24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
17 ноя 2015 в 13:22

Лучше бы Ческий визовый центр открыли,кому Венгерский нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 13:25

"...венгерская шенгенская виза" - это что такое вообще?! Только по Венгрии?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 13:42

Хочу в Венгрию. Чудесная страна для отдыха и лечения, хоть взрослым, хоть детям

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 ноя 2015 в 13:50

Здорово очень красиво в Венгрии обязательно буду оформлять визу где будет расположен офис доя оформления документов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:09

кому эта венгрия нужна? из озеро балатон как грязная лужа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:19

Что тут инвестировать? Грязное производство? Всё к нам - велкам! У нас же тут и так загажено, плюс-минус один инвестор погоды не сделает.

Гость
17 ноя 2015 в 14:26

Венгры - это татарские племена, которые перекочевали в Европу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:43

хорошая новость

угага
17 ноя 2015 в 14:44

а где это, венгрия ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:50

С внедрением биометрии при оформлении визы в шенген ни ногой. Унизительно как-то, как-будто потенциальный преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:51

В Будапеште , конечно , после одной поездки делать нечего . 4-5 дней в плане общего развития по уши хватит . Смотреть особо нечего . Город был сильно разрушен в войну , первозданной древности как , к примеру в той же Праге нет . Так ... Пожрать вкусно , да вина попить . По чистым улицам побродить . Вряд ли найдутся сейчас люди , которые ездят отдыхать в Европу и не были в Будапеште . Так что опоздали они немного с открытием ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:02

Отличная новость!Давно пора!Хватит уже в Екат ездить.

Гость
17 ноя 2015 в 15:13

Ну наконец-то, а то я уже переживать начал.

Гость
17 ноя 2015 в 15:13

Там теперь беженцев толпы. Кому она нужна Венгрия, да и вообще Европа сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 ноя 2015 в 15:34

Отличная новость! Хоть какие-то признаки развития и статуса города. Плюс в Екат за визами ездить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:53

Супер! Ждём и другие консульства, которых нет в Екате

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:56

Прага и Будапешт это для начинающих туристов ,кто только начинает познавать Европу, или для людей с весьма скромными доходами, не позволяющими путешествовать в европейские страны с высоким уровнем цен .Кто не был в НАСТОЯЩЕЙ ЗАПАДНОЙ Европе, тому там все понравится, все будет в диковинку. Для начала ,как первый этап "покорения" Европы ,Будапешт это нормально. Одного раза выехать с ребенком на каникулы вполне достаточно. Никаких особых архитектурных шедевров ,музеев и памятников мирового уровня там нет,но в комплексе все чистенько и симпатичненько. Неплохая кухня, близкая нам. Но я считаю, что лучше все же начать с Праги. Все на две головы выше, чем в Будапеште. Прага-воплощение старины, не тронутой войной. Очень чистый ,светлый,уютный и доброжелательный город.

ОТВЕТИТЬ
андрей
17 ноя 2015 в 16:53

господа мы живём в дыре, в полной ж.... посмотрите вокруг прежде, чем рассуждать о том, какая Венгрия не настоящая Европа. У нас кругом памятники архитектуры только на Митрофановском, Цинковом и др.кладбищах, где скоро будем мы с нашим правительством и экологией. Удачи всем кто хочет в Европе жить и путешествовать. Ура Венгрии, Буде и Пешту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 17:33

Всем ноющим визы не выдавать. Это прекрасная возможность для поездок, а пользоваться ею, или нет, дело каждого

Гость
17 ноя 2015 в 17:37

Объясняю ,почему Венгрия. Все чиновники ушедшие на пенсию, получают БЕСПЛАТНЫЕ путёвки раз в год в санатории Венгрии! ОНи упрощают жизнь для себя, а не для вас.

Гость
17 ноя 2015 в 23:46

То то венгров сдернули с выставки Экология, даже слова сказать не дали. Вдруг про Томинский Гок расскажут. А заодно и чешого, американского консула утощили, а заодно и Гладкова с ними сбежала. Боться вопросов

Гость
18 ноя 2015 в 09:57

Да, Венгрия, наконец-то! Эти замечательные имена - Алетта Оушен, Дора Вентер, Никки Андерсон, Мишель Уайлд - становятся ближе!

Гость из Будущего
18 ноя 2015 в 13:01

Вчера утром записался в консульство Венгрии в Екатеринбурге, а днем уже такая хорошая новость про Челябинск. Визовый центр это в первую очередь инвестиционная привлекательность.Также, ВЦ Пони Экспресс будет принимать документы на визы не только Венгрии, но и у ряда других стран ЕС. Очень веселят комментарии знатоков европейского туризма. Венгры нас любят, так же как и мы их, за исключением некоторых злобно настроенных людей, которых хватает в любой стране с любой религией. Мы выбрали Венгрию, конечно, в первую очередь, из-за низкой цены, но это не умаляет количества достопримечательностей на один квадратный метр. Начинающему евротуристу, конечно, лучше начинать с Чехии, но моя страна комфорта это, несомненно, Италия. Вот где нас действительно любят на всех уровнях.

ОТВЕТИТЬ