RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Челябинске взяли под стражу автоледи, устроившую смертельное ДТП

Гость
18 ноября 2015, 18:13
Вот интересно, откуда взялось, что всякую пьянь за рулем, устраивающую ДТП стали называть "автоледи"?
Гость
19 ноября 2015, 01:24
Это наверное гражданка Великобритании.
Гость
19 ноября 2015, 08:29
ребенок 13 лет что в машине ночью делал??? Где родители??? А вообще нормальная компашка: 13, 16 и 21 год!!!
Гость
19 ноября 2015, 09:52
м.б. родственницы
Гость
19 ноября 2015, 01:27
СИНЯВОЧНАЯ СИНЕБОТА! А НЕ АВТОЛЕДИ
Гость
18 ноября 2015, 23:54
Авто-ле-еди! Что так манерненько-то? Называйте вещи своими именами: пьяная нарушительница
Гость
19 ноября 2015, 01:25
Что за дурацкое слово "АВТОЛЕДИ", а мужчины тогда"АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ"
Гость
18 ноября 2015, 18:01
Какие они леди?Я бы назвал кто она да модератор не пропустит...
Гость
18 ноября 2015, 19:38
А почему всякую безмозглую синеву пафосно именуют автоледи?
Гость
18 ноября 2015, 17:52
да это не автоледи, а диавол в юбке
Гость
19 ноября 2015, 01:23
У нас есть родное, русское слово - автобаба.
Гость
18 ноября 2015, 18:28
Откуда это слово дурацкое взяли - автоледи? Обыкновенная синь малолетняя за рулем. И не более того.
Гость
18 ноября 2015, 20:19
Не оправдываю водительницу, но одного не понимаю. Очень часто на дорогах стоят огромные фуры без каких-либо опознавательных знаков, грязные, не видно ни габаритов, ни стоп-сигналов, из за грязи они даже не отражаются при свете фар. Даже будучи трезвым запросто можно въехать в такой вот автомобиль при плохой погоде во время дождя или снега или при плохой освещенности дорог. Например, возле пивзавода на Рылеева, где вообще нет фонарей, там просто их по несколько штук стоят. Почему ГИБДД не реагирует? на каком основании водители большегрузов устраивают стоянки на дорогах города?
Гость
18 ноября 2015, 21:13
Езди с такой скоростью, которая обеспечивала бы безопасность всех, кто на дороге. надо учитывать все условия, и делать скидку на появление дураков - как на автомобиле, так и пеших.
Гость
18 ноября 2015, 21:27
Учи ПДД выбирай скоростной режим с учётом дорожного покрытия, времени суток, видимости и.т.д. Не хватает фар купи фонарик))))) Развелось водятелов....
Гость
18 ноября 2015, 21:29
Не садись за руль с таким зрением, что фуру не видишь!
Гость
18 ноября 2015, 19:10
Пора уже и водителей-мужчин называть "автоджентльменами")) - "сегодня утром два джентльмена с бейсбольными битами в руках выясняли, кто из них должен был уступить дорогу"
Гость
18 ноября 2015, 19:05
Пора уже прекратить называть словом "автоледи" пьяных тупых куриц!
Гость
18 ноября 2015, 21:06
Инспектор останавливает даму на авто. -Ого, пьяная езда за рулем? -Сам ты езда!
Гость
18 ноября 2015, 18:41
"автоледи" -- какой слащавый стиль, фу(((( Давайте тогда пьяных водителей "автоджентльменами" называть.
Гость
18 ноября 2015, 19:51
в словаре посмотретьь?
Гость
19 ноября 2015, 08:00
Садишься за руль, теряешь все смягчающие!
Гость
18 ноября 2015, 20:26
Автоледи - это дама, которая ездит так, что джентльмены снимают перед ней шляпу, и таких дам я знаю. Автоледи никогда не устроит подобного. Прошу журналистов избавиться от этого штампа в отношении виновниц тяжёлых ДТП, тем более, совершённых по пьянке.
Гость
18 ноября 2015, 21:32
Когда Беркову показывают по телевизору тоже пишут - Актриса
Гость
18 ноября 2015, 22:10
тада как называть авто-джентельменов, по пьянке угробивших людей! если мужик за рулем сбил-пишут: МАШИНА СБИЛА...., иномарка сбила, девятка сбила итд. Если не дай бог за рулем дама-то все пц! стразу дура, тупая..итд. А мужик если собьет-то все молчат!!!
Гость
19 ноября 2015, 07:28
Гость
19 ноября 2015, 07:28
тада как называть авто-джентельменов, по пьянке угробивших людей! если мужик за рулем сбил-пишут: МАШИНА СБИЛА...., иномарка сбила, девятка сбила итд. Если не дай бог за рулем дама-то все пц! стразу дура, тупая..итд. А мужик если собьет-то все молчат!!!
Некоторые ТП в приступах бабьей солидарности готовы оправдывать любое бабье преступление, абсолютнейшую чушь молоть, а лишь бы вывернуть, что виноват мужик. Дамами, не были никогда, не позорь достойное слово.
Гость
18 ноября 2015, 17:47
Прям не автоледи, а княжна Тараканова какая-то!!
Гость
18 ноября 2015, 18:30
А мужик-водило, это чо, автолорд выходит?)) грамотеи
Гость
18 ноября 2015, 18:50
Да и не княжна видимо...просто Тараканова.. Да и пассажиры тоже видели, что та подшофе за руль садилась, но это не остановило их. Жалко..молодые, не пожили толком.
18 ноября 2015, 19:38
Гость
18 ноября 2015, 19:38
А мужик-водило, это чо, автолорд выходит?)) грамотеи
Автоджентльмен.
Гость
18 ноября 2015, 23:22
таких вот много стало, у них на все справедливые претензии фраза одна: "я имею свое право"
Гость
19 ноября 2015, 10:34
у таких автоледей папочки либо в погонах, либо с кошельком! Нагло ведут себя на дорогах!
Гость
19 ноября 2015, 08:51
и почему ее имени не назовут или фото не покажут? чтобы люди ее стороной обходили !!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 19:19
В турму её.
Гость
18 ноября 2015, 20:48
Ужо.
Гость
18 ноября 2015, 21:07
Гость
18 ноября 2015, 21:07
Ужо.
Хотим еще раз! На бис!
Гость
18 ноября 2015, 18:10
А какая то сердобольная дурочка писала: ... а может ее подрезали и она уходила от столкновения...
Гость
19 ноября 2015, 15:34
Да-да, помню, сколько нытья и соплей в комментах было. Хотя сразу было очевидно, что водятельша виновата.
Гость
18 ноября 2015, 18:56
"Автоледи" ! Как язык повернулся эту так назвать
Гость
18 ноября 2015, 22:31
В России три беды: дураки. дороги и "автоледи"
Гость
18 ноября 2015, 23:12
Явлинского забыли
Гость
19 ноября 2015, 06:55
На самом деле 4 беды:первые две вы знаете,а третья и четвёртая -дураки и дороги!
Гость
18 ноября 2015, 18:27
Они сами видели с кем и в каком состоянии садятся в машину. Сами не пристегнулись. Если б она сбила кого-то, я бы понял. А так - сами виноваты
Гость
18 ноября 2015, 21:54
Там написано сколько лет им было.
Гость
18 ноября 2015, 23:15
А может, они и сами не лучше были. Малолетки тоже за воротник закладывают будь здоров, и погонять любят под этим делом. Только потом родня и друзья с пеной у рта доказывают, что дети их трезвенники и язвенники, ни капли в рот, ну и так далее.
Гость
20 ноября 2015, 10:42
Гость
20 ноября 2015, 10:42
А может, они и сами не лучше были. Малолетки тоже за воротник закладывают будь здоров, и погонять любят под этим делом. Только потом родня и друзья с пеной у рта доказывают, что дети их трезвенники и язвенники, ни капли в рот, ну и так далее.
Да да, они все были пьяными в машине!!!!
18 ноября 2015, 18:22
Ну и куда катится мир? 21 год! Бухая! На папины деньги купленой машиной! Я в 21 год на своей старой шестерке моего года рождения передвигался по городу и не когда не пил за рулем а сейчас? это пиююц товарищи! И что самое обидное после 6 лет что ей даст суд после родительских вливаний из нее ни чего хорошего не выйдет.
Гость
18 ноября 2015, 20:04
Ринатик,Дружище,ты в моё время мог ходить и пешком.А ты не думал,что у убиенной богатый папа.
18 ноября 2015, 21:13
Гость
18 ноября 2015, 21:13
Ринатик,Дружище,ты в моё время мог ходить и пешком.А ты не думал,что у убиенной богатый папа.
скорее всего это подруги или родня. насильно их в тачку не садили.
Гость
19 ноября 2015, 10:53
У нее в салоне точно были не случайные люди, раз 2 погибли и третья травмировалась, то отношения после всего не могут остаться хорошими. Возможно папа теперь принесет в жертву свою виноватую дочь, еще и доплатит, чтобы осудили по полной. Папе нужно сохранить лицо перед родственниками погибших и пострадавших. Ему тоже нужно как-то дальше жить. Возможно виновница ДТП - не единственный ребенок у него.
Гость
18 ноября 2015, 18:13
Эх, 21 год, машина, понты всё могу, вся жизнь впереди и БАЦ, 2 трупа, добро пожаловать на нары, леди остыньте и вернитесь на землю.
Гость
18 ноября 2015, 19:00
неуместно какую то пьянчужку называть автоледи .
Гость
18 ноября 2015, 19:55
Не автоледи, а Алколеди! Даже Алколядь!
Гость
19 ноября 2015, 08:48
нет мужчин и женщин на дороге, за рулем - все водители и как только водитель садиться за руль - решетка открывается. а вот как закончится поездка и закроется ли пустая решетка - зависит от самого водителя ТС.
Гость
18 ноября 2015, 19:45
В Челябинске автоледи посадили в автозак
Гость
18 ноября 2015, 18:09
Пьянство-проблема всех проблем....
Гость
19 ноября 2015, 10:10
Нет, проблема - это головы.
Гость
18 ноября 2015, 18:19
Синь видимо хорошая. В 21 один год, а пробы ставить негде.
Гость
18 ноября 2015, 19:27
А Вы пытались?
Гость
18 ноября 2015, 17:51
вот и приехала...
19 ноября 2015, 00:36
Предлагаю вместо термина "автоледи" называть их ТП..ну кто в курсе,тот поймет,что с ДТП не связано,но по гендерному признаку точно различимо
Гость
18 ноября 2015, 19:03
какая она на фиг леди! леди-это леди Ди. А это обнаглевшая девица. Угробила по пьяни 2 человека!
Гость
18 ноября 2015, 18:04
Автоледи погуляла не много,автоджентельмена взяли бы под стражу в день задержания
Гость
19 ноября 2015, 00:24
Это не автоледи - а ... в юбке ..........
Гость
19 ноября 2015, 01:22
По - руски - автобаба!
Гость
19 ноября 2015, 12:07
А зачем они с пьяной сель в машину?
Гость
20 ноября 2015, 10:34
Они все были пьяными в машине.
Гость
18 ноября 2015, 18:00
Это не девушка это ....и она вряд ли что поймет для себя даже и на колонии поселении .... Такие *** обычно плывут по течению всю свою жизнь....
Гость
18 ноября 2015, 18:10
В год бухая и уже неоднократно привлекалась. Сажать на полную.
Гость
18 ноября 2015, 19:24
А что, ваши камеры не ловят неадекватов, пьяных? Вот она, забота о бюджете, а не о народе. ГИБДД сократили, камер понаставили. Теперь под камерами все овечки, а потом топают и летят.
Гость
19 ноября 2015, 07:37
Пора уже на СМИ в суды подавать об оскорбленных чувствах и моральном разложении общества. Если уж ЛЕДИ так себя ведут, то пацанчегу с Ленинского можно в неделю не более одной трубы отжимать, чтобы джентльменом именоваться, если при этом регулярно слушает про "чудотворный крест с иконами", то достоин титула СЭР.
Гость
19 ноября 2015, 00:22
А воспитывали её учителя в школе, педагоги в институте, канал ТНТ, радио "Эцо Масгвы", гламурные журналы, развратные ночные клубы и американская мечта.
Гость
19 ноября 2015, 02:51
Ну не академиком же Лихачёвым она зачитывалась ночами
Гость
19 ноября 2015, 10:48
Эхо Москва то вам что плохого сделало? А педагоги? Может и надо было побольше их слушать, чтоб ума поднабраться))). вы про главных воспитателей не забыли? Может это родители? НЕТ?
Гость
19 ноября 2015, 13:43
Гость
19 ноября 2015, 13:43
Эхо Москва то вам что плохого сделало? А педагоги? Может и надо было побольше их слушать, чтоб ума поднабраться))). вы про главных воспитателей не забыли? Может это родители? НЕТ?
ну вот, ещё один выявился, готовый за американскую мечту на что угодно!
Гость
18 ноября 2015, 20:01
Зато, как ее защищали вначале и хаяли фуровода, а тут вон оно что... Ничего не боятся... Ни Бога, ни черта...
Гость
19 ноября 2015, 11:00
Причем здесь фуровод? Он стоял, насколько я понимаю, с заглушенным двигателем. Где бы он не стоял, вариантов 2: а) припарковался в соответствии с ПДД; б) создал помеху. Если все было по варианту а), то виновата водитель легковой машины. Если же по варианту б) - все равно водитель легковой машины, потому что мало ли помех на дорогах? А была бы это не фура, а сломанный троллейбус? Или какая-нибудь аварийная служба на грузовике с будкой? Кто бы не стоял неправильно на дороге - водитель любой едущей машины должен обеспечить безопасность для своего авто! Остановись, проедь рядом медленно, развернись и уедь обратно.. А потом ругайся сколько хочешь.. Нет же - разбить машину об другую стоячую, убить 2х пассажиров и свалить вину на помеху на дороге? Это полный бред.
Гость
19 ноября 2015, 09:14
"Автоледи грозит лишение свободы на срок до 9 лет. Обвинение ей предъявлено по ч. 6 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц." (с) По какой неосторожности???? Это умышленное убийство!!!!
Гость
19 ноября 2015, 11:58
А то у нас мужики не ездят пьяными и обкуренными?
Гость
18 ноября 2015, 21:57
Я в 21 только институт закончила, а она уже на пежо пьяная рассекает, имея кучу штрафов. Вот воспитанием девицы родители не занимались, откупались от своих обязанностей.
Гость
18 ноября 2015, 20:23
сейчас можно ездить пьяным: гаи стало мало, а камеры пьяных не ловят! главное не попасться в сб утром, в пятницу вечером и в пн утром))))
Гость
19 ноября 2015, 10:26
Не смешно ни капли
Гость
18 ноября 2015, 19:21
ну ле -всем ледям-леди
Гость
19 ноября 2015, 13:19
ночные бабочки грелись
Гость
19 ноября 2015, 00:34
Вот что за народ безголовый!? обвиняем мужиков в том, что те не умеют ездить, а тут по страшнее бабы водят машину. Женщины остановитесь вы хуже чем обезьяны с гранатой не позорьте женский род.
Гость
18 ноября 2015, 22:38
На 74-ке четкое разделение - если на иномарке дороже 1 млн - автоледи, если на всем остальном - женщина-водитель.
Гость
19 ноября 2015, 00:12
Машина меньше млн рублей стоимостью.