RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В ФСБ нет заявления на директора ЧОП, вступившего в конфликт с Сеничевым

13 ноября 2015, 20:09
А я тоже знаю одну организованную преступную группу, которая вот уже пятнадцать лет занимается экономическими преступлениями против государства Россия. И удивительно, у них тоже огромный ресурс в силовых структурах. Только у главаря другая фамилия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2015, 21:07
у них еще и филиалы в каждом регионе,и они под патриотов маскируются!
14 ноября 2015, 10:49
Все знаем и молчим?!
Гость
14 ноября 2015, 19:11
Я его высотки возле Горок видел.
Гость
13 ноября 2015, 21:38
Сеничева без содержания? Очень смешно! Можно подумать он на зарплату живет.
Гость
13 ноября 2015, 22:09
"Ворон ворону глаз не выклюет" не отдадут своего, погрозят пальчиком вот и все. ПОЗОР!
Гость
14 ноября 2015, 19:26
Знакомая девочка трудится помощником в государственной организации. Вообщем-то маленький человек. Так она в одного выстроила такую схему, что трёшку купила, по Турциям разъезжает. А Вы тут о высоком.
Гость
15 ноября 2015, 09:59
Интересно, а почему ПИТОН имея столько денег. не поступил по иному пути .Как говорил Сталин нет человека, нет проблем. Ведь с деньгами можно таких спецов найти и те приехали отработали и уехали и нет концов. Значить ПИТОН честный не боиться за свои дела. Поэтому да именно связи и решают все.Иногда пачки купюр не делают ничего, а один звонок и все, на сотни млн. у.е. дела творять.. Поэтому Питон и зная это и начал свою работу и если они работали по охране, то папочки и диски с компрой на всех с ЗСО и аппарата правительства дубровского и Юревича видимо есть и это они могут в ход.
Гость
15 ноября 2015, 14:19
Вы слишком много смотрите криминальных сериалов)
Гость
15 ноября 2015, 10:08
Да и класть на них всех с высокой горы!!!
Гость
15 ноября 2015, 20:47
ну если кто не в курсе, то питон и конкретно его руководитель Калугин еще Сумина охранял. так что он уже с третьим губером работает. они меняются, а он работает )))
Гость
14 ноября 2015, 02:23
У Вас в доме 354 в квартире номер 17 по Проспекту Победы живет бабушка. Она уже лет десять стращает жильцов взрывом газового балона. Прибрав к рукам подсобное помещение дворника к рукам.Помещение ,которое находится прямо у подъездной двери.Вы выходите из подъезда она нажимает кнопочку в корманчике, и Вы слышите"На убей", Что боишься?" А потом ее голос, это тебе показалось.. Не верите, посмотрите,проверте. А ЗАЧЕМ?.... А отбывать будете...Такая безобидная старушка.Божий одуванчик. Я в гости приезжал,наблюдал за ней.Странные у Вас тут полицейские... СТРАННЫЕ. Это же преступление.Она что то лепечет про банду котов.Настоящую. И мне прегрозила, чтоб я молчал. А я работаю в Московской полиции , меня так заинтересовали её рассказы. Так ,что Ваш питон,дракон это пыль.
Гость
14 ноября 2015, 12:22
Неужели в Московской полиции стали принимать на работу шизофреников?
Гость
14 ноября 2015, 19:29
В любой структуре есть как хорошие, так и не хорошие кадры. Что поделать, люди все разные, мотивы у всех различны. Нет единой цели, большая часть населения о себе всё печётся. А так во всех сферах деятельности.
Гость
15 ноября 2015, 08:25
2 часа ночи...бред...
Гость
13 ноября 2015, 22:06
История с джипами, оформленными на ЧОП "Питон"
Гость
14 ноября 2015, 00:09
А мы удевляемся почему любимая команда "Трактор" не играет. Прокуратура проверь и там его деятельность, как и его компанию.
Гость
14 ноября 2015, 00:09
Все спокойно, значит? Ну вот и хорошо, вот и славно...
Гость
16 ноября 2015, 09:27
Там этого заявления и не будет никогда, особенно Там. А где будет, то Там все спустит на тормоза - Manus manum lavat. Коллеги бывшими не бывают.
Гость
13 ноября 2015, 19:25
Имея денег можно ПОЧТУ всегда перехват
Гость
15 ноября 2015, 11:01
кто ты, чудо?
13 ноября 2015, 21:08
Бедный чиновник, очень жалко его. Правда. Честный Комментарий наверно не опубликуют..
Гость
14 ноября 2015, 23:02
А как же запись?