22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
18 ноя 2015 в 13:10

Что-то всё до кучи - и экстремизм и терроризм...

Гость
18 ноя 2015 в 13:15

В Кунашаке летом по домам часто ходят люди странные, женщины в длинных юбках в платках и раздают,какую то литературу, мне лично предлагали, я была в гостях, и мечети там теперь не настоящей мусульманской веры, по словам пожилых людей,нет теперь мечети,где сидит дедушка чистой веры, там приезжие сидят в огромном количестве в очень огромном, из Узбекистана. Но почему раньше на них не было ни какого внимания? на этих странных , зомбированных людей, их же сейчас очень много.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 13:32

как они узнают про то, что кто-то хранит ету лиетариуру, интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 13:54

Карла Маркса тоже надо запретить читать, Ленина тоже. Затем и Пушкина. Вообще нужен запрет на почитание любой литературы. Библиотеки снести, чтобы и следа от этой организации не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 13:57

Подложили,а потом изъяли...

Гоковчанин
18 ноя 2015 в 14:27

Толстого запретить . Он РПЦом предан анафеме

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧЁ
18 ноя 2015 в 14:41

Чё за бред? Мы в каком веке живем? Ещё и литература оказывается есть запрещенная???? Что хочу, то и читаю, а отвечать перед законом нужно за действия совершенные, а не за чтение литературы..... Может буквы тогда еще запретим и азбуку в школах...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 15:20

Не надо недооценивать экстримистов, они по-тихоньку внедряют свою идеологию, разлагают общество изнутри, нужно быть бдительными. Люди не сведующие могут легко попасть под их влияние, особенно молодежь. Примеров уже достаточно, посмотрите, что в мире твориться.... У людей происходит изменение сознания, стрираются все грани дозволенного, теряется всякая нравственность. Кажется, что это нас не коснется, потом может поздно быть. Не дай Бог беда прийдет к нам в дома. что потом мы будем говорить....? здесь все такие смелые и умные.... а как их что то коснется, так сразу голову в песок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 15:44

еще в соцсетях сектантство славяно-арийское уберите...

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
18 ноя 2015 в 16:02

Ну вот посмотрите как они борятся с "терроризмом" и кого признают террористами.
Хоть один тер акт Хизб-ут-Тахрир- аль ислами провели?
Уравняли в наказании ИГИЛ и Хизб ут Тахрир аль Ислами (ст. 205.5. УК РФ) и чего?. я должен поверить, что они борятся с терроризмом? За "галочки" они борются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 16:04

Если вместо мозгов маргарин,то тут ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 17:46

Известная политическая иммигрантка Зара Муртазалиева проживающая в Париже, оставила на своей странице в Фейсбук интересный комментарий, олицетворяющий всю сущность бытия здесь, в России и там, в Европе. ,,Нет, мои хорошие. После терактов, французы не задерживают в метро и в мечетях парней и девушек кавказской или другой национальности. Не останавливают девушек в хиджабах и парней с бородой, не подбрасывают патроны и взрывчатку в машины и карманы, не увозят в неизвестное направление молодых ребят. Не залетают в мечети и не грузят в машины всех мусульман и не отвозят в отделы, не заставляют сдавать отпечатки пальцев и не спрашивают регистрацию. Не вывешивают объявления на сайтах, что квартиры сдаются исключительно европейцам. Не ведут пропаганду по средствам массовой информации, что все беды от приезжих или все мусульмане -вселенское зло. Не сажают молодых людей по выдуманным делам, для того чтобы заработать себе лишнюю звездочку, не советуют своим детям не дружить с мусульманами,,

ОТВЕТИТЬ
атеист
18 ноя 2015 в 18:09

все химеры религиозные нужно уничтожать а попов обложить налогами они сами разбегутся ! и ударить по всем историческим материализмом !

ОТВЕТИТЬ
гоковчанин
18 ноя 2015 в 19:01

за евреями тоже охотились в гитлеровской германии , чем кончилось ? догадались ?

ИГИЛ
18 ноя 2015 в 19:24

Слово-то какое непонятное, концепция.... Гейропейске чтоль?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 19:34

Я думал, что Чиполли?но изъяли или Сказку о петушке... А это не интересно.

18 ноя 2015 в 20:47

хорошая реклама,сеня же скачаю и ознакомлюсь

Гость
19 ноя 2015 в 10:48

Охота на ведьм???

Ray
19 ноя 2015 в 10:53

Я тоже обязательно почитаю, скрываю ведь не зря..

Гость
19 ноя 2015 в 10:56

Власть, ты решай наши проблемы: ухудшение жизни, постоянное подорожание, а не ищи мнимых "врагов", отвлекая внимание людей с первоочередных проблем. Куча воров, убийц и насильников - вот кого надо ловить.

Чел
20 ноя 2015 в 09:45

Какое мыслепреступление они совершили???