RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пожарные спасли автомобилистов, едва не замерзших на дороге под Троицком

19 ноября 2015, 10:47
Гость
19 ноября 2015, 12:02
Вот это история, молодцы!!! Как бы хотелось дольше так новостей.
Гость
19 ноября 2015, 12:23
Действительно не хватает хороших новостей!)
Гость
19 ноября 2015, 13:00
Все больше и больше водителей застревают в мороз на дороге. Все чаще и чаще их спасают пожарные.
Гость
19 ноября 2015, 21:54
Гость
19 ноября 2015, 12:23
Действительно не хватает хороших новостей!)
Так их нет! Вы где хорошую новость-то увидели? Где мы чуть-чуть не погибли??
Гость
19 ноября 2015, 12:21
Молодцы! Так держать! Здоровья Вам и вашим семьям!
Гость
19 ноября 2015, 12:35
какие молодцы, есть еще добрые люди! спасибо всем за доброту в душе,и добрые поступки!
19 ноября 2015, 12:46
Наверное ещё в Чимкенте заправлялись, там зимней солярки вообще не бывает. Молодцы пожарные.
Гость
19 ноября 2015, 12:24
Так и надо жить
Гость
19 ноября 2015, 13:29
Так люблю зеленую редьку, наверное она тоже замерзла, жалко
Гость
19 ноября 2015, 13:54
Её же не вам везли, а в столицу Урала.
Гость
19 ноября 2015, 12:54
Пожарные молодцы, первые приходят на помощь!!!
Гость
19 ноября 2015, 15:42
Будьте добрее, народ! Моего мужа в прошлом году под Оренбургом вытаскивал из заносов колхоз))- нашла по данным навигатора ближайшее село, затем сельсовет по интернету. Люди сразу откликнулись! Так что доброта есть. И пусть они из Казахстана-надо было чтоб замерзли на трассе, что ли?
Гость
19 ноября 2015, 21:57
Народ на дороге, здесь не народ, вот в чем дело
Гость
19 ноября 2015, 14:17
Не народ "выскочил", а элиты, освободившись от московского царя.
Гость
19 ноября 2015, 13:27
так почему пожарные - они же не горели, а замерзали? отогревают на трассах другие категории!
Гость
19 ноября 2015, 19:14
Ох, как мало в нашей читающей нации читающих людей
Гость
20 ноября 2015, 00:13
МЧС занимается не только тушением пожаров.. если что
Гость
19 ноября 2015, 12:51
Надеюсь счет иностранцам гражданам не забыли выставить за ремонт
Гость
19 ноября 2015, 13:27
хороший урок))) теперь всегда будут с собой возить баллончик с пропаном!
Гость
19 ноября 2015, 18:29
Молодцы пожарные! У нас, похоже, только в МЧС серьезно к своей профессии относятся
Гость
20 ноября 2015, 00:11
Дай Бог здоровья этим настоящим Мужикам! Когда в мороз, снег, метель, дождь, глубокой ночью они выезжают спасать чью-то жизнь или просто сарай. На злость некоторым комментаторам!
Гость
19 ноября 2015, 13:56
Интересно, а иностранные гости оформили медицинскую страховку для въезда на территорию иностранного государства (Россия), оформили ли они статус предпринимателя на территории иностранного государства (Россия) или приобрели налоговый патент на ведение предпринимательской деятельности? И конечно заплатили ли они за ремонт своей развалюхи? P/S: Надоело кормить граждан постсоветских республик, когда был СССР они плакали, что им плохо живется, первыми выскочили из Союза с криками "сейчас заживем!" и "Россия нам не нужна"... ну-ну, пора платить по счетам!
Гость
19 ноября 2015, 14:19
Вопрос то стоял жизни и смерти...а вам всё в деньгах...нет вины этих ребят в развале СССР...
Гость
19 ноября 2015, 15:23
А счета вы выставляете?
Гость
20 ноября 2015, 00:12
Желаю Вам получить счет. Когда вас спасут на иностранной территории
Гость
19 ноября 2015, 21:56
На манеже все те же. Хорошие новости.
Гость
20 ноября 2015, 08:56
Нужно заливать антигель и возить с собой размораживатели топлива, чтоб такого не случалось