Андрей Николишин: «Диву даешься, почему шайба не заходит в ворота»
17 ноября 2015, 22:34
Гость
18 ноября 2015, 02:16
Диву даёшься почему Николишин до сих пор тренер!
Гость
18 ноября 2015, 08:45
Супер!!!!!!!!! Посмеялся от души!!!!!!!))))))))))))))))) +++++++++
Гость
18 ноября 2015, 10:46
Диву даешься, почему не разобрался! Он же обещал разобраться... Странно все это, заговор...
Гость
18 ноября 2015, 02:46
Приноровился дурачком прикидываться. Опять про судей и удачу- все виноваты, кроме него, мистера Жертва заговора.
Гость
18 ноября 2015, 10:37
У него прекрасные учителя!
Гость
18 ноября 2015, 04:54
наверное производители шайб ополчились-на матчи Трактора кривые шайбы подбрасывают!?
Гость
18 ноября 2015, 08:55
С каждым разом высказывания у главного тренера все интереснее и интереснее. Просто диву даюсь. Даже и не могу предположить что скажет после следущей игры.
Гость
18 ноября 2015, 09:45
скажет в следующий раз болельщики виноваты , не так болеют ))))
Гость
18 ноября 2015, 10:04
Эти высказывания в начале сезона-бы...Вот ржачка была-бы...
Гость
18 ноября 2015, 00:15
зайдёт,когда ты уйдёшь
Гость
18 ноября 2015, 00:58
Они никогда не уйдут. Уходить нужно нам .не ходить на матчи.
Гость
18 ноября 2015, 10:12
Андрей Николишин: «Диву даешься, почему шайба не заходит в ворота»! Уважаемый А. Николишин! Может я Вам открою глаза, но шайба - предмет неодушевленный, сама не может зайти туда, куда её не направляют! Просто руки игроков, держащих клюшки в Вашей команде, за редким исключением, растут из того же известного места, откуда и у рабочих АвтоВАЗа! Эти жалкие потуги - довести игру до буллитов, тем более на своем льду, а там как повезет - только так и можно объяснить! Стыдобища!
Гость
18 ноября 2015, 10:52
Все правильно!!!+++
Гость
18 ноября 2015, 11:32
Гость
18 ноября 2015, 10:52
Все правильно!!!+++
да ладно вам, расстроенные. Все победы проигрыши проплачены. Спорт давно стал бизнесом, вам ли это не знать
Гость
18 ноября 2015, 12:39
Предлагаю им вот такую форму сшить.
http://popgun.ru/files/g/1/orig/12932764.jpg
Гость
18 ноября 2015, 07:08
Новая коронка :весь мир виноват в проигрышах трактора!!!а ещё и судьи совсем забыл.
Гость
18 ноября 2015, 10:07
"Весь мир ополчился... "
Может соперникам вообще не приезжать...
Гость
18 ноября 2015, 09:58
Николишин ну уйди ты наконец из команды. Вот увидишь, как только ты уйдешь вместе с Гомоляко, будешь диву даваться как Трактор играть умеет. И удача у нас будет, и шайбы залетать в ворота будут, и победы придут, и сезон не до конца потерян будет. И даже можешь потом на кхл-тв рассуждать, что эти победы с новым главным тренером целиком твоя заслуга.
Гость
18 ноября 2015, 12:36
Вы наивны или прикидываетесь?
Гость
18 ноября 2015, 14:35
Какой президент клуба,такая и команда,такой и тренер.Что вы все тут на меня бочку катите.Кто есть в команде,тем и играю.Не ндравится,не ходите и не смотрите.
Гость
18 ноября 2015, 18:38
Не надо гнать на Николишина, можно подумать команда до него лучше играла. Может у него конечно и не все получается, но...! Можете мне поверить на слово, если даже и другой тренер будет, толку от этого никакого не будет. НЕ хватает команде мастерства, могли бы забивать, забивали бы, но нет... Кстати, после Серебра, команда скатилась ниже плинтуса, сколько лет прошло, уууу... А вам все Николишин, да его команда виновата. Смешно да же. Уже давно понятно, что не в тренерах дело, а в заевшейся команде...
Гость
18 ноября 2015, 21:29
Гость
18 ноября 2015, 18:38
Не надо гнать на Николишина, можно подумать команда до него лучше играла. Может у него конечно и не все получается, но...! Можете мне поверить на слово, если даже и другой тренер будет, толку от этого никакого не будет. НЕ хватает команде мастерства, могли бы забивать, забивали бы, но нет... Кстати, после Серебра, команда скатилась ниже плинтуса, сколько лет прошло, уууу... А вам все Николишин, да его команда виновата. Смешно да же. Уже давно понятно, что не в тренерах дело, а в заевшейся команде...
А кто, как не тренер, должен учить мастерству?
Гость
18 ноября 2015, 21:32
Гость
18 ноября 2015, 18:38
Не надо гнать на Николишина, можно подумать команда до него лучше играла. Может у него конечно и не все получается, но...! Можете мне поверить на слово, если даже и другой тренер будет, толку от этого никакого не будет. НЕ хватает команде мастерства, могли бы забивать, забивали бы, но нет... Кстати, после Серебра, команда скатилась ниже плинтуса, сколько лет прошло, уууу... А вам все Николишин, да его команда виновата. Смешно да же. Уже давно понятно, что не в тренерах дело, а в заевшейся команде...
Ну и таким игрокам нужен тренер типа Назарова, чтоб клюшкой отп.. ть мог!
Гость
18 ноября 2015, 06:19
Николишин... уходи..
Гость
18 ноября 2015, 00:00
Походу для нашего физрука все диво дивное и чудо чудное, ничего настроить в игре команды не может да и не умеет. Одним словом давно пора прощаться! Может в шахматах получится
Гость
18 ноября 2015, 08:38
В шахматах точно не получится, там еще больше думать нужно.
Гость
18 ноября 2015, 09:18
Гость
18 ноября 2015, 08:38
В шахматах точно не получится, там еще больше думать нужно.
+1 Лучше в дзюдо.
Гость
18 ноября 2015, 14:22
Гость
18 ноября 2015, 09:18
+1 Лучше в дзюдо.
Дзюдо с клюшкой, хоккей на татами. Чемпионами мира станут!
Гость
18 ноября 2015, 06:01
Может быть это новость - но это прямая недоработка тренерского штаба...
Гость
18 ноября 2015, 06:35
«Диву даешься, почему шайба не заходит в ворота, – сказал Андрей Николишин. – Будто весь мир ополчился на "Трактор": начиная от удачи и заканчивая судьями.
А ты подумай хорошенько-может обидел кого...
Гость
18 ноября 2015, 09:17
Я один заметил,что в Хк Трактор лед скользкий?Игроки падают как подкошеные.
Гость
18 ноября 2015, 09:43
Ему бы в цирке выступать! Аншлаг полный!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 09:58
Очередной плевок. Лучше бы ничего не говорил. Чем руководствуются люди, приходя на матчи Трактора? Ребят -это не патриотизм совсем и не любовь к команде. Мы любили Трактор за командную игру и профессионализм, извините, но ни того, ни другого нет. Какую тактику может предложить человек который при Назарове, будучи игроком, из Брудершафта не вылазил, после каждой игры. Вы считаете это авторитетно, такой человек может поставить игру команде и повести вперед?
Гость
18 ноября 2015, 10:35
Плохому танцору всегда шайбы мешают...
Гость
18 ноября 2015, 12:05
Диву даёшься,как с такой игрой команды вы всё ещё гл.тренер.
Гость
18 ноября 2015, 09:10
Ответ достойного ТРЕНЕРА!
Гость
18 ноября 2015, 10:09
По Сенке и шапка...
Гость
18 ноября 2015, 08:24
Ну или откаты хорошие идут, с тотализатора. Тренеру! Вот и не попадают шайбы в ворота)))
Гость
18 ноября 2015, 09:45
Игры нет, так хоть у тренера хохмы. Вратарь же на воротах. Убрать...
А если сверху по лысине настучат? Думаю шайба как пуля залетать будет в ворота. И ни какие судьи не засудят
Гость
18 ноября 2015, 11:41
Рекомендую Николишину сменить профессию и пойти в команду Петросяна. Юморист Николишин больше подходит, чем Николишин гл. тренер.
Гость
18 ноября 2015, 12:04
Спасибо всему руководству Трактора: президенту клуба, вице президенту, генеральному менеджеру, спортивному директору, исполнительному директору, пиар-менеджеру и т.д. ! Спасибо, что в это непростое время с помощью удивительного юмориста А.Николишина веселите народ. Может быть его в филармонию перевести? Там зарплаты ниже-для бюджета опять же экономия
Николишин А.В. если ты сам уйдёшь. тебя уважать больше будут, чем теперь на "мостике".
Гость
18 ноября 2015, 08:06
"у голкипера серьезная травма – сотрясение мозга". Тренер вратарей постарался? Понятно теперь за что выгнали...
Гость
18 ноября 2015, 09:45
хааа
.. рассмешил !! +100500 )))))
Гость
17 ноября 2015, 23:57
Николишин второй Черномырдин . "У Филипа Новака тоже травма. Сейчас доктора там "колдуют", но сначала надо диагноз поставить», "«Диву даешься, почему шайба не заходит в ворота...Ребят с победой»
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/101577352531968.html
Гость
18 ноября 2015, 08:27
при полном приемуществе игроков трактора,они чуть-чуть не проиграли
Гость
18 ноября 2015, 08:56
От игры Челмета удовольствия получаешь больше чем от удивительного Трактора.....
Гость
18 ноября 2015, 10:53
Потому что на казенных харчах и такая шайба - да это ни в какие ворота не лезет!
Гость
18 ноября 2015, 11:10
Ворота футбольные надо поставить, глядишь и зайдет...Иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
18 ноября 2015, 08:24
Сделайте магнитную шайбу!
Гость
18 ноября 2015, 09:50
Дык итак липнет к сетке своих ворот:))))
Гость
18 ноября 2015, 09:58
Тогда все "штанги" наши..
Гость
18 ноября 2015, 10:11
К Матрёнушке помолится всей команде в церковь
Гость
18 ноября 2015, 12:11
черти, в церькву???... Ха-ха насмешил))). прямиком из тотализатора к Батюшке с подношениями)))), удачу намаливать
Гость
18 ноября 2015, 10:15
надо обряд магический провести - шайбу заговорить, чтобы в ворота противника сама залетала, даже когда бьют по воротам "Трактора"
Гость
18 ноября 2015, 12:16
Надо таво ВОРОБЬЯ найти, из 2013 го...))) который на воротах сидел в Москве.
да просто деньги надо платить за заброшенные шайбы, а не за то, что они по полю ползают.
Гость
18 ноября 2015, 09:20
А чо диву даваться? Всё зависит от исполнительного мастерства игроков. А оно мягко скажем не ахти какое. Все шайбы летят во вратаря и штанги. Почему то такой игрок как Мозякин с одного удара кладёт шайбочку в ворота.
Гость
18 ноября 2015, 09:23
Почему же шайба не заходит в ворота? И ножки есть, и ворота видит - а не идет.... Может "кис-кис" позвать или молочка налить?
Гость
18 ноября 2015, 09:52
Ахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Без комментариев))))))))))))))))))))))))
Гость
18 ноября 2015, 10:56
Это всё ещё кому-то интересно? Диву даешься когда на работу не можешь устроиться чтобы семью прокормить, вот тогда точно диву даешься. А тут я вижу молодых пацанов, которые в детстве в игры не наигрались. Идите в цирк.
Гость
18 ноября 2015, 16:22
Все дело в ногах. Нет ног - не сможешь ходить.
Гость
18 ноября 2015, 17:26
Мда, был "Трактор" в советское время.
А сейчас так, культиватор какой-то...
Гость
18 ноября 2015, 18:36
" Обидно , слюшай...")))
Гость
18 ноября 2015, 18:42
Болелам всегда тренер виноват, а то что команда косоруких - это ничО.
Гость
19 ноября 2015, 22:47
Потому и не заходит,что ходит.Игроки тоже ходят.
Гость
17 ноября 2015, 23:55
Согласен, судейство ужасное, не видят ничего! С победой!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Андрей Николишин: «Диву даешься, почему шайба не заходит в ворота»