Николишин заявил, что «Трактор» проиграл «Автомобилисту» в мелочах
10 ноября 2015, 21:46
Гость
11 ноября 2015, 00:59
Нужно собрать митинг по поводу отставки Николишина!
Гость
10 ноября 2015, 22:56
Вопрос главному тренеру: кто на этот раз виноват??? Все?! Только не вы?
Гость
10 ноября 2015, 23:34
"Проиграли в мелочах, проиграли свой "пятак", чужой "пятак"."- шутник он, Пятак и пропустили. Подряд 5 штук!) Николишин, ты...великолепен))))
Гость
11 ноября 2015, 01:16
ОХ КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ КЛОУНЫ В НАШЕМ РОДНОМ ТРАКТОРЕ. ОСОБЕННО ЭТОТ ГОМОЛЯКО. И ВЕДЬ ЗАРПЛАТУ ПОД ПОЛ МУЛЬТА В МЕСЯЦ ЭТОМУ "СПЕЦУ" ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ ПЛАТЯТ. И ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЭТО. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЧЕЛЯБИНСКОИ И ВСЕМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Гость
11 ноября 2015, 01:19
ГОМОЛЯКО, ГУБАРЕВ, ТЕЛИХ, НИКОЛИШИН В ОТСТАВКУ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО ХОККЕЯ!
Гость
11 ноября 2015, 00:14
Сегодня сын родился, не до просмотра было, но и так ясно- "Батя" уходи из "Трактора"!!!! Надоел со своими: "будем разбираться"! Сделай подарок - уйди из команды!!!!
Гость
11 ноября 2015, 00:29
Лёха, я Поздравляю тебя с Рождением СЫНА! Дай Бог Здоровья Ему, Маме и Тебе! Вырасти из него МУЖИКА!
Гость
11 ноября 2015, 08:41
Поздравляю тебя, Леха, с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это событие НАМНОГО приятнее, чем игра этих бездарей..... Здоровья Всей Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2015, 23:14
Николишин хоть бы раз сказал, что виноват он.
Гость
11 ноября 2015, 00:20
Да уже просто слов нет, любой другой бы уже ушел, а этот все трындит будем разбираться! Уже пол сезона разбирается а толку нет! Есть где-нибудь сбор голосов за отставку Николишина. Николишну нет и том носкому Гоку тоже!
Гость
11 ноября 2015, 08:20
Гнать из команды таких горе управленцев...
Гость
11 ноября 2015, 09:18
Комментариев становится с каждым разом все меньше и меньше ....... Ни кто уже ни во что не верит, и всем уже стало наплевать что будет дальше.
Гость
11 ноября 2015, 01:28
И не только отставки Николишина, но и Гомоляко, Губарева, Телиха. Это типа "управленцы". они то и несут ответственность за такой результат.
Гость
11 ноября 2015, 08:27
Давайте ребята до свидания! Сделайте подарок челябинцам к Новому году, так душе праздника хочется!
Гость
10 ноября 2015, 22:59
Как можно так влохматить игру?! Что тренер делал в команде? Просто номинально был?
Гость
10 ноября 2015, 23:01
Ой я не могу!!!!в мелочах!!!!ну и в заключении короначка>БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ.
Гость
10 ноября 2015, 23:38
Ну все пора быть мужиком и сказать ДОсвидания. Ты хороший мужик, но нет такой профессии . Тренируй кого -нибудь другого. А от Трактора отстань - пока есть еще время.
Гость
11 ноября 2015, 03:20
Вы щас все удивитесь я ехал сейчас по Бейвеля домой и видел снегоуборочный трактор!!!!!!! Они существуют!!!!!!!!!!
Гость
11 ноября 2015, 06:17
Есть такой мультик - ОБЕЩАЛКИН так этот из этой серии...
Гость
11 ноября 2015, 00:17
Ну вот объясните мне,ну КАК,КАК можно из 0:2,сделать 5:2, что им сказал Николишин в перерыве,чтобы они так чудно провели второй период, пять безответных шайб,ПЯТЬ, не две,не три,ПЯТЬ!!!
Гость
11 ноября 2015, 08:36
Во втором 4 шайбы, но сути это не меняеет. Все правильно. Да стояли они, поэтому их везде переигрывали.
Гость
11 ноября 2015, 17:08
У Динамо Рига спросите. Они расскажут как из 5:0 сделать 5:6!
Не благодари!
Гость
11 ноября 2015, 00:43
Как прогноз погоды зимой.Надоело.Про проигрыши начитались и наслушались.Закрыть тему. Как выиграют,расскажите.
Гость
11 ноября 2015, 09:28
Это не серьезно. В отставку, уважаемый "тренер".
Гость
11 ноября 2015, 10:03
Никогда не была болельщиком Трактора, но как то всегда гордость была за нашу команду!!!!!Сейчас каждый день только и пишут что Трактор проиграл...Уже, если честно, смешно каждый день читать объяснения главного тренера. То у него "злой рок", то еще что то...нельзя проиграть в мелочах, можно либо выиграть либо проиграть....печально это все....
Гость
10 ноября 2015, 23:16
ну издевается .... откровенно издевается ! ....знает что не кто его не снимет (((
Гость
10 ноября 2015, 23:49
Он просто кайфует от своей игры, мы ничего не понимаем в хоккее!
Гость
11 ноября 2015, 10:55
Сеничёва в отставку. Батю в отставку. Команда сливает Батю. Это же видно!!!
Гость
11 ноября 2015, 14:30
А кого они не сливали? Белоусов, Киви, щас Николишин. А сливалка у них не затухнет?
Слить соляру залить скипидар.
Гость
11 ноября 2015, 08:50
Например выйграем у команды типа АкБарс, сразу начнут: Николишин молодец, а на самом деле ничего молодецкого, следущие игры опять сольют. Уже середина сезона а мы на 12 месте. Да и на соплях в восьмерку залазить, чтоб потом в первом круге вылететь тоже не дело. Давайте братцы селяне по домам разъезжайтесь уже.
Гость
11 ноября 2015, 09:57
Такое ощущение, что Николишин реально ждет, что вот-вот команда заиграет. Хотя предпосылок для этого нет никаких.
ухаха, будем разбираться)))))))))) даже писать больше не хочу
Гость
11 ноября 2015, 10:32
БАТЯ, ты давно нам ОТЧИМОМ стал! Хватит издеваться на суровыми челябинскими парнями. Давай до свидания! На билет в плацкарте скинемся.
Гость
11 ноября 2015, 11:22
Ха-ха в мелочах но с крупным счетом)))
Гость
11 ноября 2015, 08:34
А мне почему то Николишина жаль ))) Глаза у него всегда добрые и грустные )))!! Какой то он безобидный и незащищенный кажется !
Гость
11 ноября 2015, 10:51
Точно, хоть бы раз рявкнул на команду))))) У меня у дочери на танцах, тренер и то больше орет ))))!!
Гость
11 ноября 2015, 11:35
А какая у несчастного зарплата? Если озвучит, взгляд погрустнеет у вас.
Гость
11 ноября 2015, 14:25
Тampax и пусть чувствует себя защищеным.
А если серьезно, то наверно дело не только в нем.
Гость
11 ноября 2015, 06:29
Может быть уже пора привязать "мелочную" зарплату Николишина к результатам матчей...? И отправить на обучение в Белые медведи???
Гость
11 ноября 2015, 12:39
и там всё развалить, разбросать и рассыпать
Гость
11 ноября 2015, 12:35
Где компенсация за Войнова???
Гость
11 ноября 2015, 13:05
Уже поделена давно!
Гость
10 ноября 2015, 22:55
Тренеришка-мелочишка, видать, мыслит глобальными масштабами, нам, простым смертным, не дано, так сказать... Ну, вы поняли... "Пятаком" больше, "пятаком" меньше...
Гость
11 ноября 2015, 09:47
А Виталик Атюшов - капитан!Вон как повернулось всё...Вы его хаяли...а без него никак!
Гость
11 ноября 2015, 08:37
Результат и игру обсуждать не вижу смысла.
А чего Француоза в Чехию отправили?
Гость
11 ноября 2015, 08:50
В следущей игре говорит будут играть другие, ктооо???? Всех отдали и продали.
Гость
11 ноября 2015, 13:26
Для исправления ситуации ждём домашних договорняков.
PS.Куда дели Францоуза?Вчера комментатор матча на самом областном канале долго долго из себя вытягивал вытягивал))
Гость
11 ноября 2015, 06:38
Выше 7-8 места Трактору не потянуть.Вот и не парится никто.
Гость
11 ноября 2015, 10:30
да кто это его на эти места запустит?
Гость
10 ноября 2015, 23:13
"Проиграли в мелочах"
Скипидар это такая мелочь, но так необходим игрокам Трактора.
Гость
11 ноября 2015, 06:53
Пхахахахахахахаа!!! Интересно, почему я ржу?
Гость
11 ноября 2015, 09:01
Наверное потребил что нибудь? не?
Гость
11 ноября 2015, 09:33
Может что то покурил ??
Гость
12 ноября 2015, 08:45
трактористы. блин .меняйте фильтра топливные . может нормально начнете играть. сколько можно уже проигрывать.
Гость
11 ноября 2015, 10:31
Что вы привязались к Николишину? Хороший он тренер!!! Не может такого быть, что в том сезоне был хороший, а сейчас поплохел!!! Просто играть некому!!!
Гость
11 ноября 2015, 14:09
некому, неукого, нескем, негде... Может разогнать всех
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
734мм 75%Николишин заявил, что «Трактор» проиграл «Автомобилисту» в мелочах