RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глав нескольких муниципалитетов на Южном Урале выберут из двух кандидатов

Гость
17 ноября 2015, 20:16
Убеждаюсь все больше: все куплено , рука руку и т. Д.
Гость
17 ноября 2015, 20:15
Нет! Только не этих!
Гость
17 ноября 2015, 20:14
Обалдели " комиссары"? Валившиеся гнать вместе с замами и Тарасом!!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2015, 20:17
Ничего пусть - скоро сядет вместе с замами! На нары!!!!!
Гость
17 ноября 2015, 20:36
ДА ГОСПОДА, И ЭТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НАЗНАЧЕНСЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫБОРЫ. СИДЕЛО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ ГАМ....НО, ОНО ЖЕ И СОБИРАЕТСЯ СИДЕТЬ. А АЯШЕВИЧ ЗАВТРА ОТКАЖЕТСЯ. ЧТО ЗА НЕДОЛЬНОВИДНАЯ КоМИСИЯ ЭТО ВСЕ ВЫБРАЛА.
Гость
17 ноября 2015, 21:09
Люди по боку....... Их мнение никого не интересует? Все схвачено - за все оплачено????? Коррупция зашкаливает .
Гость
17 ноября 2015, 21:13
это абсурд! как комиссию проходят люди которые в жизни ничего не добились вот это КОРРУПЦИЯ. я про зама да и сам валишин... . и без них были люди авторитетней их обоих.
Гость
17 ноября 2015, 21:15
Да это что же делается то???????????? Люди ! К чему Идём?
Гость
17 ноября 2015, 21:23
полная ерунда!!! нашли тоже мне кого оставить
Гость
17 ноября 2015, 21:29
вот это конкурс! прошли люди которые в жизни политики, управленческим потенциалом ничего не доказали. я про зама да и про валишина... , а ведь были люди которые авторитетнее их. вот это КОРРУПЦИЯ!!!
Гость
17 ноября 2015, 22:18
Но вообще, это номер, конечно.. Выкинуть Зарипова, Сафарова, и оставить Валишина с его замом.. Они вообще страха перед людьми и богом не имеют, или как?
Гость
17 ноября 2015, 22:16
Давно говорила - Путину надо писать. Пу-ти-ну. если бы писем 200-300 написали, все равно бы отреагировали.. А так.. Ну, разве что нары спасут наш район от этой команды.
Гость
18 ноября 2015, 10:20
Не достойны! И никак себя не показали, только воровство и сделки с землёй, которые суд постоянно отменяет !хоть что-то да пройдёт???? Все то не отменят!!! Вот и весь принцип существующей власти!
Гость
18 ноября 2015, 11:35
А почему жителям района самим не доверяют выбирать главу района на прямых выборах ?