В Челябинске снова задержали 35 подростков, шедших на массовую драку
3 ноября 2015, 09:05
Гость
6 ноября 2015, 09:50
зря остановили.
чем больше они друг друга долбят, тем меньше этого биомусора становится.
Гость
5 ноября 2015, 06:37
Да ладна я знаю че там по правде было. Просто трусливые школьники боятся ходить по одному вот и сбились в стадо как бараны. )
Гость
4 ноября 2015, 23:03
С детьми нужно заниматься, воспитывать их, разговаривать. У ребенка должна быть цель в жизни. А если родители когда- то ходили стенка на стенку- это не есть хорошо. Чем тут гордиться? Сейчас столько возможностей и школы , и спорт занимайтесь с детьми, не ленитесь. Под лежачий камень вода не течет.
Гость
4 ноября 2015, 22:25
Господа, так идёт отбор и последующий набор в "торпеды". В 90-х они были нужны в некоторых кругах общества. Сейчас идёт сокращение правоохранителей, чтобы народ больше думал о безопасности и не лез в политику, не мешал обогащаться.
Гость
4 ноября 2015, 03:45
Надо им интернет провести, занять чем-то
Гость
4 ноября 2015, 03:38
Глупых не надо бить, в глупых надо картошку сажать
Гость
3 ноября 2015, 21:09
В колонию сажать их надо для профилактики на полгодика хотя бы!
Гость
3 ноября 2015, 20:56
Люди,а ведь это всё началось банд "Тяп-Ляпа"в Казани в 70-х годах.Тогда в банды заставляли записываться даже пятиклассников.А что будет с нами через 20 лет?
Гость
3 ноября 2015, 19:30
а мы раньше 2-3 экаруса в плен возьмем и на них в ленинский, а они к нам ездили. на катке на лыжной базе бились 150 на 150. шарфики на руку завяжем, чтоб своего не прибить.. ностальгия..
Гость
3 ноября 2015, 20:53
Как это "в плен"? На абордаж что ли брали и водилу заставляли везти, куда скажете?
Гость
3 ноября 2015, 21:14
Я родился в начале 80-х и жил в 9-м не было там такого сказочник глупыш. Во сне ты бился когда ерша перепивал на пивнушке возле 53-го магаза)
Гость
3 ноября 2015, 22:12
Гость
3 ноября 2015, 21:14
Я родился в начале 80-х и жил в 9-м не было там такого сказочник глупыш. Во сне ты бился когда ерша перепивал на пивнушке возле 53-го магаза)
ты еще сисю сосал, когда я 22 школу закончил. было. хуже было
Гость
3 ноября 2015, 18:17
Почитаешь комменты, так тут одна обрюзгшая гопота сидит, в интернетах. Ностальгирует.
Гость
3 ноября 2015, 19:38
увы десятилетия идут поколения сменяються а в жизни не чего не меняеться таже стая живущия по понятиям потому как нет до них не кокого дела и варяться они в собственом соку-все знакомо и избито, вот и ностальгия
Гость
3 ноября 2015, 18:13
2029 год. Ленинский район. Внук спрашивает деда:
-Деда, а что такое лампасы?
-О, внучек.... Это такие скрепы были, в 80-е годы прошлого века...
Гость
3 ноября 2015, 17:56
Сразу куда-то и экология, и гок подевались... Только ЗОЖ, демонстрация силы, которая, как видно, никуда и не девалась под воздействием радиации и НМУ за все эти годы...
Гость
3 ноября 2015, 17:48
чмз никто не заденет?)))
Гость
3 ноября 2015, 18:41
туда далеко идти, да и тяжело, с кастетами и дубьем разным )
Гость
3 ноября 2015, 17:20
Самый гоповатый район - северок, вечером, в каждом дворе сего гетто, вечно компании чуть ли не в семейных трусах и халатах или трениках, пьющие пиво целыми семьями и с детьми причем, хотя уже давно это запрещено, в ленинском такого не встретишь, там алкоту гоняют, а северку всё нипочём.
Гость
3 ноября 2015, 21:11
Прекращай блажить обитатель ленаря
Гость
3 ноября 2015, 16:47
Ну Вы и грамотей
Гость
3 ноября 2015, 16:15
Что ж они такие глупые, второй раз толпой идут? Вот не учат детей подпольной работе, а они потом так подставляются.
Гость
6 ноября 2015, 09:51
у них мозгов не хватит этому научится
Гость
3 ноября 2015, 14:39
Поймали всего 37 сколько всего было 150? В новом детском саду забор снесли... Не думаю что кому-то понравилась бы такая массовка у него во дворе, когда он с ребенком например погулять вышел.
Команда таких вот до 18 ... ответственности никакой (они же "дети")... кто именно что конкретно совершил не ясно...а результат может быть печальным.
Гость
3 ноября 2015, 14:56
тем более это стадо "детей"
Гость
3 ноября 2015, 14:29
Они глупые среди НИХ 6 парней на ОПЕРОВ пашут и пока не вычислят их нет драки. Недавно в Самаре драка была, так не узнали, когда раненных только в больницы, тогда и узнали. Вот это парни умные. Они мочилово с приезжими с СНГ устроили, но честно дрались один на один, та сторона 58 бойцов и наши такое число и в итоге признали местные свое поражение. Победили с СНГ парни. Без ножей, кастетов и палок, только руки и ноги. В итоге 28 в больничцы. но так синяки , мелки вывихи.
Гость
3 ноября 2015, 14:22
Лучше бы так с Томинским ГОКом боролись.
Гость
3 ноября 2015, 14:55
надо им подсказать!
Гость
3 ноября 2015, 13:59
да ладно как будто в детстве такого не было, и класс на класс ходили драться, и район на район, и молотки были вместо бит, все это не новость пока для дитишек есть криминальные авторитет и понятия, надо заниматься воспитанием и не будет таких диких стай, а то бросили воспитание и только кормим вот они сами по себе плюс наш любимый телевизор доделывает дело
Гость
3 ноября 2015, 14:13
да точно с молотками не было!
Гость
3 ноября 2015, 13:44
Интересно, способен ли кто-то обуздать криминал в этом городе? С начала 90х одни и те же фамилии на слуху, и до сих пор все на плаву, никто их не передушит, жуликов этих
Гость
3 ноября 2015, 14:11
Так все их боятся!
Гость
3 ноября 2015, 13:36
Нужны, ну нужны для гопников телесные наказания! Присудил бы суд каждому из этих героев по 30 палок по заду - больше бы не собирались "крутизну" свою показывать
Гость
3 ноября 2015, 14:17
лучше 15 суток на уборку города!
Гость
3 ноября 2015, 13:28
Ленинский СИЛА!!!
Гость
3 ноября 2015, 13:52
ЧТЗ ЛОВКОСТЬ, АМЗ ВЫНОСЛИВОСТЬ
Гость
3 ноября 2015, 13:53
И поэтому по нему свободно ЧТЗовцы хоlят?
Гость
3 ноября 2015, 14:39
А Чуриливо тогда кто?
Гость
3 ноября 2015, 13:28
Переизбыток сил у молодёжи. Дайте им кирки и лопаты, пусть дороги строят, или там на заводе чего-нить делают
Гость
3 ноября 2015, 14:16
а таджикам тогда что делать?
Гость
3 ноября 2015, 22:11
Гость
3 ноября 2015, 14:16
а таджикам тогда что делать?
На родину ехать.
Гость
3 ноября 2015, 13:26
Надо выделить им пустырь за забором, пусть там поубивают друг друга. Эволюция в действии!
Гость
3 ноября 2015, 13:24
С битой или без биты, не важно с какого района - гопникам место в клетке
Гость
3 ноября 2015, 13:14
Пацаны пацанчики, все по кругу, это 80, вспомнил свое из тех лет, взгрустнулось. Мало из тех 80 кого осталось, сначала восьмидесятые потом девяностые, потом кто остался всех жизнь пригнула, жаль мне всех, те кто ушел от нас были хорошие люди, достойные, они могли принести пользу, время такое было. Пацаны, не делайте наших ошибок.
Гость
3 ноября 2015, 14:15
если хорошие, то почему ушли?
Гость
3 ноября 2015, 22:26
Гость
3 ноября 2015, 14:15
если хорошие, то почему ушли?
Соблазнов много было разных, а жить не умели каждый на свой манер пытался, хотелось жить разнообразно вольно насыщенно, ярко, напрягаться никто не хотел, хотелось все по легкому на том и сгорели, наркота сгубила многих, междоусобица разная, а деньги всё остальное добили. Братки пойдете кривой да 35 половина не доживет. Учитесь, спортом занимайтесь, создавайте семьи, детей, остальное все вата пустая. ПРОВЕРЕННО.
Гость
3 ноября 2015, 13:06
Главное ментов нужно сокращать, чем больше тем лучше!!! Ждите новой жизни - жители города 90-е возвращаются, урррррряяяяяяяяя....
Гость
3 ноября 2015, 13:01
Вот такое стадо и было на драке в рок-фестивале "Торнадо-2010" под Миассом. Быстро что то забыли
Гость
3 ноября 2015, 12:44
Какая разница из какого ты района?! Все мы живем в одном городе. Досадно, что людям нравится показывать свое "превосходство" среди себе подобных. А еще досадней, что ныняшняя система образования совсем не учит здравым жизненным вещам. Злось прям прет из людей.
Гость
3 ноября 2015, 12:58
Вы правы. Просто "интеллигенции" из одного густонаселенного района нравится оскорблять другие районы. Видимо, в зеркало давно не смотрелись.
Гость
3 ноября 2015, 13:40
Как учит наш лидер: "бей первым!"
Гость
3 ноября 2015, 12:35
Где мамки, которые обещают "костьми лечь", только чтоб сыночка дома был? Почему под подол не спрятали? Не досмотрели, не уберегли, попустили... Как так-то?
Гость
3 ноября 2015, 12:18
Дибилоиды, в голову надо знания заталкивать, а вы по ней стучите. Кончились те годы 80-90, когда это было модно, а сейчас модно умным быть и, как следствие, постараться хорошее место в жизни занять.
Интересно кто их на травил ? То что Северком и ЧТЗ Халиулин правит и то что несколько лет назад был передел Парковок особенно на Северо-Западе и где толпы подростков орали мы Халиулинские кстати дружба к Халиулинским замечен и сам быв губернатор Юревич
Гость
3 ноября 2015, 13:10
Ты себя сейчас таким крутым наверное чувствуешь, такие имена знаешь!
Гость
3 ноября 2015, 14:30
Гость
3 ноября 2015, 13:10
Ты себя сейчас таким крутым наверное чувствуешь, такие имена знаешь!
Этого Халиулина застрелили еще в 2006 году. А до сих пор как живой.
А как отлично работает пилиция в Ленинском!!! Молодцы! Гнать всех чужих отсюда.
Гость
3 ноября 2015, 14:28
Да давайте вообще закроем ленинский - обнесём забором, чтобы никто не войти, не выйти не мог. Я за!
Гость
3 ноября 2015, 11:51
Птенцы опробуют свои крылья.Скоро и родители подтянуться.Может пора свой народ услышать? Дать надежду на будущее маладежи ? Они же видят как живется их родителям.как их обирают.Унижают.Предпочитая и поважая гастарбайтеров.Лишь бы не платить рабочим! ДА они малолетки. Но они подрастут и это будут другие походы и лозунги.Наверняка и руки будут не пустыми если ничего не изменится.Так идо 1918 года не далеко.
Гость
3 ноября 2015, 12:31
Да бросьте Вы. "Маладёж" не за родителей шла биться, а такую же "маладёж" с другого района калечить. Предыдущие поколения тоже бились районами. И гастарбайтеров ещё не было, и деньги платили. Всё равно бились. Ну не все расположены к абсолютному человеколюбию, у молодёжи кулаки чешутся, застоялись кони в стойлах...
Гость
3 ноября 2015, 13:07
Гость
3 ноября 2015, 12:31
Да бросьте Вы. "Маладёж" не за родителей шла биться, а такую же "маладёж" с другого района калечить. Предыдущие поколения тоже бились районами. И гастарбайтеров ещё не было, и деньги платили. Всё равно бились. Ну не все расположены к абсолютному человеколюбию, у молодёжи кулаки чешутся, застоялись кони в стойлах...
Из-за таких толерантных (ч)удаков как ты эти выползни и поднимают голову. Повторно задержали - в колонию на 2 года! Таких легче на цепи держать, чем перевоспитывать. Это-шлак, от него только избавляться, пока хорошая порода не пойдет...
Гость
3 ноября 2015, 13:13
Не подрастут... У нас теперь во как - Украина, Сирия, везде пушечное мясо нужно, и желательно как раз такое - по кому сильно убиваться не будут!
Гость
3 ноября 2015, 11:48
Бандитизм в городе.
Что скажут Брикс и Шос, когда к нам приедут?
Гость
3 ноября 2015, 13:10
Приедут ли? До 2020 года дожить еще как-то надо.
Гость
3 ноября 2015, 14:04
Если даже и приедут- нагонят полный Челябинск фуражек со всей области. Через три метра околыши будут стоять везде
Гость
3 ноября 2015, 18:32
В ленинский их вряд ли повезут
Гость
3 ноября 2015, 11:47
Вот и молодые гопнички подрастают. достойная смена быкам из 90-х. классный "итог" ельцинско-путинского правления!
Гость
3 ноября 2015, 11:46
Судя по комментариям - все довольны, что 90-е возвращаются?!
Гость
3 ноября 2015, 12:20
Все будут довольны если 80-е вернуться! А все казна крады на свои законные шконки!
Гость
3 ноября 2015, 13:43
только боятся вечером выйти
Гость
3 ноября 2015, 11:44
Ну вот! А то все по сети воют с монстрами)))))))))))))))) А по-хорошему напинали бы им уже после задержания и домой отправили))))))))
Гость
3 ноября 2015, 11:40
Насмотрелись опять ТНТешной чуши для молокососов и началось...
Гость
3 ноября 2015, 12:17
Ага, вдохновились примером, тоже об этом подумала.
Гость
3 ноября 2015, 11:39
Отмороженные люди без будущего!
Гость
3 ноября 2015, 13:42
будущее у них на нарах
Гость
3 ноября 2015, 18:30
Гость
3 ноября 2015, 13:42
будущее у них на нарах
Вот только есть ли будущее у нар?
Гость
3 ноября 2015, 11:35
Организаторам, не зачет! Второй раз до места стрелки дойти не смогли. Кто стадом ходит? Забились на место и время да подтянулись бы по 7-8 человек с разных сторон, у каждого сотовый есть, в чем проблема? "Внимание на квадрат J 5" WORLD OF STRELKA )))
Гость
3 ноября 2015, 12:37
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков))
Гость
3 ноября 2015, 18:21
Обама сигналы GPS зашифровал, вот и не разобрались
Гость
3 ноября 2015, 11:33
В таком пубертатном возрасте тестостероновый коктейль в крови толкает индивидума на разные поступки, что вымещается в виде агрессии, а половая жизнь еще не налажена. В южных странах в таком возрасте уже во всю с автоматами бегают и размножаются, а наше цивилизованное общество подавляет инстинкты.
Гость
3 ноября 2015, 11:31
Это, детка нацизм, православный фашизм:
Завоюем, отожмем, "референдум" проведем!
Гость
3 ноября 2015, 11:30
20 лет назад мы также ходили человек по 200. Ленинский да сих пор уважают.
Гость
3 ноября 2015, 13:54
Нет. Про ленинский до сих пор думают, что там одни дебилы и нарки живут. Не путайте это с уважением.
Гость
3 ноября 2015, 14:20
на субботник что ли ходили?
Гость
3 ноября 2015, 14:28
Гость
3 ноября 2015, 13:54
Нет. Про ленинский до сих пор думают, что там одни дебилы и нарки живут. Не путайте это с уважением.
А таким как он что в лоб, что по лбу!
Гость
3 ноября 2015, 11:30
А вот если бы смотрели зомбоящик такого бы не было.
Гость
3 ноября 2015, 13:48
кроме НТВ
Гость
3 ноября 2015, 11:29
Просто волчата подросли...Опробуют свои силы.Авторитеты зажравшиеся и легализовавшиеся бегите! МЫ идем!!!
Гость
3 ноября 2015, 12:36
Ну в Ленинском-то им ничего не обломится. Надо было в другую сторону идти, на северок.
Гость
3 ноября 2015, 13:41
Волчата своих не обижают, а эти легко
Гость
3 ноября 2015, 11:26
МагнитоЧелябинск скоро вернет город в эпоху 80-90 годов, "стрелки"....."маньяки"....."разруха"...."Рейдерские захваты"....
Гость
3 ноября 2015, 11:24
Ленинский силя
Гость
3 ноября 2015, 12:03
Товарищ LR а СИЛЯ - это что? Мы уже головы сломали думая что это , или как . Поясните пожалуйста. Заранее благодарны . Северковские.
Гость
3 ноября 2015, 12:55
Гость
3 ноября 2015, 12:03
Товарищ LR а СИЛЯ - это что? Мы уже головы сломали думая что это , или как . Поясните пожалуйста. Заранее благодарны . Северковские.
Приходи и тебе объясним. Если дойдешь, конечно.....
Гость
3 ноября 2015, 13:47
где учился то?
Гость
3 ноября 2015, 11:24
Как же повезло северковским, что полиция помешала встретитсья с ленинскими!...
Достижения
Свой среди своих