На озере Большой Кременкуль утонули двое, спасены три человека
6 ноября 2015, 11:47
Гость
6 ноября 2015, 13:43
Два "дебила" - это СИЛА!!!! Из-за того, что мозгов нет, один неповинный (рыбак) утонул, идя на помощь... Родители, если Ваше чадо в 15-16 лет не знает, что в это время льда еще толком нет, то тут даже говорить не о чем... Мужчину погибшего жаль, соболезнования его семье... Остальным мужикам скорейшего выздоровления!!!
Гость
7 ноября 2015, 02:10
Вообще не понимаю прикола ловить рыбку в таких озёрах. Можно узнать у сведующих, куда канализация стекает из близ лежащих поселений?
Гость
7 ноября 2015, 10:40
Гость
7 ноября 2015, 02:10
Вообще не понимаю прикола ловить рыбку в таких озёрах. Можно узнать у сведующих, куда канализация стекает из близ лежащих поселений?
туда и стекает..., живем в Кременкуле, поэтому и знаем, что рыбку из озера кушать нельзя((((
Гость
7 ноября 2015, 18:40
Гость
7 ноября 2015, 10:40
туда и стекает..., живем в Кременкуле, поэтому и знаем, что рыбку из озера кушать нельзя((((
Ой да ладно троллить то, я сам там живу и что-то не видел ни одного слива в озеро.
Гость
6 ноября 2015, 13:44
Ну и рыбаки-то не при чём, оказывается. Только пытались спасти малолетних придурков, и сами пострадали.
А сколько тут всего бурлит!
Гость
6 ноября 2015, 16:23
А рыбаки с лодки на льду рыбачить пришли? Тоже подледный лов,так же сидели неподалеку.
Гость
6 ноября 2015, 15:33
Очень жаль мужчину, который утонул оказывая помощь двум ***.
Гость
6 ноября 2015, 13:57
Ну какими надо быть идиотами, чтобы в +4 на лед выходить????
Ну слов нет!!! Ну где рядом взрослые и здравомыслящие люди!!! Ну даже не 0 ведь!!
Впереди длиннющая холоднющая зима - ну разве этого мало??
Гость
6 ноября 2015, 16:05
Ехал на прошлой неделе мимо водоема, вот они - родимые - уже сидят с удочками, зимняя рыбалка ...словно наркотик для некоторых. И ведь не боятся мужики в 80-90 кг сидеть на тонком льду, ради чешуйчатых челябинских задохликов. Страшно выходить на лед пока морозы не ударят, а эти ведь ради рыбки ничего не боятся - странный народ...и по весне сидят, как говориться до талого
Гость
6 ноября 2015, 13:17
Закон Дарвина работает...
Гость
6 ноября 2015, 21:57
Ага. И не отменить ведь, вот ведь мать его етить
Гость
6 ноября 2015, 13:12
нормально, это следовало ожидать...льда еще нет толком, а они толпой уже на него залезли...ума нет, считай калека....
Гость
6 ноября 2015, 15:30
Соболезную!
Гость
7 ноября 2015, 21:56
.Один маргинал перед другим в остроумии соревнуется. У людей горе. Хваленная русская духовность. Царство небесное мальчику и мужчине.
Гость
6 ноября 2015, 14:12
А рыбаки-то, интересно, на спиннинг рыбачили, с берега?
Гость
6 ноября 2015, 15:44
ага, на он самый
Гость
8 ноября 2015, 12:28
Гость
6 ноября 2015, 15:44
ага, на он самый
не надо умничать...старые рыбаки сидели недалеко от берега -там мелководье...а парни по неопытности пошли дальше....и не надо поливать рыбаков помоями-лучше рыбачить- чем бухать и тупо сидеть дома в тепле...
Гость
7 ноября 2015, 12:24
УТОНУЛ СПАСАЯ МАЛОЛЕТОК МОЙ СОСЕД-очень добрый отзывчивый дедушка!ЦАРСТВИЕ ему небесное...со слов мужа-тоже рыбака-наш сосед выбрал безопасное место для себя рыбачить-многолетний опыт ему не позволил бы лезть туда где лёд ещё не окреп..ВОПРОС-куда несло этих молодых парней???????видимо не знали что можно так погибнуть...а наш сосед при виде такой картины как тонут почти его внуки-кинулся спасать..
Гость
8 ноября 2015, 12:17
Дед просто как герой кинулся на спасение двух подростков..тем более они провалились прям на его глазах-любой бы нормальный человек не смог на это спокойно смотреть..ЦАРСТВИЕ небесное.
Гость
9 ноября 2015, 08:34
Деду царствия небесного!
Помогла ли его жертва спасти парней-то?
Гость
6 ноября 2015, 15:23
Ой жесть, хотел помочь и сам утонул и их не спас - худший расклад.
лучше вообще туда не ходить, рыбалка пипец народа забирает ежегодно
Гость
6 ноября 2015, 19:15
да не сы ты, а то все расплачутся и удочки поломають..
Гость
7 ноября 2015, 00:06
лучше помереть подо льдом чем дома перед ящиком с трубадурами и женой дурой.
Гость
9 ноября 2015, 15:26
Мда, скудный у тебя выбор
Гость
9 ноября 2015, 16:07
Сидите тут, и пишите всякую ерунду. Послушайте себя!!!!!!!!! Ведь я уверена что из каждого из Вас есть дети. И не Дай Бог кому такое пережить, будь это вода или огонь. Причем тут пожрать?????????? Если вы думаете только о жратве, это не значит что все голодные бегут рыбачить........... Просто мальчишка очень увлекался рыбалкой. Я думаю, что меня поймут только рыбаки.
Гость
9 ноября 2015, 19:53
хоть один разумный комментарий...СПАСИБО от имени всех рыбаков!!!а то уже всех по всякому обозвали....а дед был классный рыбак и человек-лично знал его!
Гость
6 ноября 2015, 16:48
Идут за рыбой, потому что жрать что-то надо, зарплаты не прибавляются. а цены дико растут. попробуй эту рыбу в магазине купить!!! Царство небесное погибшим!!1
Гость
6 ноября 2015, 17:35
полная чушь:)
Гость
6 ноября 2015, 21:07
Что за ахинею ты несешь?! Рыбалка-это болезнь! У тебя от голода что то помутилось....
Гость
6 ноября 2015, 22:01
Гость
6 ноября 2015, 17:35
полная чушь:)
Согласен. Вон в Сирии, в Египте, рыбы полно, бесплатно почти
Гость
6 ноября 2015, 13:45
И мужчину, который бросился на помощ
Гость
7 ноября 2015, 15:23
Ужасная трагедия!Царствие небесное им ...жаль парнишку и пожилого мужчину-хотели просто отдохнуть на свежем воздухе...а тут такое.
Гость
7 ноября 2015, 20:48
Соболезную родителям и близким погибших
Гость
7 ноября 2015, 18:36
Виноват лед
Гость
7 ноября 2015, 21:59
Лед-не виноват! Всегда виноват двуногий индивидуум без мозгов!
Гость
8 ноября 2015, 00:31
Виноват не лед! А отсутствие мозгочков.
Гость
8 ноября 2015, 12:21
Гость
8 ноября 2015, 00:31
Виноват не лед! А отсутствие мозгочков.
видимо у вас много мозгов чтобы писать такие комментарии...а сам бы стоял в стороне и смотрел на трагедию??????а то что на рыбалку выбрались парнишки-так это лучше чем сидеть в подъезде и курить всякую дрянь..тем более видно что они шли подготовленные-с собой у них и бур и сумка рыбацкая...соболезную близким.
Гость
6 ноября 2015, 13:31
жалко парнишку 15 лет всего(
Гость
6 ноября 2015, 13:44
чего его жалеть то? сам поперся, сам дорогу себе на тот свет и выбрал
Гость
6 ноября 2015, 14:08
Гость
6 ноября 2015, 13:44
чего его жалеть то? сам поперся, сам дорогу себе на тот свет и выбрал
+1 Отвага и слабоумие
Гость
6 ноября 2015, 14:15
жалко рыбака, который кинулся его спасать
Гость
6 ноября 2015, 15:32
очень жаль!
Гость
7 ноября 2015, 01:11
Там где люди провалились, 4 дня назад вообще озеро было открытым.соответственно лед (на 06 ноября) на много тоньче чем ранее образовавшийся.а рыбаки сидели на ранее образовавшиймся льде.и которые погибли пошли со стороны новообразовавшего льда к рыбакам,которые рыбачили на 4-х давнем льде.потамучто они не с той дороги подъехали.
И тем кто осуждает их, ответ такой-"все мы рискуем когда то в своей жизнью независимо от потребности"задавайте вопросы, я там был(
Гость
6 ноября 2015, 15:32
Два человека погибли, а вы их *** обливаете, сами не умнее получается!!!! В жизни всякое бывает, не суди и не судим будешь!!! Соболезную родным погибших!!!
Гость
6 ноября 2015, 16:23
На фото вроде как прочный лёд!
Гость
6 ноября 2015, 21:45
Вроде - у инженера на заводе. А на воде всё точно, как в природе.
Гость
6 ноября 2015, 15:08
Вот так оказывается... Зато куча диванных комментаторов уже успела всех рыбаков навозом с ног до головы полить.
Гость
6 ноября 2015, 22:00
Ага. Ледяной водой окатить, а потом спасти, но не всех
Гость
6 ноября 2015, 22:51
А ты у нас какой комментатор? Ледяной, заснеженный и в непромокающих унтах?
Гость
6 ноября 2015, 14:07
неужели так сложно после метео прогноза о блогоприяных условия в сирии обьявить о не благоприятных условия в челябинской для рыбалки и дать инструкции по фед и местным зомбоящикам
Ужас какой, люди гибнут буквально на ровном месте, причем из-за своей глупости, и ладно бы они жили там где нет озер и водоемов, а у нас же край озер, все должны знать как коварны водоемы в данное время года
Гость
7 ноября 2015, 10:27
Да ни чего страшного ну от рака попозже умрут, Томинский ГОК не даст нам долго жить
Как-то в глухой деревне, на севере, спросил у молодого аборигена, почему он не участвует в охоте.
Ответ удивил-Зачем менять тёплые кунки, на холодные лунки.
Гость
7 ноября 2015, 19:21
Молодой абориген....... Это как????
Гость
9 ноября 2015, 12:37
Лед сейчас толщиной 0.5см ,это же каким нужно быть что бы по нему ходить.
Гость
9 ноября 2015, 14:05
Взрослые подают пример пацанам , когда идут на лед рыбу ловить ,коственно рыбаки виноваты !!!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%На озере Большой Кременкуль утонули двое, спасены три человека