RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

На Южном Урале продолжатся снегопады и метели

Гость
15 ноября 2015, 22:25
Дорожники вообще не работают, жуть, что в городе творится, не едем, а плывем, и это по центральным улицам...
Гость
16 ноября 2015, 00:43
ой, вечно недовольный челябинец.. Так ты выйди ПЕШОЧКОМ прогуляйся, или брюхо мешает, боишься, что в снегу увязнет?
Гость
16 ноября 2015, 08:30
Дорожники тоже в выходные отдыхали! В алмазе все были смотрели на новые трусы и валенки с надписью "ленинский рулит!
Гость
16 ноября 2015, 09:47
Гость
16 ноября 2015, 09:47
ой, вечно недовольный челябинец.. Так ты выйди ПЕШОЧКОМ прогуляйся, или брюхо мешает, боишься, что в снегу увязнет?
через весь город прогулять? на работу в 4 утра выходить придется
Гость
15 ноября 2015, 21:42
А как дороги чистят - просто шикарно! Хоть обратно на летнюю резину переобувайся! Вот видно сразу - не зря комунальщики деньги получают.
Гость
15 ноября 2015, 20:41
Давай-давай снежок, горку во дворе построю... заодно и посмотрим как дорожники работают!
Гость
15 ноября 2015, 22:52
А то не знаете, как... Жижей зальют и будем радоваться.
Гость
16 ноября 2015, 08:10
Да никак они не работают, многолетняя практика показала, ИМХО. Они только слушают предупреждения о ЧС и первыми(!!!) предпринимают меры по сохранению техники(не выезжают на улицы, когда МЧС предупреждает граждан, чтобы они, по возможности, не пользовались лишний раз своим транспортом).
Гость
15 ноября 2015, 19:56
ну прямь как дети...)варежки на резинку и вперёд нырять в снежные сугробы...)
Гость
15 ноября 2015, 20:59
Я уже этим занимаюсь... Нарадоваться на снежок не могу
Гость
15 ноября 2015, 21:59
У меня еще шапка на резинке!!! Чтоб в уши не засыпалось!!!
Гость
16 ноября 2015, 00:41
Гость
16 ноября 2015, 00:41
У меня еще шапка на резинке!!! Чтоб в уши не засыпалось!!!
наше чем хвастаться! У меня и валенки ,и трусы на резинке!
15 ноября 2015, 21:48
А в Париже +18 и игил.
Гость
16 ноября 2015, 00:42
ага, беги.. а то опоздаешь, не будет ни парижу , ни игилу..
16 ноября 2015, 11:28
Русские больше любят Египет!
Гость
15 ноября 2015, 21:39
А дороги у нас просто Класс...все в снегу ......как замечательно то!!!
Гость
16 ноября 2015, 08:44
А мне нравится ) После последних недель я вообще против того, чтобы дороги чистили: так хоть снежный асфальт есть, а те, кто по нему ездить не умеют - пусть учатся. Ничего там страшного нет на дорогах, чтобы так тупить.
Гость
16 ноября 2015, 10:30
Ну да, вместо четырех полос - по сути две)) откуда заторы вообще не понятно.
Гость
16 ноября 2015, 08:26
Дороги не чистят! Верните этих понаехавших обратно в магнитку! Или верните мне мои уплаченные налоги, я сам дворника найму себе 100м со стоянки прочистить!
Гость
16 ноября 2015, 09:18
Да вы ШО!!! Правда чо-ли? В середине ноября снегопад??? Неожиданно. Может поэтому дороги не чистят???
15 ноября 2015, 22:18
Восточный ветер... Все выбросы от ЧЭМК, Чмк и т.д. - будут в городе. Снежком не подавитесь)
Гость
16 ноября 2015, 08:27
Вчера вечером чудненько ЧэМк в сторону Северка дул!
Гость
16 ноября 2015, 10:41
Гость
16 ноября 2015, 10:41
Вчера вечером чудненько ЧэМк в сторону Северка дул!
Да дышим этим дерь каждый день, еще давайте ГОК построим, что бы совсем сдохли.
Гость
16 ноября 2015, 09:45
Холодина,дышать не чем,клоака. На новогодние в крым еду,присматривать место для пмж
Гость
16 ноября 2015, 10:15
Мне забронируйте, тоже хочу туда.
Гость
16 ноября 2015, 10:32
Гость
16 ноября 2015, 10:32
Мне забронируйте, тоже хочу туда.
И мне!
Гость
16 ноября 2015, 10:09
Воняет ЧЭМК. ..., когда нас травить перестанете?!?!?!? Помогите!!!!
Гость
16 ноября 2015, 10:27
Когда колбаску не будете ариантовскую кушать.и к наклеечкам добавите-". Мы!!! Против ЧэМк в центре города!!!
Гость
16 ноября 2015, 11:47
Гость
16 ноября 2015, 11:47
Когда колбаску не будете ариантовскую кушать.и к наклеечкам добавите-". Мы!!! Против ЧэМк в центре города!!!
Не ем я Вашу колбаску, прорекламированную тут!
Гость
16 ноября 2015, 08:32
с утра с ребенком шли с садик - дышать вообще нечем!!!!!!!!выбросы адские!!! как жить дальше??? за детей страшно!
Гость
16 ноября 2015, 09:17
Так беги, Лола, беги!!! Скоро еще и кислотой твой ребенок дышать будет.
Гость
16 ноября 2015, 10:43
Видел, как дороги чистят, едут три машины друг за другом, последняя только немного метет, остальные просто километраж накатывают, когда это закончится, хоть кто их проверяет. ВСЕ ДОРОГИ В СНЕГУ!
Гость
16 ноября 2015, 11:16
В северной европе специально дороги в снегу оставляют, просто пухляк сметают и ездят по насту и ничего, асфальт целее.
Гость
15 ноября 2015, 22:01
Finish Him!
Гость
15 ноября 2015, 23:30
все стали большими?
Гость
16 ноября 2015, 00:46
такой...ребята помогите...у меня машинка не заводится....)весь мир как вы говорите...
Гость
16 ноября 2015, 01:32
На дорогах много снега, колеи. Страшно ездить. Никто не чистит. Свердловский тракт в снегу... Видел машину обнимающую столб по пути на чмз и машину гибдд... Сбавил скорость, пополз тихонько дальше.
Гость
16 ноября 2015, 06:40
Не дорожники не работают, а любитель бесплатных авто все деньги с сотоварищами по карманам рассували и дорожникам как раз и не хватило! А у этого с сотоварищами карманы огроменные! А Прокурор ....... СПИТ!
Гость
16 ноября 2015, 10:20
Холодно конечно, вчера результатов уборки дорог не было видно, сегодня еще более менее местами.
Гость
16 ноября 2015, 03:47
Ха-ха! А "Стоп ГОК" воздушные ванны принимает)) Закаляется, поев фирменной колбаски)