RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Челябинске из-за бесхозного термоса на остановке оцепили перекресток

Гость
18 ноября 2015, 16:35
В моем подъезде люди восточной внешности что-то таскают из своей квартиры почти каждую ночь, грузят и увозят на пазике. Куда позвонить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 17:25
02
Гость
18 ноября 2015, 17:28
Главному по подъезду. В крайнем случае, но только в очень крайнем, Управдому.
Гость
18 ноября 2015, 17:35
02 тебе в помощь, мой юный падован
Гость
18 ноября 2015, 16:15
Что остановка.. В Копейске 2 часа назад ТРК Слава эвакуировали весь из-за оставленной в туалете женской сумочки.
Гость
18 ноября 2015, 17:05
ИГ прям и хочет взорвать Копейск, да кому он сдался ?
Гость
18 ноября 2015, 17:07
А сколько этих сумок , да и разного подозрительного барахла в мусорных баках .И ведь не хотят оцеплять , заразы.
Гость
18 ноября 2015, 19:40
Гость
18 ноября 2015, 17:05
ИГ прям и хочет взорвать Копейск, да кому он сдался ?
А зря вы так думаете. Смотрел передачу на Федеральном канале и прозвучала фраза " В планах ИГИЛа, который они озвучили захват Урала". Так что Копейск для них тоже объект усиленного внимания.
Гость
18 ноября 2015, 20:37
В который раз подтверждаемся, что народ больной. А в мусорные баки пробовали заглядывать, может и там что лежит подозрительное?
Гость
18 ноября 2015, 21:54
Да, всегда все подозрительное проверяю в мусорных баках
Гость
18 ноября 2015, 22:28
Завтро посмотрю все равно делать мне нечего только деньги бюджетные прожираю. А по хорошему лучше бы зарплату бюджетникам увеличили чем мне безмозглой пенсию платить я так считаю.
Гость
19 ноября 2015, 08:47
Гость
18 ноября 2015, 21:54
Да, всегда все подозрительное проверяю в мусорных баках
А не мешало бы заглянуть! Выбрасывая мусор, может сдетанировать)))
Гость
18 ноября 2015, 20:34
Иду утром на стоянку. Встала на светофоре. Жду. Одна бабушка другой: "Смотри - кто-то термос забыл на остановке". Я возьми и ляпни, что это наверно бомба, как в Париже. Выезжаю со стоянки...! Кругом милиция, служба спасения, пожарные!!! А самое интересное - толпа народа РЯДОМ! и все ждут: рванёт или не рванёт. Вот такое утро.
Гость
19 ноября 2015, 08:23
какое утро? 12 часов уже было вообще-то
Гость
18 ноября 2015, 19:29
Боже, как страшно вам жить...
Гость
18 ноября 2015, 21:38
ахахаха))) такая угарная истерия))) а если петардочку в троллейбусе рвануть?
Гость
18 ноября 2015, 16:19
да что творится, скоро и в туалет без проверки не зайти! молодцы лучше перебзд...ть, чем не добзд..ть.
Гость
18 ноября 2015, 17:28
То ж верно...
Гость
18 ноября 2015, 15:56
Ну все, ну понеслась... Забудешь где-нибудь сумку - будешь доказывать что ты не террорист. Мне интересно, так хоть одну реальную бомбу нашли?
Гость
18 ноября 2015, 16:16
Интерес не здоровый. Вам что очень хочется чтобы где нибудь сумочку со взрывчаткой оставили?
Гость
18 ноября 2015, 16:19
Лучше, что бы реальных бомб не было....пусть лучше термосы разминируют...
Гость
18 ноября 2015, 16:34
как так забыть вещь на улице? тем более сумку. Ладно ребенок забывает везде вторую обувь, но сумку то!
Гость
18 ноября 2015, 16:37
Дети? Люди? В стране теракты бомжы или не люди оставлюят специально предметы провацирую общество. Найти Вас и покарать, возмездее настанет.
Гость
18 ноября 2015, 15:56
Как дети, смешно уже!
Гость
18 ноября 2015, 16:14
Я посмотрю как смеяться будешь если где нибудь взорвется. Уж лучше подстраховаться.
Гость
18 ноября 2015, 19:06
Я думаю вам можно доверить проверку всех подозрительных предметов. Все равно смешно
Гость
19 ноября 2015, 07:35
Гость
18 ноября 2015, 16:14
Я посмотрю как смеяться будешь если где нибудь взорвется. Уж лучше подстраховаться.
ага-ага, месяца 2 назад с соседями обнаружили бесхозную спортивную сумку на углу дома, еще и в 500 метрах от школы, пришлось долго уговаривать приехать осмотреть, приехали.... спустя несколько часов. А тут прям дорогу перекрыли, причем в одном направлении машины стояли в большой пробке, в нескольких метрах от этой несчастной остановки, а потом по одной разворачивались. Случись что взлетели бы.
Гость
18 ноября 2015, 17:13
а я в понедельник в церковь ходила к мощам матроны. на входе рамка и полисмены заставляли сумки открывать. а сегодня ходила, рамка пищит, они даже не внимание не обращают и сумки не просят показать.... так пускают уже... вот и усиление бдительности...(((
Гость
18 ноября 2015, 17:36
Тоже опасно, вдруг в мощах не та мощь?
Гость
18 ноября 2015, 18:27
Ну ничего себе! А вдруг бы у вас с собой был учебник биологии или вообще книжка Лео Таксиля - УЖАС!!!
Гость
18 ноября 2015, 19:33
Зачем напрягаться - там матрёна бережет.
Гость
18 ноября 2015, 16:00
Интересная логика. А если бы термос был с хозяином? Или не термос а бутылка из под пива, коих везде полно? Внимание привлекают только одиноко стоящие предметы?
Гость
18 ноября 2015, 15:58
а я подумал, это здание суда оцепили...
Гость
18 ноября 2015, 20:20
охраняем суды и их потданых.
Гость
19 ноября 2015, 11:46
Великобритания нам поможет, бо все правоохранительные органы зарегистрированы там.
Гость
18 ноября 2015, 16:20
пока не грянул, никто и креститься не думал, а щас прям массовый психоз, своей тени уже наверное пугаются, вот интересно в этот раз надолго ли? а потом где-то через полгода-год всё уляжется, успокоится и до новых терактов будет всем привычный пофигизм (тут имеется в виду другое слово - покрепче). Эх, терроризьм он такой терроризьм...
Гость
18 ноября 2015, 16:40
И ДОЛГО ЕЩЕ ЭТА ИСТЕРИЯ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БУДЕТ ???
Гость
18 ноября 2015, 19:43
http://rsute.ru/novosti-mira/51404osh.html в планах ИГИЛ захватить Урал
Гость
18 ноября 2015, 16:41
щаз хомячки визжать будут....
Гость
19 ноября 2015, 02:41
Народ! Зря смеетесь, пока беда не придет к каждому, смеяться можно хоть сколько, но как придет уже будет не до смеха! Ритуальные агенства всегда рядом в трудную минуту, только вот уже будет безразлично...Не поймите меня не правильно!
Гость
18 ноября 2015, 16:42
Пугают людей своей тенью.
Гость
18 ноября 2015, 16:24
дА Челябинск даром никому не сдался, куча чадащих предприятий..и последний гвоздь в крышку гроба Томинский ГОК..и тах помрем как мухи и без террористов..нет там вы перебдели правохранители..