Тут все взрослые люди каждый видел многое в жизни ....
Произошла пьяная драка не первая и не последняя , погибшего не кто не забивал , просто попали не удачно ( бывает ) не первый раз такое происходит ...
Дело в другом , тут вот многие пишут зачем при сыне и т.д , нас там с вами не кого не было , что там было сказанно перед дракой и как не кто не слышал , но все со мной согласятся что пьяный редко когда следит за своим языком и может наговорить много не нужных слов которые не стоило говорить да ище и при ребенке , обвеняемый тоже вспылил , люди разные бываю кто то промолчит а кто то и в морду даст , вот он и дал теперь будет отвечать за содеяное ...
Так вот о чем я : думайте прежде чем что то сказать
Почитав комментарии, картина примерно следующая:
Муж пошел в отпуск и выпил. Жена, видя, что он пьяный, отправила его за ребенком в детский сад. Забрав ребенка, муж еще 2-3 часа где-то гулял, возможно - еще выпил, пока не зашел во двор, где увидел детей 5-12 лет, и начал к ним приставать. Женщина одного из детей заступилась за своего ребенка, за что он начал ее избивать. Вышел ее муж, один раз ударил потерпевшего, тот ударился головой об асфальт и умер.
Что-то дурно пахнет, когда указывают фамилию и имя жертвы, а фамилию убийцы замалчивают.
Да и указанные сообщения пользователей сети, сразу после происшествия, выглядят в данной ситуации более правдоподобные.
Фамилию и имя в студию!
Насырову небыло 50 лет! АУ!!! Даже на сайте СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ОН 50 -ЛЕТНИЙ мужик!!! Это что за следствие!!!! А где свидетели которые видели как дамочка его головой к асфальту прикладывала !!!!! Там всех уже запугали!!! Вот и верь в справедливость!!!!
Пусть сухари сушит, этот "таинственный незнакомец"! Странно, что до сих пор наши "свободные и неподкупные" СМИ не оглашают фамилию этого любителя пивасика.
Прочитал, задумался, проанализировал полностью страницы в соц.сетях, погуглил. Вот абсолютно ни на чьей стороне не нахожусь. Фотографии Насыровой ( смотрел одноклассники, профиль закрыт, но меня допустили в друзья) почти 2 000 фото- на 98 % фото- семья, из всего количества нашел 9 фото с алкоголем, но все в компании и бутылки непростые, достойные напитки, абсолютно счастливые детские мордахи, Елена в цветах, явно тоже не одуванчики. Следующее: записи и заметки- вот это вообще откровение для меня было: Елена участвовала в конкурсе сказок, до недавнего времени была своя группа о дальнобойщиках (заметки классно написаны- грамотная речь, с юмором), история про девушку с ребенком , которая жила на мойке и которую приютила семья Елены- отдельный респект...Марфицин: фото : только себя любимого, у жены статус стоит - в разводе ( Ирина, если не ошибаюсь, фото детей одинаковые) из заметок одна как-то вообще смутила: про шубу и обезьяну, из интересов- одни игры...
Господа, цитирую -" По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что причиной смерти явилось кровоизлияние, развившееся от удара обвиняемого в область головы". Это убийство
И снова здравствуйте всем! Вот читаю и прямо умиляюсь и авторам статьи и авторам комментариев. Год рождения моего мужа 1974, далее сами посчитаете? Я была бы искренне рада если бы мой любимый муж дожил до 50-ти. Если Вы, защитники "невинно осужденного" действительно считаете, что он "невинно осужденым" может стать, то у меня к Вам один только вопрос: а где же Ваши показания-то? Не забывайте, что по окончании дела ОБЕ стороны знакомят с материалами дела, как-то я не заметила Ваших показаний в деле. Если Вы сюда только развлечь себя зашли, покидаться "кака....ми", то не забывайте одну простую истину, до цели ваше, пардон творение, не долетит, а на руках-то обязательно останется. А в целом спасибо и Вам, дорогие диванные эксперты, очень порадовали. Зная правду, характеристику, то, что выявилось в результате расследования- очень смешно читать ваш экспертные заключения. Всем отозвавшимся и помогавшим восстановит истинную картину произошедшего- огромное человеческое спасибо. Берегите себя.
Вы все умники моя дочь тоже гуляла в этом дворе так, что этот Настоящий мужик. Заступился и за неё и за других детей игравших во дворе. Если надо мы всем двором отстоим его.
Подписи что ли в поддержку неизвестного героя собирать? А то ведь засудят мужика ни за что... Жена Насырова сама говорила, что в тот день он пошел в отпуск, и отметил это дело. А событие было уже около 20:30 вечера. Это какой садик в полдевятого вечера работает? И где был все это время бедный ребенок? Смотрел, как отец за воротник заливает, или вовсе без присмотра был?
Люди,вы о чем?мужчина был с пятилетним сыном и сделал замечание компании, сидящей возле дет.сада.И он тем самым по версии СК спровоцировал конфликт???Пусть даже он был не трезв. Что теперь его- бить при ребенке??? Потерпевшего обозначили,а почему про бойца молчат?
Вообще это все попахивает "отличной" работой нашего СК
А реально было так. Пьянющий потерпевший крыл матом (в версиях СМИ "сделал замечание") и кидался на детей возрастом от 5 до 12 лет, находившихся во дворе (в версиях СМИ это и была "нетрезвая компания, распивающая спиртные напитки и нецензурно выражающаяся"). А когда он применил силу к жене обвиняемого (трезвого) и пытался схватить его самого, тот и нанес удар (заметьте, всего один!!!).
Вот и вся история.
Кстати, жена потерпевшего при всем этом не присутствовала. Это она уже потом появилась.
К слову сказать море людей это видели вживую. Они же и мимопроезжавщую "скорую помощь" тормознули, чтоб оказали помощь.
Вывод сделайте сами: дак кто же нормальный человек, а кто ... Особенно прежде чем писать комментарии не владея информацией
как то странно что явно замолчивают фамилия убийцы! обычно поднимают такой ор и все фотографии вытаскивают наружу! а тут тишина! неужели это высокопоставленный барбосина???
Читаю комментарии и ужас меня берет, для многих убийство человека - это стало нормой!? "под руку попал","не в то время,не в том месте", "он был пьяным и сам напросился" не оправдываю ни одного, ни другого мужчину, но убивать человека - это не подвиг, даже, если по сути обвиняемый во благо своей семьи, заступился за жену и своего ребенка! Это не синяк поставить, не зуб выбить,убийство это лишение человека -ЖИЗНИ!!! Как бы аморально не вел себя потерпевший, он был и мог жить, радовать близких, воспитывать сына. Пусть виновный понесет заслуженное наказание!
потерпевший обсолютно был трезвый.Гулял с ребенком возле садика.сделал замечание пьянм. что пьют у садика дети все видят За что и был убит.Менты все переврали. Надо же все расследовать . а ментам не хочется работать. Вот такое правосудие.
Да даже если и был пьян .кто дает право убивать .да еще в присутствии ребенка. Ждем в колонии. Посмотрим какой смелый будеш .
а почему никто не пишет откуда все эти свидетели, откуда обвиняемый "инквизитор" и его жена ?! что они делали вместе в том дворе на детской площадке ?! если потерпевший там жил, соотвественно и с ребенком там гулял, а все остальные - это кто, если они тоже там жили, почему они не знали друг друга заранее ?! какая-то несуразица получается. А если они пришли с других дворов, то зачем ?!
если все так, как по версии следствия, то потерпевший получил по заслугам однозначно; надо было бить не по голове а куда-нить в область живота и жизнь бы сохранил человеку и проучил бы, ну и сам не пострадал. Если же так , как говорит жена Алена, то здесь самое справедливое наказание - прилюдное четвертование.
Зашибись ситуация! Пьяный мужик ходит, докапывается до детей, избивает женщин, а стоит ему треснуть - сразу в тюрьму? Что за Давлят это такой, кто за ним стоит?
Интересно, что скажет наш Советский суд, самый гуманный суд в мире?
Неужели за неосторожное обращение с рукой, в отношении алкаша, его осудят на пожизненное?
По моему разумению он заслуживает условное наказание.
в следущий раз не надо делать алкашам замечания, а просто подходить впятером к одному и бить.а то оборзели уже сидят везде косые с утра до вечера, будто нормальным людям пьяные рыла приятно видеть. надо лтп открывать обратно и вытрезвители восстанавливать.
Я ЖЕНА УЖЕ ОБВИНЯЕМОГО МУЖА ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ПРОКУРАТУРУ КОГДА БУДЕТ СУД МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СУД ОН БУДЕТ ОТКРЫТЫЙ И УЗНАЕТЕ ВСЁ ПРАВДУ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КАЖДЫМИ Я НЕ БУДУ В ОТЛИЧИИ ОТ ГОСПОЖИ НАСЫРОВОЙ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НАДО УСТРАИВАТЬ РЕБЁНКА В САДИК И САМОЙ НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ ТАК КАК ОСТАЮСЬ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И В СОЦ СЕТЯХ Я НЕ СИЖУ А В ИГРЫ ИГРАЕТ МОЙ СТАРШИЙ РЕБЁНОК
в другой газете написано, что потерпевший был пьян и это показал экспертиза! И ударили его за оскорбление женщины, а не за то что он сделал кому то замечание
Интересно кто бы вытерпел, если бы пьяный огромный мужик пнул его жену??? Лично бы я постарался бы сделать так, чтоб он даже до больницы с этой детской площадки не доехал... за такие-то поступки...
Госпожа одно поймите у кого деньги тот всегда прав. А тут у кто отбивался родные очень связанные с силовиками и просто решено .. Поэтому все будет как там пишут поселение и ДАЖЕ УСЛОВНОЕ наказание. Есть у адвокатов в запасе 6 свидетелей и суд обязан их показания принять, СК не могли их найти, а адвокаты нашли. Сам умерший был сильно ПЬЯНЫЙ и есть иные данные о его лммчности.. и если это к суду докажут, то еще премию надо ударившему дать, он спас детей.. от... сами поймете о ком..
Кому, как не Вам, многоуважаемая супруга убиенного, не знать, что ваш супруг был не прав в этой ситуации во дворе. Мне интересно, с какой целью вы устраиваете бурю в соцсетях, позволяете копаться в личных моментах вашей семьи? Сомнительное удовольствие, на мой взгляд. У меня к вам ещё вопрос: вы, зная, что супруг пьян, доверяете ему ребёнка. Он явно задерживался и у вас не возникло мыслей тревожных на этот счёт? И ещё вопрос: а вы уверены, что скорая, которая привезла в БСМП ещё живого вашего супруга, обошлась с ним должным образом? Может его уронили пару раз, выгружая из машины? Вес и состояние вашего супруга, а так же известное отношение санитаров БСМП к пьяным людям, вполне позволяют сделать такое предположение. Ведь с момента удара до констатации смерти прошло несколько часов.
"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"
как могут в одном предложении быть слова "умышленно" и "по неосторожности"?
Наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Короче не сядет этот боксёр похоже, хотя посадить бы надо.
Интересно бы услышать мнение одного из персонажей Челябинской общественной тусовки - лидера трезвых дворов Воложанина, он типа проводил свое "РАССЛЕДОВАНИЕ" данного случая, кого он теперь считает своим приверженцем:
1. потерпевшего пьяным пришедшим на детскую площадку, наступившего на руку ребенку и устроившего дебош
2. подсудимого который попытался урезонить пьяного дебошина и по неосторожности причинил ему смерть.
Если быть предельно честным, а такими наши общественники вряд ли будут, то второго, именно с такими проявлениями "боряться" наши "Общественники" из груп трезвые дворы, стопхам и лев против челябинска.
Не раз уже говорил что общественники созданные общественным движением "Мой челябинск" себя полностью дискредитировали, и то что случилось закономерность - драка у виктории, причинение ущерба голове воложанина, драка у Калининского РОВД - итог несколько судов где общественники судятся друг против друга (трезвые дворы против правильной инициативы, против стопхама и т.п).
Вы наверно промили у господина Насырова забыли посмотреть что,в крови у него было 2,5 и 2,9 на выходе.И какой садик?В 20.30 работал? А где жина была в это время?
А я думаю так: жалко конечно мужика который погиб, и семью его жалко,трое детей всё-таки остались без отца. Тем не менее в этой ситуации виноватых нет,просто так получилось,на их месте может оказаться каждый.,каждый оказался не в то время и не в том месте.
Виновник получить колонию поселение. Уже решено кто из судей дело. Если не будет этого, то народ станет митинги, почему мигранты хозяева. Сторона обвинеия нашли 6 свидетелей и они на суде дают показания в пользу подсудимого
Тут все взрослые люди каждый видел многое в жизни ....
А кто он такой?Строить чужих детей,пинать женщину. Тем более он был со своим сыном.Показывал своему сыну пример как себя вести в чужом дворе?
Алена! Не обращайте внимание на троллей, отстаивайте себя и свою семью. Это не дело убивать и бить людей...
Ну если он себя так на улице вёл то дома наверно своих гонял детей и жену.
потерпевший обсолютно был трезвый.Гулял с ребенком возле садика.сделал замечание пьянм. что пьют у садика дети все видят За что и был убит.Менты все переврали. Надо же все расследовать . а ментам не хочется работать. Вот такое правосудие.
Да даже если и был пьян .кто дает право убивать .да еще в присутствии ребенка. Ждем в колонии. Посмотрим какой смелый будеш .
условка и все тут . а потерпевший сам виноват .
а почему никто не пишет откуда все эти свидетели, откуда обвиняемый "инквизитор" и его жена ?! что они делали вместе в том дворе на детской площадке ?! если потерпевший там жил, соотвественно и с ребенком там гулял, а все остальные - это кто, если они тоже там жили, почему они не знали друг друга заранее ?! какая-то несуразица получается. А если они пришли с других дворов, то зачем ?!
У обвеняемого там тоже гулял ребёнок.Так что это нормальная реакция каждого отца встать на защиту своего ребёнка и за жену.
если все так, как по версии следствия, то потерпевший получил по заслугам однозначно; надо было бить не по голове а куда-нить в область живота и жизнь бы сохранил человеку и проучил бы, ну и сам не пострадал. Если же так , как говорит жена Алена, то здесь самое справедливое наказание - прилюдное четвертование.
Мужики, не пейте - в этой ситуации - были бы все трезвыми - как -нибудь по-другому бы вечер пошел. Алкоголь круто судьбу меняет
Заступился за жену, теперь под суд пойдет...
Я может жене подследственного хватит под разными никами комментарии оставлять, оправдывая мужа....
бедный ребенок
Хулиганил Давлет во дворе? Вызывай полицию. Она бы им и занялась. Теперь полиция займётся Григорием.
Алена! Может вам своими детьми заняться? Вы ж теперь одна у них... Хватит уже выставлять себя в неприглядном свете
Я ЖЕНА УЖЕ ОБВИНЯЕМОГО МУЖА ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ПРОКУРАТУРУ КОГДА БУДЕТ СУД МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СУД ОН БУДЕТ ОТКРЫТЫЙ И УЗНАЕТЕ ВСЁ ПРАВДУ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КАЖДЫМИ Я НЕ БУДУ В ОТЛИЧИИ ОТ ГОСПОЖИ НАСЫРОВОЙ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НАДО УСТРАИВАТЬ РЕБЁНКА В САДИК И САМОЙ НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ ТАК КАК ОСТАЮСЬ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И В СОЦ СЕТЯХ Я НЕ СИЖУ А В ИГРЫ ИГРАЕТ МОЙ СТАРШИЙ РЕБЁНОК
А ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО НАСЫРОВА?А ЭТОГО ТИПА БОЙЦА?
Я была на ее станице там почти все фотографии у госпожи потерпевшей с алкоголем.
в другой газете написано, что потерпевший был пьян и это показал экспертиза! И ударили его за оскорбление женщины, а не за то что он сделал кому то замечание
В чужой базар лезть не надо!
Не радуйся чужим несчастьям,
Ведь бумеранга есть закон.
Ты у добра живи во власти…
Рабов у злобы миллион…
Недопустимо улыбаться,
Увидев слёзы у других…
И равнодушным оставаться,
Не ощущая боли их…
Ты часто плачешь, обижаясь,
Что нету близких в сложный час…
Себе в одном не признаваясь,
О них ты вспомнил лишь сейчас…
А им бывает тоже туго,
Они порою слёзы льют…
И бумеранг от друга к другу
Рисует скучный свой маршрут…
Не бейте словом, не судите…
У всех ошибки могут быть…
Вы просто руку протяните!
Друг другом нужно дорожить…
И знайте, что беда без стука
В судьбу влетает страшным сном…
Но кто-то вам протянет руку,
Ведь бумеранга есть закон…
И за одного удара в синию челюсть ломают жизнь
А иных так и не смогли найти. Вот это и работа оперов. Диаспора ждет приговора и когда тот заедет в ИК, а там он все обречен..
Товарищ вдова.ВЫ УСПЕЛИ ПРОПИАРИЦА ЗА ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ?
Виновник получить колонию поселение. Уже решено кто из судей дело. Если не будет этого, то народ станет митинги, почему мигранты хозяева. Сторона обвинеия нашли 6 свидетелей и они на суде дают показания в пользу подсудимого
Мужику нормально отсидеть и поменьше упырей на пути.