RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
337 комментариев к публикации

Челябинские автомобилисты начали утро пятницы 13-го с драки на дороге

13 ноября 2015, 14:53
Гость
Гость
23 декабря 2015, 10:01
кто выиграл?
Гость
17 ноября 2015, 11:30
А что будет, если огнестрелы легализуют??? наши граждане тогда просто убивать друг друга начнут!
Гость
17 ноября 2015, 00:33
пацаны смотрите в соседнем сюжете первый постановочный бой клуба воинов дорог!
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2015, 22:56
Чел на волге конечно отморозок, бить человека который не может ответить, не по понятиям, но вот Евгений еще тот водятел, что он выиграл, куда успел, чуть прижать педальку тормоза поленился. Я бы на месте волгаря переехал бы этот акцент и пусть ремонтирует потом, с волги бы только грязь отлетелаю
Гость
16 ноября 2015, 21:20
на волгах постоянно неадекваты ездят. габариты большие - они сообразить не могут. на труда тётя одна в первый ряд поворачивала, а вырулила во второй.
Гость
16 ноября 2015, 21:06
Надо к ответственности привлечь этого Буратино располневшего , номер машины есть...нарушение ПДД и хулиганство!!!
Гость
16 ноября 2015, 12:38
И вы еще спрашиваете, где у нас Страна Дураков?
Гость
16 ноября 2015, 21:00
На кузнецова интернет провели? ©
Гость
16 ноября 2015, 12:05
Никто не расценивает поведение водителя Акцента , как препятствием к завершению обгона транспортом , движущимся по соседней полосе , путем увеличения скорости ?Волга -то ведь перестроилась , а акцент её снова оттеснил на левую полосу .
Гость
16 ноября 2015, 12:59
Ты - один такой
Гость
16 ноября 2015, 13:13
у тебя есть В/У??? если да, что ты их купил?
Гость
16 ноября 2015, 16:30
Гость
16 ноября 2015, 12:59
Ты - один такой
Нет. не один.
Гость
16 ноября 2015, 10:25
Ничего удивительного - водятел страдает волгой головного мозга.
Гость
16 ноября 2015, 09:18
оба хама, обоим надо люлей прописать!))
Гость
16 ноября 2015, 10:34
Акцентоводу-то за что?! По крайней мере, на регике ничего за акцентоводом нет.
Гость
16 ноября 2015, 21:10
На Акценте все правильно сделал, ПДД не нарушил, сдачу дал исключительно из самообороны..что теперь бьют и спускать с рук что-ли?!
Гость
16 ноября 2015, 08:16
Я бы не выдержала, не смогла бы сидеть в салоне автомобиля и равнодушно смотреть, как недоумок руки распускает. На мужчин рассчитывать не приходится. Неужели НАСТОЛЬКО равнодушными стали... Ведь он только и ждёт повода, чтобы руки в ход пустить, и он продолжит это делать!
Марго_Sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 12:09
пффф. и что бы Вы сделали? вышли б наругали его?
Гость
15 ноября 2015, 21:12
Музыка классно подобрана...)
Гость
15 ноября 2015, 20:37
лишить прав этих людей,зачинщика пожизненно,пусть пешим ходит и думает
Гость
15 ноября 2015, 22:04
Поймать комара, крылья ему оторвать - пусть пешком ходит и о своем поведении думает!
Гость
15 ноября 2015, 20:20
А я очень драться люблю. Я даже на дороге специально всех хамов до каления довожу, провоцирую до предела, потом драться друг на друга лезем. И во всем по жизни я так. Не, поймите правильно, я не Рембо: у меня рост 167, вес при этом 75, в секцию бокса давно в детстве ходил месяцев 7 и никаких особенных там результатов не показал. И вообще я человек почти во всем обычный. Но вот чуть что - кровь в голову бросается и лезу вперед кулаками махать. Уже в больнице из-за этого раз лежал; один раз, наоборот, сам чуть под суд не попал, благо тот мужик не стал заявление о побоях писать. Работу один раз на время потерял: у нас в офисе вгорячах схватил начальника отдела за галстук и долбанул лицом в стол. Благо, т.к. в остальном я работник хороший, меня через месяцев восемь, когда начальник сменился, обратно взяли. Жена моя, медсестра, говорит, что у меня повышен уровень гормона тестостерона. Фиг знает, но кулаки всегда у меня с детства чешутся. Чувствую еще из-за этого проблемы, но вот что делать?
Гость
15 ноября 2015, 21:58
Ну, вот и иди к нам в клуб, пар будешь раз в неделю выпускать.
Гость
15 ноября 2015, 18:46
Человек на акценте молодец, в неравных весовых категориях навалял ..., был бы чуть по злее, ... отгреб бы сильнее. Не лезь к человеку на акценте!
Гость
15 ноября 2015, 18:10
А водила регистатора первый свалил как только появилась возможность,но когда его будут мутузить като йнить жлоб на волге ,скажет ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОЕХАЛИ МИМО.
Гость
15 ноября 2015, 14:10
Победила дружба!
Гость
15 ноября 2015, 19:55
Они потом ещё и пилой махались, что ли?! 0_0
Гость
15 ноября 2015, 13:24
Из-за таких обалдуев в Челябинске повысили коэффициенты по ОСАГО и КАСКО.
Гость
15 ноября 2015, 17:43
Бизнес, ничего личного
Гость
15 ноября 2015, 12:58
пока у него руки в салоне были - нужно было пальцы ломать )))
Гость
15 ноября 2015, 13:38
С такими советами сесть можно...
Гость
15 ноября 2015, 11:12
пацаны! тут один предложил зарубаться постановочно и реально на перекрестках. в эту пятницу в 7 вечера давайте встретимся на парковке у ЮУрГУ. На задних стеклах своих машин клейте Бойцы Перекрестков.
Гость
15 ноября 2015, 13:14
Вы хоть посторонних-то трогать не будете?
Гость
15 ноября 2015, 13:15
А что? В Челябе родится новый вид спорта...
Гость
15 ноября 2015, 17:42
О, тема )
Гость
15 ноября 2015, 10:38
Девушки, посмотрите на этих парней, особенно на зачинщика драки, кому из вас так "повезло" со спутником жизни?
Гость
15 ноября 2015, 11:15
Снегурочке
Гость
15 ноября 2015, 10:36
Интересно, а полиция как-нибудь отреагирует? Ведь номера машин видны.
Гость
15 ноября 2015, 20:22
У нас есть полиция?!
34440288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2015, 10:33
Неуравновешенные люди, и кто им справки водительские дает, на медкомиссии ? Психически здоровый человек не станет вот так нападать, ну не уступил он тебе, ну так и не обязан, что же из-за таких пустяков кидаться на человека, плюнь да едь дальше
Гость
15 ноября 2015, 22:06
плюнь в человека - да и едь дальше
Гость
15 ноября 2015, 04:23
САМОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ НИ ОДИН НЕ ВЫШЕЛ НЕ ПОМОГ ПАРНЮ НАКАЗАТЬ БЫДЛО.
Гость
15 ноября 2015, 11:01
И ты бы не вышел.
Гость
15 ноября 2015, 18:09
А водила регистатора первый свалил как только появилась возможноять,но когда его будут мутузить като йнить жлоб на волге ,скажет ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОЕХАЛИ МИМО.
Гость
15 ноября 2015, 01:48
----------18:27 "Долой волги и другой советский хлам с дорог" У каждого свои обстоятельства......(ни в коем разе не защищаю водилу на "Волге"), НО!!!!!!!! В связи.... - "с тяжёлым экономическим положением в нашей стране", люди передвигаются каждый на том,....- что могут "содержать"............. Так что , если едешь на "крутой тачке"(как тебе кажется, или на самом деле)..... НЕ ОБИЖАЙ!...... - убогих" ......! Всем УДАЧИ и ХОРОШЕГО настроения на дороге!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2015, 00:50
Жирный чел. на волге просто решил спустить злость и неудовлетворенность на случайном человек. Больше это назвать никак нельзя! Товарищи!!! Ребята!!! Давайте будем добрее! Мы живет как собаки и умрем как собаки , потому что мы друг другу НИКТО!!!!
Гость
14 ноября 2015, 23:29
А кто победил?
Гость
14 ноября 2015, 23:15
да по любому не все показали, может у них спор еще до перестроения возник и они давно ехали и терлись. а так на волге не прав, так как должен был уступить при перестроении в правый ряд.
Гость
14 ноября 2015, 19:13
с дальнейшим развитием капитализма будете ездить на самокатах.что имеете против колхозов и волг.сами.в основном.ничего не производите.спекулируете и охраняете.
Гость
14 ноября 2015, 18:27
Долой волги и другой советский хлам с дорог
Гость
14 ноября 2015, 17:53
Да вот такие клоуны у нас в Челябинске Живут!
Гость
14 ноября 2015, 16:47
Петушок))))Золотой гребешок)))ко ко ко ,Как животное))ФУУУУ
Гость
14 ноября 2015, 14:54
Ребята, давайте жить дружно!!!
Гость
15 ноября 2015, 13:12
Отвали, Леопольд!
Гость
15 ноября 2015, 20:26
Гость
15 ноября 2015, 13:12
Отвали, Леопольд!
Муська, не груби!!!
Гость
15 ноября 2015, 21:52
Гость
15 ноября 2015, 20:26
Муська, не груби!!!
Ты нас, мышей, не узнал, что ли?!
Гость
14 ноября 2015, 14:47
это коллектор в человека вцепился полюбас
Гость
14 ноября 2015, 13:42
мНЕ ВОТ КАЖЕТСЯ МУЗЫКА ИЗ "мОРТАЛ кОМБАТ" ТУТ БОЛЬШЕ БЫ ПОДОШЛА!
Гость
14 ноября 2015, 12:26
Почему уехал и не доснял боевичок до конца?
Гость
14 ноября 2015, 11:43
А давайте по пятницам бои на перекрестках проводить? Вначале постановочные, рестлинговые, а там и втянемся? Ну, кто хочет, конечно. Будет в Челябинске свой вид спорта. А?
Гость
14 ноября 2015, 12:47
Круто! Я за!!!
Гость
14 ноября 2015, 13:20
подписываюсь
Гость
14 ноября 2015, 13:41
О, спорт, ты - мир!
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2015, 10:32
Сено оно и есть сено!
196869919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2015, 10:30
Народ у нас в основном пофигист. Типа моя хата с краю . Ну ссыкло много. Надо было подойти и разнять их. Как пешеходам так и водилам в округ. Позор Россияне.
Гость
14 ноября 2015, 10:14
Я не водитель. Наверное поэтому мне не понять этой дикости и фразы: "На дорогах нет мужчин и женщин, есть только водители". Мне кажется человек должен в любом случае оставаться человеком. Ладно мужики что-то не поделили, у них в крови морду кому-нибудь набить,но когда девушки себя ведут как хабалки - противно.
Гость
14 ноября 2015, 17:04
А если перед Вами - именно хабалки?
Гость
14 ноября 2015, 09:27
их разнял водитель такси! выбежал из машины с пассажирами, разнял, сел и дальше полетел?
Гость
14 ноября 2015, 07:42
Кто победил?
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2015, 07:40
Самое страшное, что ни кто не вступился, не поддержал водителя, когда его били через стекло. Всем всё по-барабану. Но ведь завтра беда может коснуться каждого, его близких...
Гость
14 ноября 2015, 02:14
Главный герой Пятницы - Суровый водила Волги прославился!
Гость
14 ноября 2015, 01:48
В мире животных.
Гость
14 ноября 2015, 01:39
Надо как: уклонился, уход, аперкот и сразу двоечку в корпус, сбивая потивнику дыхание. Я бы волговода-то отоварил, ох отоварил бы...
74Евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2015, 07:35
Сидя за рулём, сложно что то из вышеперечисленного пробить, тем более если опыта нет... Тут 2 варианта - либо закройся как мышь, видя опасность, либо готовься её встретить. Ждёшь конфликт, уверен в себе, не охота выходить из машины - не забудь открыть дверь и зафиксировать её от закрытия, хотя бы ногой...
Гость
14 ноября 2015, 13:50
Я да, я, на диване пиво пей и носок жуй молча, молча...
Гость
14 ноября 2015, 14:34
Да ты явно телеканал "боец" насмотрелся.... уход, аперкот, двоечка в корпус..... и сразу ногу на болевой...
Гость
14 ноября 2015, 01:13
У меня было ДТП. Меня дед на Ниве при перестроениив правый ряд зацепил. И орал на меня, что я виноват, у него был включен поворотник и я был обязан его пропустить. Мне, говорит, надо было к банкомату повернуть. И это со второй полосы он поворачивать собирался. Приехавшим сотрудникам ГИБДД он так же доказывал свою правату и отказался подписывать протокол, собираясь оспаривать дело в суде.
Гость
14 ноября 2015, 01:54
кот ты?
Гость
14 ноября 2015, 02:19
ПОВОРОТНИК НЕ ДАЁТ ПРЕИМУЩЕСТВ, а только предупреждает о намерениях, учите правила граждане, книжечки такие тоненькие с картинками
Гость
14 ноября 2015, 09:06
Видно не только блондинки, думают что весь мир должен остановиться если у них включён поворотник - но и колхозники.) Хотя колхозник мог бы и выучить к своим годам, что включёный поворотник не даёт никакого преимущества.
Гость
14 ноября 2015, 01:10
Чё не доснял-то?!! Так и не узнаем кто победил...
Гость
14 ноября 2015, 00:51
Правила нужно учить, а не драться лезть!!!!!
Гость
14 ноября 2015, 00:43
На волге такой здоровый а драться вообще не умеет!
Гость