RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Супруги из Челябинска спрыгнули с 79-метровой вышки

16 ноября 2015, 15:01
Гость
Гость
20 ноября 2015, 08:37
МОЛОДЦЫ!!!! ПОВЕЗЛО,ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ,МОГЛО БЫТЬ И НЕ РАДОСТНО А ОЧЕНЬ ГРУСНО!
Гость
19 ноября 2015, 16:04
Ненормальные люди! нашли чем удивить .В штаны наверное оба наделали
Гость
19 ноября 2015, 14:05
Костюм-крыло вот что реально дух захватит , кому интересно гляньте на юту потом сравните с этим, а это что,не дай бог веревка оторвется или карабин надломится , там ржавчина кругом ухаха как еще этих не оторвало вслед за ними, куча людей заграницей прыгают так с мостов и высОты побольше бывают, а представлено так будто они мир спасли.
Гость
22 ноября 2015, 01:49
это бейсджампинг и это опасно, чтобы это делать нужны очень долгие тренировки, а здесь любой желающий вэлком безопасно 100%)
Гость
19 ноября 2015, 01:16
Клево! Тоже хочу. Кто организовал? Ау?
Гость
18 ноября 2015, 10:40
Х-м-м. Жена которая дарит мужу такой подарок....?? Жена ли это вообще??
Гость
18 ноября 2015, 11:22
Видал..в паспорте печать есть.. Точно ЖЕНА
Гость
18 ноября 2015, 10:12
дебилизм!
Гость
17 ноября 2015, 16:23
На ЧЭМК есть вышка и 200 метров, я думаю у они бы не забрались до туда, качает сильно от ветра - туда-сюда на пару метров гуляет)
Гость
17 ноября 2015, 19:01
А по точнее можно?)
Гость
17 ноября 2015, 14:49
новости в Челябинске, наверно, должны быть всегда или про смерть младенца, или про изнасилование в Центре,или про поджог машины,да,обычные новости разучились видеть что-ли? ну прыгнули, ну молодцы, вы че несете на себе все корону смерти?? "все жизнь берегут,а они оттт че делают" - бабуля, жить надо, а не в углу креститься !!!!!!! ЛЮДИ, живите, хватит быть такими злыми и запуганными !!!!!
Гость
17 ноября 2015, 17:39
!!! Полностью согласна с Вами! Тоже читаю комментарии и удивляюсь человеческой злости :) И вообще, больше вероятности навредить собственному здоровью перебегая в неположенном месте дорогу, чем прыгая с этой вышки!
Гость
17 ноября 2015, 12:25
"Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, насчёт первой я не уверен." Эйнштейн
Dr_StaSiL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 12:22
Андрюха с Юлей красавчики!!! Кто ролик делал?)
Гость
18 ноября 2015, 01:57
Михаил Драков монтировал! Видео собирали со всех источников.
Гость
17 ноября 2015, 12:06
Каждый занимается тем что ему нравится! Прежде чем что-то говорить про других, посмотрите на себя и на свою жизнь. Слова Американского скалолаза, основателя роупджампинга Дэна Османа: «Почему мне это нравится? Я не из тех, кто гоняется за адреналином. Я люблю получать кайф от эндорфина. В чем разница? Люди зачастую путают приток адреналина и эндорфина. Последний дает чувство удовлетворения, успеха, преодоления страха. Что касается риска: общество буквально сбрасывает на людей свои стандарты, определяя, что безопасно и что нет. Я всегда был другим. Люди смотрят на меня и говорят «ты сумасшедший!» Но то, что я делаю, я делаю для себя, ни для кого больше. Я не склонен к суициду. Когда вы сидите на диване, упершись взглядом в ящик, вы умираете. Я себя чувствую наиболее живым, когда оказываюсь лицом к лицу со своим страхом».
Гость
17 ноября 2015, 14:44
Полностью Согласен!)
Гость
17 ноября 2015, 15:45
Мария, подписываюсь под каждым словом!!!
Гость
17 ноября 2015, 16:37
Да, пока есть такие "отважные", "вау!молодцы!!!", "давай прыгнем с этой трубы!!! - Давай!!! в день рождения!!!" - наш брат без работы не останется, да и мемориал тоже. Жаль вот только родственников бывает, особенно родителей, которые стоят в больнице и смотрят на накрытое с головой переломанное тело своего ребенка - это да, непередаваемо жалко их. Я не против спорта, не против экстрима, но у этого всего есть и другая сторона, и "выстреливает" она чаще, чем вы думаете. Так вот внимание, вопрос: А надо ли это делать, если 50 на 50 это закончится очень грустно?
Гость
17 ноября 2015, 12:03
Если хотите получать андреналин занимайтесь парашютным спортом У меня всего 20 прыжков но всякое бывало у других было 2000! а так зачем ? не пойму Другие в Метро ездят на крыше и током их бьет тоже рискуют Жизней которая дана богом один раз!
Гость
17 ноября 2015, 11:21
Такой бред - и в новости города? людям нечего делать! Допрыгаются!
Гость
17 ноября 2015, 11:00
День рождения мог бы быть последним днём жизни
Гость
17 ноября 2015, 10:46
Прикольно! Молодцы! Тоже хочу.
Гость
17 ноября 2015, 10:44
Какой ужасный пейзаж! Какая грязюка и серость!
Гость
17 ноября 2015, 11:45
Ну а шо Вы хотели? Первый раз видите, шо ли?
Гость
17 ноября 2015, 10:38
Пока поднимались и прыгали облучились 100% ) плюсом воздух ЧМЗ нюхнули принудительно с надувом))))
Гость
17 ноября 2015, 10:19
Острых ощущений захотелось? Подпишите контракт и в Сирию езжайте
Пал Андреич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 09:55
Круто.
Гость
17 ноября 2015, 10:29
Глупо......
Гость
17 ноября 2015, 09:42
Есть такая поговорка: "Ни ума, ни документов!" Вокруг и без того достаточно шансов деревянный бушлат примерить, нет, еще надо разок судьбу за **ца дернуть. О себе не думаете, так хоть о своих близких подумайте!
siunovas71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 09:41
А почему труба в таком состоянии? Куда Ростехнадзор смотрит? Там по лестницам-то опасно подниматься... А, вообще, вопрос: зачем?
Гость
17 ноября 2015, 11:10
Труба - не ОПО. Ростехов отжали с темы.
Гость
17 ноября 2015, 09:23
подарить то подарила, а зачем сама прыгала?)))))))
Гость
17 ноября 2015, 09:22
Ипотека поди....
Гость
17 ноября 2015, 08:49
Куда смотрит полиция ?! Есть ли у организаторов разрешение и лицензия ? А то одни уже покатались на воздушном шаре ..... Осталось нам еще кровавое пятно на трубе организовать.
Гость
17 ноября 2015, 08:02
У тамады глаза вроде выпали
Гость
17 ноября 2015, 12:37
Это от выбросов из трубы
Гость
17 ноября 2015, 14:36
Гость
17 ноября 2015, 12:37
Это от выбросов из трубы
Труба отключена и не производит выбросов)
Гость
17 ноября 2015, 07:46
как жаль, что любое самовыражение и разнообразие воспринимается нашим обществом, наделенным моралью и образованностью, негативно и "в штыки". пока вы строчите желчные комментарии, люди наслаждаются жизнью во всех ее проявлениях! в нас пропал дух авантюризма!(с.)
Гость
17 ноября 2015, 04:57
А кто вас пустил туда
Гость
17 ноября 2015, 04:52
Друзья мои,вы разобьетесь
Гость
17 ноября 2015, 02:17
1 Да, я тот человек, который прыгал. 2 Нет, я не платил денег за размещение. Я платил за прыжок супруги и за монтаж видеоматериала. 3 Да, я понимаю, что заголовок не соответствует сути. 4 Нет, я не считаю, что это опасно. Так, как, люди, предоставляя данные услуги отвечают за безопасность, согласно УК РФ. 5 Да, неудивительно, почему, позитивный финал вызывает негатив. (См. пункт 3) 6 Нет, я не согласен, с тем, что это- новость. Все вопросы к порталу. 7 Да, я получил удовольствие!
Гость
17 ноября 2015, 08:29
Ну, что сказать... Вы уверены, что такая нагрузка безвредна для Вашего позвоночника ? А сертификат (и даже с синей печатью и красивой голограмкой) сделать --не проблема. Имхо : Вы переплатили за очень сомнительное удовольствие.
Гость
17 ноября 2015, 08:43
"....отвечают за безопасность, согласно УК РФ..." , отвечают постфактум!
Гость
17 ноября 2015, 09:41
Гость
17 ноября 2015, 08:29
Ну, что сказать... Вы уверены, что такая нагрузка безвредна для Вашего позвоночника ? А сертификат (и даже с синей печатью и красивой голограмкой) сделать --не проблема. Имхо : Вы переплатили за очень сомнительное удовольствие.
Оборудование на сколько знаю отменное, там Кэп все контролирует. Перед каждыми прыжками команда все проверяет и тестит. Болевых ощущений нет. С точки зрения нагрузки на позвонок возможно она и есть, нужно у Кэпа уточнять, мне помнится он доктор
Гость
17 ноября 2015, 01:50
Электорат крепчал
Гость
17 ноября 2015, 01:19
Ребят вам в Сочи надо... Там повыше будет ;)
Сергеевна)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 00:51
Странные Вы, кто комментарии пишет. Хоть какая-то позитивная новость, среди убийств и пожаров и т.д. и т.п. А вы недовольны, я бы тоже так прыгнуть хотела, но я трусиха, тут посмотрела аж сердце в пятки ушло, но всё равно прикольно.
Гость
17 ноября 2015, 09:34
Там команда со страхами поможет справится)
112832168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 00:28
Летун! Как Гагарин! Соленья, варенья!
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 00:13
От них еще и дети пойдут....
Гость
16 ноября 2015, 23:27
Красавцы! Семейного благополучия!
Гость
16 ноября 2015, 23:19
претенденты на премию Дарвина
Гость
16 ноября 2015, 22:11
Прочитав заголовок, подумал самоубийцы.
Гость
16 ноября 2015, 21:59
Лучше BASE прыгнуть)))
Гость
17 ноября 2015, 10:11
В вингсьюте
Гость
16 ноября 2015, 21:51
ерунда) вот я в сочах с 207 метров сиганул )))
Гость
16 ноября 2015, 21:34
А детей не пробовали делать? Ответственность за чью-то жизнь напрочь лишает желания совершать подобные вещи.
Гость
17 ноября 2015, 00:21
Пробовали, получилось!!!!
Гость
17 ноября 2015, 00:41
Пробовали! Дочери 11 лет;)
Гость
17 ноября 2015, 01:48
Гость
17 ноября 2015, 00:41
Пробовали! Дочери 11 лет;)
Чьей?
Nik_nik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2015, 21:30
Группировка Ленинград, один из последних клипов называется ЗОЖ. Очень актуально )))))
Гость
16 ноября 2015, 21:09
Не нравится Сидите дома Лоток кошачий нюхайте
Гость
16 ноября 2015, 22:42
Сам прыгал и подддерживаю пару!
Гость
17 ноября 2015, 09:32
И Я прыгал!И друзья мои прыгали! Это непередаваемо и оно того безусловно стоит!
Гость
16 ноября 2015, 21:02
Красавцы)
Гость
16 ноября 2015, 20:59
а кому-то просто нефиг делать...
Гость
17 ноября 2015, 02:57
Крутости в этом никакой нет!А снимая это все безумие камерами,не говорите потом про подростков,которые по высоткам лазают.
Гость
16 ноября 2015, 20:55
ну и кому это интересно?
Гость
16 ноября 2015, 20:37
РОЖДЁННЫЕ В ЧЕЛЯБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2015, 20:20
до поры до времени пока кто нибудь себе голову не свернет случайной петлей
Гость
16 ноября 2015, 20:07
Стрёмненько,это не считается,надо,чтоб до земли рукой дотронулись,тогда по настоящему!!
Гость
16 ноября 2015, 20:46
Сам то пробовал?
Гость
16 ноября 2015, 22:02
согласен только головой и метку оставить соприкосновения серого цвета
Гость