 13:37

Капец! Теперь всех посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:35

Ну и зря демонтируют!, лучше бы эту синюю башню "Ч - Сити" демонтировали. Она то точно всю Кировку портит. Вся историческая Европа в летних кафе и все счасливы.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 13:47

суперновость конечно

ОТВЕТИТЬ
Цыганка
3 ноя 2015 в 13:21

Ох, шайтаны, не к добру, не к добру...

Гость
3 ноя 2015 в 13:54

"уродовавшую объект культурного наследия регионального значения"- да неужели, ты где был когда синее стеклянное здание на кировке строили, ларьки с сосисками это тоже культурное наследие как и роспечть.

Гость
3 ноя 2015 в 13:41

Надо Путину про это написать......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 16:39

Второго ноября по каналу "Россия" во всеуслышанье было заявлено, что Томинский ГОК имеет стратегическое значение для страны, и тот , кто против него, является агентом госдепа и получает деньги с запада. Правда ли это, земляки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 17:16

Хоть бы знак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 19:59

еще бы уродство магазинное на алом поле убрали, а то поговорили и "забыли"...

ОТВЕТИТЬ
и я не обманываю
3 ноя 2015 в 22:48

У меня есть зеркало в квартире, в которое смотрелся ВВП,когда был с визитом в нашем городе.Правда, зеркало было в другом помещении;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 14:49

Снесли то пристрой, а пил то он в самом помещении паба.

Гость
3 ноя 2015 в 15:03

Вот приедет Путин в Челябинск и скажет "А проводите меня в то местечко, где я пиво пил". А ему ответят "Владимир, Владимирович, а того места нет уже. Его распорядились снести". Ох, не поздоровится нынешней власти. Ох, доиграются они с огнем!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 18:31

Веранда была уже в 2005 г., когда в паб заходило Путин. Это хорошо видно на фотографиях того времени. В 2013 г. владельцы паба просто её перестроили.

Как же так?
3 ноя 2015 в 19:57

Где Путин, где его обращение к народу по этому поводу?

Гость
3 ноя 2015 в 23:18

Хорошая новость. По комментариям чувствуется, что что у нашего народа прибавилось оптимизма,настроения и вселился дух веры в добро справедливости.

Света
4 ноя 2015 в 09:08

А вы хотели бы , чтобы там мемориальную доску повесили о событиях уже далекого 2005 года???

Егор.
4 ноя 2015 в 10:07

В зиму все и так летние террасы демонтируют. Посмотрим, что через год будет.

водитель
4 ноя 2015 в 20:50

молодцы! все наши министры вице губернаторы и депутаты всех уровней покупают продукты на Центральном рынке а дорога по Коммуне страшная как после бомбежки...ПОЗОРНЫЕ ОЧКОВТИРАТЕЛИ!

Истерик
5 ноя 2015 в 10:48

В Челябинске беспредел и варварство творится, уже мемориальные места начали рушить. Куда идём?

5 ноя 2015 в 13:02

Давно пора. Ещё челябинск сити снести надо с кировки.)))

Гость
5 ноя 2015 в 18:20

Видать пиво хреновое было.

Гость
6 ноя 2015 в 09:26

Когда здание губернатора демонтируют? в обще ни к месту было построено! Было погублено более историческое здание!

Гость
8 ноя 2015 в 13:21

Аметист тоже выпирает, надо снести.

Гость
4 ноя 2015 в 00:32

ломать не строить... а крыша от Аметиста там вид не портит у дома?