Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске снова задержали 35 подростков, шедших на массовую драку»

Вернуться к публикации
Все комментарии331
Умелец
3 нояб 2015 в 10:42

Не научены они до места драки группами по 2-3 человека добираться, молодые еще, глупые. Второй раз я с них смеюсь от души.

Гость
3 нояб 2015 в 12:18

Дибилоиды, в голову надо знания заталкивать, а вы по ней стучите. Кончились те годы 80-90, когда это было модно, а сейчас модно умным быть и, как следствие, постараться хорошее место в жизни занять.

3 нояб 2015 в 10:18

Не чего с 90, не изменилось!!!

3 нояб 2015 в 10:29

Все нормально! Все мы были молодыми, все мы дрались ....
Меня же шокировала другая новость! О разбившемся самолете....
Оказывается в России нет своих пассажирских самолетов.
Все самолеты, в том числе и Аэрофлота, зарегистрированы за границей.
Наш самолет, который упал в Египте был ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ..... ГОЛАНДИИ.
Как же так может быть. Мы летаем на вражеских гейроповских самолетах?!!!!
Наше ТВ постоянно нам говорят о загнивающей гейропе, что Россия встала с колен, а продолжаем летать на вражеских самолетах.
Я ЭТО НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!!
КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ?
Мои соболезнования родственникам погибших.

Гость
3 нояб 2015 в 11:03

Странно как они КБС прошли, уже там должны были потеряться

Гость
3 нояб 2015 в 11:35

Организаторам, не зачет! Второй раз до места стрелки дойти не смогли. Кто стадом ходит? Забились на место и время да подтянулись бы по 7-8 человек с разных сторон, у каждого сотовый есть, в чем проблема? "Внимание на квадрат J 5" WORLD OF STRELKA )))

Гость
3 нояб 2015 в 14:22

Лучше бы так с Томинским ГОКом боролись.

Гость
3 нояб 2015 в 10:43

Да что ж такое то?! Второй раз матч откладываем из-за вас!!! В этот раз биты были на стадионе у тренера.

Гость
3 нояб 2015 в 11:02

Детский сад!

3 нояб 2015 в 11:22

))))))))))))) Аш детство вспомнил _)))))))))))))))

Гость
3 нояб 2015 в 10:35

90-е

арт;)
3 нояб 2015 в 11:16

Так это же сборная чтз по пионерболу . 3 состава + тренерский штаб,всё чинно и благородно. Спорт в массы несут)) И вообще 4 ноября день единения,брататься братва шла.А северяне чуток по раньше вышли и шли с ночёвками, юношеская-туристическая группа-Северок)) А главное всё в ленинский в самый гостеприимный район;))

Гость
3 нояб 2015 в 12:35

Где мамки, которые обещают "костьми лечь", только чтоб сыночка дома был? Почему под подол не спрятали? Не досмотрели, не уберегли, попустили... Как так-то?

Дядя Степа
3 нояб 2015 в 21:09

В колонию сажать их надо для профилактики на полгодика хотя бы!

Гость
3 нояб 2015 в 10:28

Придурки малолетние! Подумайте о своих матерях!!!

Гость
3 нояб 2015 в 10:38

С собой конечно оружия не было, но где-то рядом всегда едет машина полная бит, кастетов и т.д. Эх... 90-е...

3 нояб 2015 в 10:48

Как в старые добрые времена. Главное чтоб без ножей, финок, кастетов и пистолетов.

Гость
3 нояб 2015 в 10:19

Какого цвета у них были лампасы на трениках? Если без лампасов, то незачёт!

Гость
3 нояб 2015 в 10:29

Начинается начало 2000-х!!!! Нахватались сопляки о бандитских 90-х, опять начнут писями мериться чей район круче....

3 нояб 2015 в 11:06

А вдруг детишки шли на репетицию хоровода дружбы?

Darkman
3 нояб 2015 в 11:40

Насмотрелись опять ТНТешной чуши для молокососов и началось...

"СТАБИЛЬНОСТЬ" КОНЧИЛАСЬ! - КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ....?

Паренёк из 90-х
3 нояб 2015 в 11:14

Стабильность, как она есть.

Гость
3 нояб 2015 в 11:26

МагнитоЧелябинск скоро вернет город в эпоху 80-90 годов, "стрелки"....."маньяки"....."разруха"...."Рейдерские захваты"....

Гость
3 нояб 2015 в 10:34

Интересно какую конфликтную ситуацию шли решать эти мелкие «упырёныши»? Кто в курсе, что в городе происходит?

3 нояб 2015 в 10:28

А откуда стало известно, что они на драку шли? Школьный класс шел на экскурсию по достопримечательностям Ленинского района. Биты? Это сувениры Ленинского района.
Надо было во время драки или после неё.
В молодости тоже ходил, но без бит как-то обходилось. Не в моде тогда бейсбол был. Кастеты больше сами клепали.

автор
3 нояб 2015 в 10:30

так каникулы наступили, а чем еще молодежи занятся?

очевидец
3 нояб 2015 в 11:12

была в шоке, меня с ребенком чуть не снесли когда они ломанулись от полиции, их было человек 100 вообще то, просто поймали не всех

Гость
3 нояб 2015 в 11:48

Бандитизм в городе.
Что скажут Брикс и Шос, когда к нам приедут?

Гость
3 нояб 2015 в 10:24

и там и там ленинский район фигурирует ... ну и что скажут защитники самого "интеллигентного" района?

Их бы энергию да в мирных целях

Гость
3 нояб 2015 в 11:39

Отмороженные люди без будущего!

Гость
3 нояб 2015 в 10:28

Видимо кого-то по IP вычислили

йож
3 нояб 2015 в 10:40

Здравствуйте даже не 90-е,а 80-е!

Гость
3 нояб 2015 в 10:50

Ну никак пацанам пообщаться не дадут. Нормальные пацаны, общаться хотят по традициям, а не по интернету.

Гость
3 нояб 2015 в 11:11

С чего малолетки то так раздухарилиь? Новый "Бумер" что ли вышел или "Бригада"?

Гость
3 нояб 2015 в 11:16

Как в детстве )))

Гость
3 нояб 2015 в 11:15

м да уж..., в их возрасте 90% через такое проходили.

Гость
3 нояб 2015 в 11:30

А вот если бы смотрели зомбоящик такого бы не было.

Гость
3 нояб 2015 в 11:24

Ленинский силя

Гость
3 нояб 2015 в 10:45

как кулачки почесать так -бойцы ,а как в армию пойти ,так сразу мамке под юбку..... куча заболеваний

Гость
3 нояб 2015 в 10:44

90-е вернулись.... А полиции в 10 раз меньше

Гость
3 нояб 2015 в 10:30

Вот делать нечего, бесятся уже от безделья. Кто-то же их собирает для этого.

Гость
3 нояб 2015 в 10:54

ЧТЗ пошел в наступление на другие районы. Видимо, совсем на районе дела плохи. Ни работы, ни денег.

3 нояб 2015 в 12:15

Интересно кто их на травил ? То что Северком и ЧТЗ Халиулин правит и то что несколько лет назад был передел Парковок особенно на Северо-Западе и где толпы подростков орали мы Халиулинские кстати дружба к Халиулинским замечен и сам быв губернатор Юревич

Гость
3 нояб 2015 в 10:42

а я уж подумал, что старая добрая стенка на стенку между районами канула в лету))живы еще традиции оказывается))

Гость
3 нояб 2015 в 10:54

Лучше бы так же боролись с ГОКом , а не воздух сотрясали , глядишь вопрос бы решился в пользу жителей . А то на большее , видимо , ума и не хватает !

Взгляд с Арбата
3 нояб 2015 в 10:28

Ленинский обнести колючкой и всё будет норм. ЧТЗовских некому будет отлавливать и они со временем успокоятся и цивилизуются с остальным городом.
А лампасникам в 10 поколении уже не помочь, они так и будут по своей тропе эволюционировать порождая друг друга.........

Гость
3 нояб 2015 в 13:28

Переизбыток сил у молодёжи. Дайте им кирки и лопаты, пусть дороги строят, или там на заводе чего-нить делают

Гость
3 нояб 2015 в 10:27

Да дайте им уже подраться-то по-человечески.