29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
16 ноя 2015 в 13:48

Нужно возвращать смертную казнь! А для подобных сидельцев Белых Лебедей и Чёрных Дельфинов, которым пожизненно давали (за время действия моратория) нужно объявить ЧП в стране на одни сутки, из сутки всех к стенке поставить

Наконец-то
16 ноя 2015 в 12:51

Правосудие восторжествовало, так вроде бы говорится. Родственникам убитых соболезнования.

гость
16 ноя 2015 в 15:01

а потом они будут в колонии бунт поднимать, мол нас унижают... и правозащитники их поддержат

Гость
16 ноя 2015 в 15:04

Кормить теперь этих нелюдей с наших налогов... Только смертная казнь! Хватить либеральничать с уголовниками, насильниками, убийцами

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2015 в 14:04

Нет тут вообще справедливости, правосудия тем более! Имел ввиду к конкретным подсудимым. Вы не зная сути, судите тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 15:45

Нужно отменять амнистии. И увеличивать число низкозатратных мер наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 13:21

двум будет вечное и остальным от 15 до 24 лет.. Но одно пугает на 2016 год планы выпусать кто уже на ПЖ отбыли по 23 года и они уже исправились. Прецендент был в Свердловской, но там вовремя остановили.. и отменили решения. С сменой власти тоже с ПЖ много кого отпускают.

ОТВЕТИТЬ
СПАСИБО!
16 ноя 2015 в 15:16

Спасибо судьям, что избавили общество от этих отморозков!!! На улицах стало чуть-чуть спокойнее! Каждый у кого есть родные и близкие должны сказать СПАСИБО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:11

Вешать и расстреливать таких надо

Гость
16 ноя 2015 в 14:36

И в чем же суть? Ведь убили,избили,изнасиловали... и должны жить?

И я о том же
16 ноя 2015 в 14:58

суд не придумывает наказание, а применяет. у этих преступников молодых нет ничего святого. творят полный беспредел. одна надежда на суд.

гость
16 ноя 2015 в 15:05

осенью 2012 года совершили преступление и до сих пор они живы и здоровы. 3 года живут и бодрствуют. В Америке по совокупности давно бы пожизненное наказание получили, не мусолили бы это дело. Как же судьям не стыдно людям в глаза смотреть после таких приговоров. Позор нашей страны такое правосудие, кому оно нужно?

Усредненный среднестатистический россичелянец
16 ноя 2015 в 15:20

а что кто-то ожидал иного расклада? кесарю-кесарево... и так будет, потому что такие члены обществу не нужны!!!

Гость
16 ноя 2015 в 15:30

Они в сизо сидят если что. Вы на судах не были и незнаете чего пишите. И судья у нас хорошие.

Гость
16 ноя 2015 в 17:35

Бы их на каторгу.