RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Преподавателя челябинского колледжа задержали за торговлю «синтетикой»

Гость
13 ноября 2015, 12:20
До тех пор, пока будет спрос будет и предложение. Одних взяли на их место придут другие
Гость
13 ноября 2015, 15:17
До тех пор пока будет коррупция в вертикали власти будет и бардак в стране.
Гость
13 ноября 2015, 12:35
Директора школ берут взятки , преподаватели торгуют наркотиками. И это наша хваленая система образования, вернее ее сделали такой. И кого такие преподаватели воспитают ?????
Гость
13 ноября 2015, 15:43
Кто у нас министр образования ? Спросить с него.Рыба с головы ....
Гость
13 ноября 2015, 18:39
А вы же сами сказали, граждане - не нравится зарплата в школе, в садике, в больнице - не работайте. Вот мы и не работаем. В торговом комплексе тепло, музыка, улыбнешься покупателю и сама рада. Носочки, тетрадочки, крем для рук...мы же недостаточно облизывали ваших детей, которые к нам относились, как к служанкам. Вот теперь и получайте в систему образования людей с другими ориентировками.(Я знаю, туда и сектанты приходят работать).А к нам пожалте в магазинчик за чайком, маслицем подсолнечным.
Гость
13 ноября 2015, 21:06
Гость
13 ноября 2015, 21:06
А вы же сами сказали, граждане - не нравится зарплата в школе, в садике, в больнице - не работайте. Вот мы и не работаем. В торговом комплексе тепло, музыка, улыбнешься покупателю и сама рада. Носочки, тетрадочки, крем для рук...мы же недостаточно облизывали ваших детей, которые к нам относились, как к служанкам. Вот теперь и получайте в систему образования людей с другими ориентировками.(Я знаю, туда и сектанты приходят работать).А к нам пожалте в магазинчик за чайком, маслицем подсолнечным.
Ваше маслице тоже скоро проверят и чаёк, а то вам мерещится, что кого-то облизывали...
Гость
13 ноября 2015, 13:16
Из-за копеечной недостойной педагога зарплаты вынуждены брать преподавателями буквально во все образовательные учреждения начиная с яслей и заканчивая ВУЗами всякую шпану с улицы . То же самое можно сказать о других бюджетных организациях . Так что терпим . Злимся , возмущаемся , но ( а куда деваться ! ) терпим . Бесплатное оно всегда очень плохого качества .
Гость
13 ноября 2015, 13:53
Копеечной, ну хватит плакаться, у других лучше что ли ? Зарплата маленькая, найдите другую работу.
Гость
13 ноября 2015, 14:03
Гость
13 ноября 2015, 14:03
Копеечной, ну хватит плакаться, у других лучше что ли ? Зарплата маленькая, найдите другую работу.
Автор не жаловался на зарплату, а объяснил почему в педагогах оказываются самые непредсказуемые люди.)
Гость
13 ноября 2015, 21:11
Гость
13 ноября 2015, 21:11
Копеечной, ну хватит плакаться, у других лучше что ли ? Зарплата маленькая, найдите другую работу.
Ну, если у вас зарплата в 5 тысяч, и вы считаете это нормальным. Это во-первых, а во-вторых, давайте все педагоги пойдут искать зарплату лучше, кто работать будет?
Гость
13 ноября 2015, 13:20
Это называется "приехали".В каком колледже трудится сея особа?Просто трудно поверить.
Гость
14 ноября 2015, 09:27
Почему трудно-то? КОЛЛЕДЖ - это красивое нерусское слово, за котороым скрывается банальное ПТУ.
Гость
13 ноября 2015, 12:48
Как принято у нас в РФ,теперь надо уволить ректора колледжа.
Гость
13 ноября 2015, 21:09
Нее, они просили, чтобы кого-нибудь из надзора, да по защите прав, что раньше не проверили.
Гость
13 ноября 2015, 12:46
До тех пор, пока не прикроете притон в нашем доме, будем звонить и писать во все инстанции. Пусть стыдно станет тем, кто ничего не делает. А может даже кого-нибудь накажут за бездействие.
Гость
13 ноября 2015, 12:57
Молодцы
Гость
13 ноября 2015, 13:27
Простите, а вы с кем сейчас общались?
Гость
13 ноября 2015, 15:37
Гость
13 ноября 2015, 15:37
Простите, а вы с кем сейчас общались?
С автором новости - УФСКН, они регулярно дают СМИ информацию и имеется их подпись под постом, а что?
Гость
13 ноября 2015, 13:03
Что-то народ на Урале совсем деградирует и оскотинился. Ради прибыли идут на все. И торгует всем !! Невольно жалеешь,что нет у власти Сталина и Берии.
Гость
13 ноября 2015, 12:41
В голове не укладывается, преподаватель занималась таким, не понимаю, не понимаю... вы меня хоть режьте, ну не понимаю!
Гость
13 ноября 2015, 13:01
зп маленькая, попробуй выживи!
Гость
13 ноября 2015, 13:27
Ну что вы заладили: "не понимаю, не понимаю"... Про Сливко слышали, например?
Гость
13 ноября 2015, 13:54
Гость
13 ноября 2015, 13:54
зп маленькая, попробуй выживи!
вы в своем уме? вы наркоторговлю зарплатой оправдываете? дальше что? вам падать нижу уже некуда.
Гость
13 ноября 2015, 13:05
Довели образование. Завтра в школе будет)))
Гость
13 ноября 2015, 14:07
За употребление тоже должен быть срок, а не штраф. Причём срок не маленький.
Гость
13 ноября 2015, 16:54
НУ УЖ ЕСЛИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ НА УЧЕНИКОВ ЗА НЕ УСПЕВАЕМОСТЬ И ОБЯЗАЛОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ У ЭТОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЗА ДЕНЬГИ. ТО НЕ БУДЕТ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО. КАК БЫВАЛО ТО В НАШЕ ДЕТСТВО. ОРГАНИЗОВЫВАЛИ ДОП. ЗАНЯТИЯ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ И ОСТАВАЛИСЬ! И ЗАНИМАЛИСЬ! И НИ КАКОЙ ОПЛАТЫ НЕ ТРЕБОВАЛИ НИ С КОГО! А СЕЙЧАС ОНА БЕРЁТ ЗА ЧАС ДОП.ЗАНЯТИЙ 500-700 РУБ. ГНАТЬ ЭТИХ УЧИТЕЛЕЙ НАДО С ПЛОХОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ ИЗ ШКОЛЫ! НЕ МЕСТО ИМ В ШК.
Гость
13 ноября 2015, 21:26
И сейчас учителя проводят дополнительные занятия во время рабочего дня за зарплату. А после работы ни один продавец, сантехник, электрик, рабочий, банковский работник, служащий, летчик и т.д. не работает. Многих и в рабочий день днем с огнем не сыщешь, только если за дополнительную плату.
Гость
14 ноября 2015, 21:57
нет у преподавателей зарплат в 700 руб в час!
Гость
13 ноября 2015, 14:20
так же и с обществом. Лично для меня вопрос здоровья нашего общества уже не стоит - лечить, добровольно-принудительно. Не вылечимся - подохнем все, и больные, и не очень, и здоровые.
Гость
13 ноября 2015, 18:40
Ну так иди лечи, что на жопе-то сидеть?
Гость
13 ноября 2015, 15:22
Раньше были героиновые нарки, теперь они спрыгнули с иглы и стали спайсо- солевыми.
Гость
13 ноября 2015, 16:01
и, соответственно, более здоровЕе
Гость
13 ноября 2015, 21:33
Название колледжа в студию. Я тоже в колледже работаю, вдруг коллега, а я даже не знала)))
Гость
14 ноября 2015, 03:16
следите за базаром, уважаемая. Сами вы коллега.
Гость
13 ноября 2015, 14:39
кто ж будет воевать за Россию без наркотиков???? Может министр образования????
Гость
13 ноября 2015, 16:02
интересно, заказывал через интернет по почте и на что то надеялся, то что таможенники не заметят - видимо очень глупым был...
Гость
13 ноября 2015, 16:33
Это бесполезно остановить до тех пор пока не будут расстреливать за это!!! Вот и все будет продолжаться до бесконечности...
Гость
13 ноября 2015, 16:38
Добрый вечер,тётя Хая! Вам посылка из Китая!
Гость
13 ноября 2015, 17:30
Это Обама виноват
Гость
14 ноября 2015, 03:15
Преподаватель - плохо. Сестра - хорошо )))))
Гость
14 ноября 2015, 07:40
Выписал кроссовки через инет, пришла посылка, пошёл получать и там может оказаться что угодно. Так любого могут подставить. Это наезд скорее всего на интернет магазины, чтоб все покупали только в грабительских торговых центрах. А учителям памятники надо ставить при жизни. Вместо 15 человек, в школах 30-35, а успеваемость требуют. Главы администраций средства , выделенные на строительство школ и садиков промотают, растащат, а учителя тянут лямку по поддержанию образовательного процесса с двойным перегрузом при этом прележно получив высшее образование и в итоге зарабатывают как неквалифицированный слесарь. А если репетиторством занимаются, то значит и учились отлично, иначе народ не заставишь за абы-что платить деньги. Если платят за доп. занятия, то знают кому и за что, за результат. И обращаются за знаниями как правило к лучшим, а лучшие и должны жить лучше! И хватит на учителей нападать, учить детей-это Вам не яблоки и бюджетные деньги по карманам тырить!