перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинск из Египта с 6 ноября вернулись 652 туриста

11 ноября 2015, 16:25
Гость
11 ноября 2015, 18:21
Стабильная стабильность.
Гость
11 ноября 2015, 19:02
НЕ!!!!!!!!!!!! СТАБИЛЬНАЯ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ!
Гость
11 ноября 2015, 22:37
багаж почтой России - это апогей отпуска )))))))) !!!!
Гость
11 ноября 2015, 18:11
Сейчас все пойдут в суд взыскать с турфирм
11 ноября 2015, 19:17
f а что взыскивать?))) смешной вы..
Гость
11 ноября 2015, 20:32
11 ноября 2015, 19:17
f а что взыскивать?))) смешной вы..
Нет... Смешные турфирмы....
Гость
12 ноября 2015, 08:35
Взыскивать надо с операторов! а не с турфирм! они здесь совсем не при чем, они вам тур оформили, как вам надо... а если оператор турфирме/турагентству не вернет деньги за тур, то и агентство тоже вам ничего не отдаст.
11 ноября 2015, 23:15
Интересно: "доставка багажа будет производиться регулярными рейсами". Получается, что если багаж не рванул по дороге из Египта до Москвы, то его можно уже и не опасаться? Странная логика - Ну, а если террористы не дураки, и замедление на пару суток поставили, тогда как?
Гость
12 ноября 2015, 10:44
Ну всё... Если почта РФ к этому подключилась - точно багаж пропадет.
Гость
12 ноября 2015, 11:54
Можно само вывозом из Москвы, какие проблемы?
Гость
12 ноября 2015, 13:33
Гость
12 ноября 2015, 11:54
Можно само вывозом из Москвы, какие проблемы?
У меня никаких) Просто констатирую факт.
Гость
11 ноября 2015, 21:19
Хорошая новость с утра) Радуюсь за лебедя, и тому, что есть неравнодушные люди у нас. Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе лебедя, пусть у него будет всё хорошо!
Гость
11 ноября 2015, 23:36
А Лебедь тоже в Египте отдыхал? Ишь ты, и в июле на Кипр смотался, и сейчас. Вернулся как все.. и что. Пафос-то такой зачем про пусть у него всё будет хорошо, или он у вас, чемодан занимал и до сих пор его не получил. Ну тогда пожелаем просто удачи.
Гость
12 ноября 2015, 08:46
за чей счет будет доставка багажа почтой России? просто так его никто не отдаст
Гость
12 ноября 2015, 10:55
Оплатите стоимость посылки из-за границы согласно веса. Какеие проблемы?
Гость
11 ноября 2015, 17:39
Вернулись от теплого моря... А тут полгорода вообще без воды сидит!!
Гость
11 ноября 2015, 20:32
Как не говори что мягкий ,,,, лучше твёрдого... Не сравнить отдых за рубежом с нашим!
Гость
11 ноября 2015, 22:40
Каким образом бардак с доставкой багажа (тёплой одежды) влияет на безопасность перелёта из тёплой страны в холодную?
Гость
12 ноября 2015, 09:36
Надоели верблюды. Теплая одежда всегда была в ручной клади, а не в багаже. А влияет так, что бомба была заложена именно в багаж.
Гость
12 ноября 2015, 12:45
Гость
12 ноября 2015, 09:36
Надоели верблюды. Теплая одежда всегда была в ручной клади, а не в багаже. А влияет так, что бомба была заложена именно в багаж.
Именно, что "была". И то- сказали по телевизору.
Гость
11 ноября 2015, 18:53
толко кретин может считать что это теракт
Гость
11 ноября 2015, 19:29
Ну ладно, давай, летай...
Гость
11 ноября 2015, 19:29
ты похоже один на всей планете умный,анатолий васерман отдыхает
Гость
11 ноября 2015, 19:30
хоть слово кретин без ошибки! прогресс.
Гость
11 ноября 2015, 18:25
таки и полгорода? ...те, уважаемый(ая))
Гость
11 ноября 2015, 19:37
Ну, достаточно не маленький район без воды. Сути ведь не меняет? Хотя, если Вы - котлеткин, тогда конечно...
Гость
11 ноября 2015, 19:12
еду во вьетнам,вместо египта
Гость
11 ноября 2015, 19:51
На машине ?
Гость
11 ноября 2015, 19:44
Я бы до рождества там остался бы... Куда так спешат?
Гость
11 ноября 2015, 20:37
...до турецкой пасхи...
Гость
11 ноября 2015, 20:15
Северокавказские энергосбытовые компании, входящие в группу "Россети", в 2012-2013 годах незаконно получили доход в 700 миллионов рублей, а их действия привели к росту цен на электроэнергию, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. ФАС признала нарушившими антимонопольное законодательство шесть компаний - ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания"DASB, ОАО "Нурэнерго", ОАО "Каббалкэнерго", ОАО "Карачаево-Черкесскэнерго", ОАО "Ингушэнерго" и ОАО "Севкавказэнерго". Как говорится в сообщении, компании в январе 2012 - октябре 2013 годов завышали плановые объемы потребления относительно фактических, что привело к росту цен на электроэнергию во всей первой ценовой зоне оптового энергорынка (европейская часть РФ и Урал). "Сумма незаконно полученного дохода составила по компаниям группы лиц почти 700 миллионов рублей", - отметило ведомство.
11 ноября 2015, 20:36
И какое отношение имеет данная информация к возвращению наших туристов из Египта?
Гость
12 ноября 2015, 07:31
Из Сирии надо срочно уходить, иначе будет как в Афганистане.
Гость
12 ноября 2015, 10:51
А что случилось в Афганистане? А, вспомнил. Доктора Ватсона там в ногу ранило.
Гость
11 ноября 2015, 21:14
обратно когда полетим?
11 ноября 2015, 21:58
ага есть чартеры называются
Гость
12 ноября 2015, 03:37
...как вести с фронта :(
Гость
12 ноября 2015, 06:15
Отдохнули замечательно, это тут истерия, там прекрасное солнце, море и олинклюзив. Чемоданы выгрузили возле аэропорта, на территорию терминала они не попадают. Гиды выдают ленту с штрих кодами, но клеешь ее сам, поэтому кусочек ленты, так называемая "бирка" благополучно была мной приклеена., на руках ничего не осталось. Но мы все заранее приклеевали информационные бумажки: кто, откуда, телефон, рейс; надеюсь что чемоданчик долетит. Из аэропорта чемоданы везут обратно в отель, пока ждали трансфер огромную гору сумок привезли, а как они потом попадут в аэропорт для меня осталось загадкой.
Гость
12 ноября 2015, 08:48
Какие то они уставшие и совсем не отдохнувшие от всех проблем
Гость
12 ноября 2015, 09:31
Почтой - это из Баландино по Че недели через 3.
Гость
12 ноября 2015, 13:02
Хорошо, что живыми прилетели.
Гость
11 ноября 2015, 18:56
ну там же еще деревенщины с области.
Гость
12 ноября 2015, 08:49
деревенщина тебя кормит
Гость
12 ноября 2015, 09:34
Гость
12 ноября 2015, 08:49
деревенщина тебя кормит
Чем именно? Все привозное. Картошка то с Египта, то с Израиля...
Гость
11 ноября 2015, 21:03
У нас что прямы рейсы до Египта есть?
Гость
11 ноября 2015, 22:43
Проснулся. Уж лет как 10 есть.
Гость
11 ноября 2015, 22:55
Были,...были.....вы что из дремучего леса вышли