RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жительница Златоуста передаст спасенного совенка в челябинский зоопарк

14 ноября 2015, 12:54
Гость
14 ноября 2015, 17:35
Это не совенок, а взрослый Болотный Сыч.... они очень маленькие, а совята в мае только бывают.
Гость
14 ноября 2015, 20:16
и умные люди это тоже хорошо.
Гость
14 ноября 2015, 20:23
Какой-какой?!?! Это домовый сыч, если что
Гость
14 ноября 2015, 20:33
Пардон, воробьиный
Гость
14 ноября 2015, 14:42
есть еще хорошие и добоые люди.
Гость
14 ноября 2015, 18:07
У нас люди хорошие! и их большинство! просто про них не снимают сериалы, не пишут в новостях!
Гость
14 ноября 2015, 19:07
Спасите людей от колы и гамбургеров.
Гость
15 ноября 2015, 00:19
Язва к нам приходит! Язва к нам приходит! *на известный мотив:)
Гость
15 ноября 2015, 01:08
давно пора а то скоро будем жить на таблетках как американцы
Гость
14 ноября 2015, 15:31
Какая прелесть!
Гость
14 ноября 2015, 17:44
Такой серьезный совенок. Спасибо Кристине, не прошла мимо малыша.
15 ноября 2015, 01:10
Отпустите Сыча на волю. Машиной поди сбили. Оклемался если и крылья целые какй еще зоопарк, юные натуралисты е-мае. На волю птицу
14 ноября 2015, 18:05
Года три назад поехали за грибами, на полевой дороге нашли сапсана с перебитым крылом, сразу звонок в челябинский зоопарк - мол заберите птичку, без человека погибнет. Ответ меня убил: "птица краснокнижная, мы не имеем права принимать таких пернатых" соответственно задаю вопрос "че мне делать с ней" и в ответ - ответ "лечите сами, можете обратиться в ветклинику". Вообщем решайте сами...
Гость
14 ноября 2015, 23:06
И че сделали?
Гость
14 ноября 2015, 23:10
И что Вы сделали?
14 ноября 2015, 20:13
Какой хорошенький!
Гость
15 ноября 2015, 02:33
Молодец девчонка! Спасла жизнь!
Гость
15 ноября 2015, 10:17
Олег Бабушкинвчера 18:051 Года три назад поехали за грибами, на полевой дороге нашли сапсана с перебитым крылом, сразу звонок в челябинский зоопарк - мол заберите птичку, без человека погибнет. Ответ меня убил: "птица краснокнижная, мы не имеем права принимать таких пернатых" соответственно задаю вопрос "че мне делать с ней" и в ответ - ответ "лечите сами, можете обратиться в ветклинику". Вообщем решайте сами... Олег, это не основатель Зоо Тютина Г.А., бескорыстно спасающая и собирающая коллекцию животных, нацеливая на это благое дело и своих сотрудников. Сейчас мы продвинутые, б/у резиновые драконы дивидентов больше приносят, кормить их не надо, не болеют и не мрут... Так проще, и сверху не прилетит
Гость
15 ноября 2015, 12:00
да уж.... прославилась ваша тютина на века... своим забором зелёным по всему парку...
Гость
14 ноября 2015, 19:54
Какой же это совенок, это сыч. Он такого размера и должен быть.
Гость
15 ноября 2015, 14:02
Совы не то, чем они кажутся
Гость
14 ноября 2015, 16:32
Сижу рыдаю. А кто спасет фламинго и лебедей?
Гость
14 ноября 2015, 20:41
Фламинго успешно умер в Башкирском мини зоопарке.
Гость
14 ноября 2015, 21:45
Так не рыдай, а иди спасай. А то только рыдать можешь.
Гость
14 ноября 2015, 19:07
Мы тоже пытались сдать найденного совенка в наш зоопарк, но нам сказали, что их не принимают и чтобы мы его увезли туда, где нашли и выбросили там...
Гость
15 ноября 2015, 09:59
Так это вы совенка выбросили?
Гость
15 ноября 2015, 10:06
Это так, потому что зоопарк задолбали граждане, пытающиеся сдать туда сов. Если вы нашли сову, это не значит, что она бедная и несчастная и ее срочно нужно спасать. Совы именно так и живут в лесу, их оставляют одних. Забрав его с его обычного места вы наоборот ему вред принесли. Плохо, что зоопарк не напишет нигде большими буквами, кого не стоит забирать из леса, даже если вам кажется что "птичку бросили", "птичка погибает" и т.п.
Гость
14 ноября 2015, 22:51
Лучше весной на волю отпустить, чем в зоопарк - в неволю!
Гость
15 ноября 2015, 02:36
А до весны чем кормить?попугаями??
Гость
15 ноября 2015, 13:58
А мне так любопытно- на днях здесь же обсуждали даму, что проявила заботу о подростках, увидев их на спектакле +18, так там все на нее накинулись- типа, пусть дети жизнь познают во всей ее красе, а тут умиляемся от того, что совенка заберут в неволю... следуя логике, что пусть все идет своим чередом- выпустите птицу на волю! Пусть познает жизнь и не растет тепличным животным!
Гость
15 ноября 2015, 14:09
Интересная логика)))
Гость
15 ноября 2015, 03:12
Он похоже домашний был, такие дикие птички тут же руку закогтят, так сидеть спокойно будет если только уже умирает. На дороге или машина его сбила или вороны загоняли. Если летает, нужно выпустить, потом, после клетки он не выживет на воле и не потому что навыки охоты потеряет, просто перья на крыльях сотрутся и замараются и сами крылья могут атрофироваться. Нужен просторный уличный вольер, защищённый от кошек и собак и от ветра.
Гость
15 ноября 2015, 10:22
Спасибо доброму человеку.
Гость
15 ноября 2015, 18:15
Отпустите сыча на волю!!! Вас же, если вдруг машина собьет, после больницы на зону же не отправляют.
Гость
14 ноября 2015, 21:45
УУУ! сколько лет уже хочу в качестве питомца сову!! Вот только где ее раздобыть? а тут совенок в руки попал и она его отдает....
Гость
14 ноября 2015, 22:34
поумней сначала, а потом питомцев домашних заводи
Гость
15 ноября 2015, 00:21
Гость
14 ноября 2015, 22:34
поумней сначала, а потом питомцев домашних заводи
Тебе жалко что ли? Пусть заведёт, если хочет.
Гость
15 ноября 2015, 09:07
У Гарри Поттера попроси белую сову)
Гость
16 ноября 2015, 09:50
Вчера на лыжах по озеру Смолино катался ,видел на льду замершего уже такого вот совенка.
Гость
14 ноября 2015, 16:30
Ну мелкая моя такого захотела
Гость
15 ноября 2015, 09:49
Лучше бы отдала детям или старикам. Давайте напишем Малахову. Дубровский, АУ!!!
Гость
15 ноября 2015, 19:33
Всем миром спасли лебедя? Сижу, реву...