RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Льготников для выбора тарифа соцкарты будут принимать в выходные

Гость
12 ноября 2015, 15:30
"Подняли" им в два раза стоимость за проезд((( обидно за родителей, одной рукой дают, другой отбирают, еще и бегать заставляют с бумажками
Гость
12 ноября 2015, 16:03
Это надо же было принять такой закон, чтоб всех на уши поставить... Чем думали-то, не понятно... У нас льготников-то больше половины: и студенты, и школьники, и пенсионеры, и инвалиды и т.д. Вот придумали....
Гость
12 ноября 2015, 17:03
Для этого и придумали,что бы народ отвлечь,от основных проблем и принятия удобных для себя законов.
Гость
12 ноября 2015, 18:52
у школьников нет проблем. прекрасно ездят за 10 рублей ;)) В остальном - согласна, надо было механизм проработать, корректные и конкретные объявления сделать и дать хоть еще месяц, чтобы пенсионеры, а из них много работающих, по полдня не тратили!
Гость
12 ноября 2015, 16:06
Я вообще не понимаю эту чушь, которую придумали социальные службы! Зачем продлевать карты и пополнять их, сделали по аналогии с банковскими картами, срок карты минимум - 3 года, пополнять их любым удобным способом (в банке, системе город, онлайн и пр.), по окончании срока либо выдавать новую, либо продлять на такой же срок... одним словом бюрократия и кабала...
Гость
12 ноября 2015, 19:03
Вчера была в соц.защите.Куча народу.Бабульки ничего понять не могут. Кто то хочет отказаться на зимний период. Их отправляют в инвест банк писать заявления о выборе. Я относительно "молодая" пенсионерка с ужасом думала что сейчас им придется тащиться с палочками еще и в банк,выстояв очередь к "специалистам".Ушла оттуда,думая что буду ходить пешком(если придется) но этот дурдом настолько страшен.Так унизить людей, нет слов........
Гость
12 ноября 2015, 16:41
Не пользуюсь никакими картами так как они содержат в себе код 666 и это пособничество глобализации а следовательно антихристу. Если называешься христианином то пользоваться этим г... нельзя. (читайте Откровение Иоанна Богослова и Святых Отцов)
Гость
12 ноября 2015, 18:59
тебе чудо ! вообще в лаптях ходить надо
Гость
12 ноября 2015, 17:09
Напишите, плиз, меняется ли что-то по проезду у федеральных льготников. Им ехать-не ехать в соцзащиту, нигде информации нет.
Гость
12 ноября 2015, 19:43
не ехать. у федеральных все так-же: 230 руб в месяц.
Гость
12 ноября 2015, 15:18
электронный контрационный лагерь
Гость
12 ноября 2015, 16:38
"на проезд без ограничения количества поездок при условии ежемесячного внесения на социальную транспортную карту суммы 450 рублей"-почему не 230руб. до 450руб. (220+230)
Гость
13 ноября 2015, 09:28
Указано, что МФЦ на Труда является пунктом приема региональных льготников по подаче заявлений о смене тарифа. Была вчера, сходила зря, не принимают.
Гость
13 ноября 2015, 13:09
Бесполезные хождения продолжаются, вчера понапрасну сходила в МФЦ на Труда, сегодня, опять же понапрасну выстояла немаленькую очередь в Инвестбанке на Елькина , оказывается в Инветбанк принимает только "своих", тем, кому перечисления поступают на ИХ карты, а у меня на карточку Сбербанка. Куда идти дальше?
Гость
12 ноября 2015, 16:33
Коль мы перешли на рыночную экономику, то не должно быть никаких льготников. А то, что не льготник, то на иномарке.
Гость
12 ноября 2015, 16:35
Удивительно, эти льготники ругают страну по чём свет, покупают яблофоны и тут же встают в очередь на льготы.