27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
3 ноя 2015 в 12:09

тоже мне новость, вот если бы Васильеву посадили, вот тогда бы я очень сильно удивился

>Ей вменяется покупка жилья для детей-сирот, которое она оформила на своего двоюродного брата..
Двоюродный брат видимо тоже сирота.

>Ибрагимова в настоящее время принимает меры к возврату денежных средств..
А квартиру у "брата-сироты" тоже заберут !?

ОТВЕТИТЬ
Фауст
3 ноя 2015 в 12:11

Бизнес вуман просто

Гость
3 ноя 2015 в 12:16

Да ну, люди с такими добрыми лицами не могут обманывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 12:36

Ну почему такое происходит? Откуда столько бесстрашия у людей?

ОТВЕТИТЬ
житель
3 ноя 2015 в 12:46

в красноармейском районе бывшей прокурор со своим другом также квартиру продал администрации и ничего ему не будет он же прокурор

174
3 ноя 2015 в 12:48

Мы поедим в Кунашак будем кушать бешбармак)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Дед АС
3 ноя 2015 в 12:53

Мужикам простительно, женщины зачем туда же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 12:53

С мошенничеством и продавливанием своих корыстных интересов согласен.
А вот в чем ущерб для района? Цена договорная.
Да и не факт, что хозяин горел желанием за 600 тыс. продать ее администрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 12:57

Я вот смотрю на все это , ведь уже не первый случай. Так вот чем меньше селение и народность , тем сильнее у них желание вскочить в денежный поезд.
Без обид.

гость
3 ноя 2015 в 12:58

подчиненные об этом не знали и молчат, как партизаны? так там все подчиненные берут с каждой сделки, так она параллельно вела две должности и многие об этом знают и молчат, начальником управления имущественных дел и начальником финансового управления и в книге распоряжения главы оставались пустые места именно для нее, чтоб задним числом сделки производить!!!!ничего себе доброе лицо,сиротские деньги использовала!

знающий
3 ноя 2015 в 13:15

оценивал наверное независимый оценщик Платонов так щедро почему то не 1млн200 т р, а 1млн.329 т.р?!!!во как они пристроились все....

Гость
3 ноя 2015 в 13:24

Позорница! слов нет! как она теперь в глаза людям смотреть будет?!

ОТВЕТИТЬ
Тая
3 ноя 2015 в 13:27

"была установлена ее причастность к преступным действиям по организации строительства и приобретения в 2012 году администрацией района трех зданий в Кунашаке, не соответствующих требованиям противопожарных и санитарно-эпидемиологических норм и правил. Помещения, по заключению специалистов являющиеся непригодными для проживания, были впоследствии приобретены на средства бюджета для предоставления детям-сиротам – бывшим воспитанникам детдомов.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/96325685465088.html" Да как же можно такое купить детям и без того со сложной жизнью. Вот пусть теперь она со своим двоюродным братом в такой квартирке живет, а ее имущество конфисковать и отдать сиротам!!! Сама ведь наверняка мать. Как же она спит по ночам после такого? Неужели совсем нет совести?

Гость
3 ноя 2015 в 13:48

А где же была полиция? Куда она смотрела?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 13:51

За всей этой радостью, садик закрыли. 55 детей остались без садика. Глядишь и жилье у сирот заберут.

Гость
3 ноя 2015 в 13:57

С чего начинается РОДИНА ?

Гость
3 ноя 2015 в 14:45

Ума не хватило сделать все грамотно .

Алдыбай
3 ноя 2015 в 15:25

Вот такие чиновники и разворовывают Россию. Нечего святого нет у нее. Дети и так без родителей живут, и так несчастны и защиты нет.... Не стыда не совести нет у нее. Сейчас всех сдаст подельников что бы самой выйти сухой, как и ее начальник. Сколько понтов у него было, на козе не подъедишь, а сейчас за милую душу всех сдает

Гость
3 ноя 2015 в 15:51

Я в своё время долго обивала порог администраций Кунашака, при Закирове, чтобы получить квартиру отцу инвалиду В.О.В. После долгих мучительных хождений кое как дали однокомнатную квартиру в с. Кунашак как переселенцу ветхо аварийного жилья, но после смерти родителей увы квартиру отобрали.

Гость
3 ноя 2015 в 15:54

В Кунашаке, помню прокурор Мордань был, вот тогда там всем отлично жилось и все после него прокуроры тоже особо не защищали народ, а только за бизнес. и ОПГ крышевали похоже. Кабиров Г. С. начальник милиуции приватизировал жилье, продал и в Челябинске новое опять ПОЛУЧИЛ от милиции. Там если копать, то столько найти можно. А сколько УБИЙСТВ скрыто..

Не понятно
3 ноя 2015 в 18:24

Полстраны в одном месте покупает подешевле - трусы, шубы, машины, квартиры, в другом продает подороже. Так в чем ОНА нарушила закон? Разве ей запрещено покупать квартиру за 600 тыщ и оформлять её на брата? Разве её брату запрещено участвовать в аукционе по приобретению жилья администрацией? Что мешает другим участвовать в аукционе? Крутнулась - молодец. Поясните, в чем нарушение закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 21:06

Все проходит,ПРОЙДЕТ и это .Крыша у ней ХОРОШАЯ,в полиции.Погрозят пальчиком и отпустят ,начало есть домашний арест.....

гость
3 ноя 2015 в 23:21

В Китае подобных растреливают десятками, в перерыве футбольного матча.

Гость
4 ноя 2015 в 07:15

Сейчас денюшки вернёт и опять на работу выйдет, администрация-то и без "головы", и без финансиста.. Кто следующий?

Гость
4 ноя 2015 в 12:13

Крутнулась за счет бюджетных денег ,т.е за счет наших с вами налогов .Бюджет Кунашака был дотационным насколько я помню вот отсюда надо делать вывод .Они с шефом и ВЫВЕЛИ для себя любимых.

гость
4 ноя 2015 в 15:40

Шеф то был крутой вот и крутнулась!давайте все пойдем искать дома пустующие и братьям оформим и там крутанемся на миллионов эдак 25 с копейками.На район поступают дотации почти на миллиард рублей!все умеющая женщина- то начальник управления имущественных и земельных отношений- то начальник управления по финансам,где такая обученная,не Закиров ли ей делал отчеты в своем кабинете .....?так делали отчеты, что сами верили и народ облапошили!!!

Гость
5 ноя 2015 в 09:22

По собственному желанию она уволилась не замарают ей трудовую, пройдёт эта суматоха, и она поедит другие места оптимизировать))))Женщина уже наученная....

Гость
5 ноя 2015 в 11:55

Хватит ей сухой из воды выходить, все бюджетные организации обобрала уже.

Гость
10 ноя 2015 в 21:05

Все пишут, что выявили еще одно нарушение в деятельности данной мадам, какое нарушение, если это умышленное преступление- называйте вещи своими именами. Прям, бедолага, добросовестно заблуждалась, что закон преступает, и раскаялась уже, и свечку поставила...